Побажання до розвитку форуму

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Раньше уже писал.
Хорошо бы технически ограничить лишнее цитирование, когда идёт свёрнутая простыня из кучи вложенных цитат и внизу строчка ответа.
В старом движке автоматически цитировался только один уровень.
В правилах даже есть запрет, но всем пофиг, а массово банить не хочется.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Раньше уже писал.
Хорошо бы технически ограничить лишнее цитирование, когда идёт свёрнутая простыня из кучи вложенных цитат и внизу строчка ответа.
В старом движке автоматически цитировался только один уровень.
В правилах даже есть запрет, но всем пофиг, а массово банить не хочется.

Движок это типа "предусмотрел по умолчанию" сворачивая как можно меньше. Есть потребность иногда понимать о чем шла речь изначально, для этого и сделано в коде, переписать геморно и не имеет обоснования. Оно же сейчас не в простыне, а кто хочет может ее развернуть, по моему логично.
Plebis, написал бы сразу на мое сообщение "увы" или "палец вниз", я же лишь фантазирую по тех части, а исполнимо это, или нет, вообще без понятия, смотрю ведь с другой стороны)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
В старом движке автоматически цитировался только один уровень.
Тут изначально тоже так было и вырезались любые вложенные цитаты. Я доставлял какой-то модуль что бы могли цитировать больше чем один уровень. Можем убрать обратно, но тогда такие цитаты будут впринципе невозможны.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Тогда палка о двух концах, хотя на старом вручную цитаты в цитаты вставляли редко.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Если бы оно сворачивало верхнюю часть, а не нижнюю. Так чтобы последнее цитируемое сообщение было видно, а предыдущие по желанию разворачивались.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Проблема больше организационная, ничего не мешает выделить мышью нужный фрагмент и процитировать выборочно. Не знаю только, можно ли такое с телефона.
Может, сейчас все освоят новую кнопку «Ник» и жать «Ответить» будут реже.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Функція hide працює некоректно, принаймні на мобільному бравзері. Зазначаєш те, що хочеш приховати, обираєш цю функцію у полі що хочеш приховати нічого не пишеш так, як із іншими функціями як цитата чи спойлер. Натискаєш ок і зазначений текст зникає, а замість нього лиш знаки хайду.
При редагуванні допису частковим з хайдом, він розтягується на усе повідомлення...
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Короче не приходят только кастомные предупреждения, которыми пользоваться удобнее всего. Не настраивается, не отключается стандартными методами.
Предлагаю модераторам ими не пользоваться, а использовать "Нарушение правил форума". Поищу пока какие варианты решения есть
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Но можно включить поиск по коротким словам?
Люто поддерживаю!! Но "воз и ныне там"... Толком невозможно найти на форуме, тот же запрос "ДІЯ" - и получаем жесткий отлуп... И это 2020 год... :confused: И потом хотим, чтобы новички не оффтопили и не плодили темы? Да тут и "старослужащий" ничего найти не может..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я не про теоретическую невозможность, тяжело может быть, с нашими объёмами и железом
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Можете пожалуйста обновить шапку в этой теме на это сообщение.

P.S.: Жалобу на первое сообщение кидал ещё вчера, никто не обновляет (
 
Зверху