Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    564

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Как только произошел инцидент по новостям передавали, что жертва сделала курильщику замечание, все переросло в словесную брань и вылилось в убийство. ПотапаПапа, так кто нанес удар?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
aurowl, ээээ.... Я наверное запутался? :( Кого убили то? Курильщика? Или некурильщика?

Добавлено через 7 минут
Курил, и перегавкивался с посетителями. За что и получил в табло. Кумпол оказался мягкий - хедшот. Ну нечего было выёживаться! реально задрали быки, курящие в таких местах. Уже вроде и законом запрещают, а они быкуют и дудят среди мамашек и детишек.
ОПРАВДАТЬ. Ну переборщил слегонца чувак, пожурить и отпустить :(
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Я за оправдать! Курильщики должны ховаться, шоб я не нюхал дым. Не ховаешься? В ТАБЛО!

Вот сам курю. Давно. Много.
Вместе с тем, я за то, чтобы "ховались". Без иронии.
Даст бог, через пару поколений сойдет на нет.
Однако, уважаемый мной ПотапаПапа, вероятно, все-таки иронизировал (что, надеюсь, и подтвердит), ратуя за "оправдать" и "в табло".
Нарушение одних правил (законов) никак не оправдывает нарушений других, в данном случае -- куда более грубых нарушений.
Иначе -- самосуд/беспредел/негров_линчуют.
Да и потом: увалить дрыща по таблу есть, конечно, великое геройство, ага...
Подозреваю, этот гражданин отнесся бы куда терпимее, обнаружив, например, меня в роли курящего-где-не-положено.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Olexa, ключевой посыл в моём сообщении был: "Ну нечего было выёживаться!"
Я регулярно делаю такие вот замечания, как чувак из видоса. И в большинстве случаем люди НЕ быкуют.

Добавлено через 3 минуты
Был раз случай - огромных размеров бык (больше меня) пыхтел на детской площадке. Я подошёл к нему и прямо в лоб заявил: "Прекращайте курить тут!" Он, чувствуя что значительно больше меня и шансы у него очень велики - включил бычку и ответил что то по типу: "А то шо? Борзой шоле?". Я при нём достал телефон, набрал 102 и начал диктовать адрес, где требуется забрать правонарушителя... Он со злостью выкинул чинарь и свалил быстро )))

Добавлено через 5 минут
увалить дрыща по таблу есть, конечно, великое геройство, ага
я когда давлю таракана - не чувствую геройства. В ситуации с курящим дрыщём - те же чувства.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Olexa, ключевой посыл в моём сообщении был: "Ну нечего было выёживаться!"
Я регулярно делаю такие вот замечания, как чувак из видоса. И в большинстве случаем люди НЕ быкуют.

Добавлено через 3 минуты
Был раз случай - огромных размеров бык (больше меня) пыхтел на детской площадке. Я подошёл к нему и прямо в лоб заявил: "Прекращайте курить тут!" Он, чувствуя что значительно больше меня и шансы у него очень велики - включил бычку и ответил что то по типу: "А то шо? Борзой шоле?". Я при нём достал телефон, набрал 102 и начал диктовать адрес, где требуется забрать правонарушителя... Он со злостью выкинул чинарь и свалил быстро )))

Добавлено через 5 минут
я когда давлю таракана - не чувствую геройства. В ситуации с курящим дрыщём - те же чувства.

Все понятно.
Почти со всем согласен.
Но ключевой посыл моего сообщения был: таки "понять и простить" или непредумышленное убийство должно караться в соотвтствии с УК как непредумышленное убийство?
Нельзя всем быть шерифами.

Вот, к слову пример про быка и звонок в 102 куда как более позитивный.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
курцы задрыпанные

Увалить дрыща по таблу есть, конечно, великое геройство, ага... Подозреваю, этот гражданин отнесся бы куда терпимее, обнаружив, например, меня в роли курящего-где-не-положено.
Вчера показали убиенного. Далеко не дрыщ. Тюлень за 100кг. И чел, который лёгкий короткий боковой всадил, по габаритам соответствующий. Был бы дрыщ - виновато затушил бы бычок и остался бы живой. А так...
Жалко типА, который теперь вряд ли условным отделается. Жесточайший нефарт ему. Один воспитательный удар и трагедия. Но удар в голову он как "Рафаэлло" вместо тысячи слов. Часто незаменим. А тюленю уже всё равно, меня курцы подзадолбали порядком тоже уже давно, притом везде: на остановках, в доме, в окна тянет, в транспорте водилы, мамаши по улицах чехоточные недоразвитые.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Проблема ещё и в том, что люди, которым мешают курящие, остаются по сути без помощи государстваполиции. С их стороны вообще никаких РЕАЛЬНЫХ движений по этому поводу. Вот и результат.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ОПРАВДАТЬ. Ну переборщил слегонца чувак, пожурить и отпустить :(

Полностью согласен, но.. У нас априори будет виноват тот, кто убил. Жаль, что нет суда присяжных из 12 человек.

Добавлено через 2 минуты
Скорее всего дадут условно (непредумышленное и сдался)

Оч. сомневаюсь.. Разве что срок скостят. Все же, обвиняемый был инициатором "драки".

Про травмат смешно

Ладно, тогда боевой. ;)
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У нас априори будет виноват тот, кто убил.
Лет 17 назад, точно уже не помню, мужик лет 60-ти шел домой в Диевку через Западный (кто знает, поймет, остальные могут нафантазировать;)) и решил сократить, срезав угол дороги через лес. Шел с работы, неся с собой наточенные кухонные ножи. В том самом лесу пристебались к нему три молодых гопника. Он начал отмахиваться от них тем самым свертком, в котором были ножи. Один из ножей слегка вылез и в процессе размахивания распанахал горло одному из нападавших. Там, в принципе, была неглубокая царапина, но зацепила сонную артерию. Исход понятен. Мужику 6 лет за непредумышленное убийство. Тогда даже следак прокуратуры был в шоке!!! Прокуратура просила 4 года, а судья решил, что мало. И не посмотрел, что тех было трое. Так что ничего не меняется в этой стране.
З.Ы. А мужику-"убийце" в МкДональдсе - ЗАЧЕТ!!! Да, жалко очень его, но теперь другие будут об этой истории помнить и быковать перестанут!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
другие будут об этой истории помнить и быковать перестанут

Та ладно.. Каждый день в новостях показывают жуткие ДТП со смертельным исходом - никто не перестает быковать на дорогах.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
как вопрос с сигаретным большим бизнесом ?

а то сегодня обошел 4 ближайших магазина и нигде нет желаемых сигарет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Всё пучком. Я уже почти весь ассортимент восстановил. Правда из за того что у меня во время кризиса прибавилось много новых клиентов - я немного начал плавать в вопросе количества закупки, и у меня выметают некоторые позиции резче чем ожидалось... Оно конечно круто, классно и всё такое, но так как я любитель перфекцио в этом - не нра мне шо в витринах "выбитые зубы" ))))

Добавлено через 35 секунд
al-m, а какие ты куришь?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: al-m

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ПотапаПапа, ды к , а в чем проблема купить партию побольше
Это же не скоропортишийся товар
Если чиво я в торговле не понимаю
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху