У меня загранпаспорт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Із 1 січня 2015 року видаються тільки біометричні закордонні паспорти. Видані до цієї дати паспорти чинні до закінчення терміну їх дії.

Строк дії документу:
  • громадянам України, які не досягли 16 років, оформляються на строк до 5 років;
  • іншим громадянам України — до 10 років.
Опис біометричного документу​
1659ea8a35c7c3fbe9b92ba100504fda.jpg

Сервіси:
ReadID Me — програма для зчитування інформації на закордонному паспорту (для платформи Android).
 
Причина: оптимізація вигляду шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Stas567, ніпанятна, тут зраду цілий день розводять, а ти таку правду-матку рубаєш.)

П.с.щиро радий за тебе. Це дійсно блискавично. Так і має бути
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Не, в Севере нет ДП "Документ". Подавал на загран в Харькове.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Вчера мелькал пресс-релиз, что на полиграф. комбинате наконец-то рассосалась очередь и теперь они делают паспорта в заявленные сроки
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Собственно: "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 26.07.2018".
Я в шоке, очень быстро. Я думал, что не раньше конца августа будет готов, а тут только в прошлую пятницу на персонализацию отправили, а в четверг готов. Правда SMS от ДП "Документ" ещё не приходила, но я думаю, что может завтра придёт, ибо только сегодня доставили, если верить сайту ДМСУ.
Рано радовался. Уже 28 число, смс так и нет и на сайте ДП Документ " В роботі - очікуйте SMS про готовність". Почитал в Интернетах, пишут, что сайт ДМСУ приоритетней, но в тоже время пишут, что без смс от Документа паспорта не дают. Также читал, что с похожей ситуацией им звонили, Документ ответил, что паспорт у них, но пока нет смс не отдадут, "начальник не подписпл". Непонятно что за начальник, что он должен подписывать и почему этого не делает.
Получается на полиграфкомбинате вопрос с очередями решили, но какие-то другие непонятки.
Какие-то бюрократические проволочки начались.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Рано радовался. Уже 28 число, смс так и нет и на сайте ДП Документ " В роботі - очікуйте SMS про готовність". Почитал в Интернетах, пишут, что сайт ДМСУ приоритетней, но в тоже время пишут, что без смс от Документа паспорта не дают. Также читал, что с похожей ситуацией им звонили, Документ ответил, что паспорт у них, но пока нет смс не отдадут, "начальник не подписпл". Непонятно что за начальник, что он должен подписывать и почему этого не делает.
Получается на полиграфкомбинате вопрос с очередями решили, но какие-то другие непонятки.
Какие-то бюрократические проволочки начались.

Я робив паспорт через ДМС На сайті побачив, що паспорт вже у місцевому ДМС, прийшов і забрав його, ніяких смс не приходили.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я робив паспорт через ДМС На сайті побачив, що паспорт вже у місцевому ДМС, прийшов і забрав його, ніяких смс не приходили.
Це якщо через ДМС, а я через Документ, там треба ще SMS чекати.

Добавлено через 1 минуту
Ты заказывал срочный? :)
Нет, не срочный. Я догадываюсь к чему ты ведёшь. Но я просто не понимаю, почему на сайт ДМС чётко указано, что паспорт готов и доставлен, а ДП Документ тянет время.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
До територіального підрозділу ДМС. Но на сайте это последний этап. Думаешь, что смс надо ещё немного подождать, ибо оно в ДМС, а не в Документе?
Кто оформлял в Документе, как быстро смс приходила после статуса на сайте ДМС, что доставили?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
А чё, с купоном по скидке 40% за 20 дней, всего 1999 грн. :apl:
Шара ведь. Не? :eek:

  • Цены:
  • - Изготовление в течении 20 рабочих дней - с купоном всего 1999 грн.
  • - Изготовление в течении 10-12 рабочих дней - с купоном всего 2499 грн.
  • - Изготовление в течении 7-8 рабочих дней - с купоном всего 4999 грн.
  • 1 купон действителен на 1 человека.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ничего не имею против, но у меня ощущение что через ДП Документ инфа на персонификацию попадает быстрее(вне обычной очереди) ещё бы при таких "наварах" даже для "20-ти дневных" паспортов.
 
Зверху