Побажання до розвитку форуму

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Після продажу азерам Водафону, (МТС) з назви розділу потрібно видалити!
там еще осталось немножко действующих тарифов под этим брендом
названия разделов не имеют ничего общего к структуре собственности
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Після продажу азерам Водафону, (МТС) з назви розділу потрібно видалити!
там еще осталось немножко действующих тарифов под этим брендом
названия разделов не имеют ничего общего к структуре собственности
Коли став МТС то в душках ЮМС не було!, уже водафон був, а тарифи ще юмсішні були, то що трнба писати назву Водафон (мтс) (юмсі)? Правда не логічно. А лошічно це залишити лише назву водафо. Якісь на форумі сторовєри сидять, для чого туди вішати мтс, якщо з ним вже нічого не пов'язує.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Коли став МТС то в душках ЮМС не було
Регистрация 10 Мар 2018
это у вас, значит, не первый аккаунт, раз так хорошо помните?
Водафоном гілку не так давно й назвали, а до того просто МТС була гілка, без юмсі. За перейменування гілки писав ще 2 роки тому коли правили описи і назви.

Screenshot_20191126-195030_Chrome.jpgScreenshot_20191126-195103_Chrome.jpgScreenshot_20191126-195554_Chrome.jpg
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У меня, скорее, пожелание не к самому форуму, а к его пользователям. Господа, ну перечитывайте свои посты перед тем, как отправить их на всеобщее обозрение! Ну вырвиглазно читать такую срань! И я даже не про знаки пунктуации, уже хрен на них, я про написание слов. Это ж песец какой-то... И оправдание "я пишу с телефона" не катит! Я последние пару лет пишу с телефона или планшета.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
При выписке "горчичника" нельзя ли сообщать об этом событии каким либо образом? Иначе теряется весь воспитательный смысл мероприятия, если ни на почте, ни в личке, ни в оповещениях нет никакого сообщения по этому поводу и ты только случайно в пылу баталий вдруг можешь обнаружить что тебе еще
три часа и четыре страницы назад уже поставили несмываемое пятно на репутации. :)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Мимоходомб нажми на конвертик между своим ником и колокольчиком оповещений. Там ничего нет? Если есть, то ты просто каким-то образом сбросил оповещение о предупреждении...
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Нет там ничего. И нигде нет - проверил несколько раз. И в настройках профиля стоят везде галочки на оповещениях - нигде ничего не менял.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Судя по количеству сообщений в моем инбоксе "зашто придуприждение по граматики" народ все-таки видит такое :) Посмотрю логи, маловероятный глюк :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Навеяло это сообщение. Да и не только это. Возможно как-то продумать правило по поводу: "Прежде чем давать ссылку, хотя бы минимально описать свое виденье, о чем речь". Дело в том, что в журналистике есть разные подходы. Кто-то строчит громкий заголовок, а внутри "вода" (желтуха), некоторые озаглавливают свою статью мыслями на тот момент, а потом создают в тексте действительно полезную информацию, профи совмещают, а профи мало, от этого и "говносайты" плодятся. Если некую рецензию минимальную перед ссылкой, было бы намного лучше как для СЕО, так и для читающих. Если в движке есть возможность поставить ограничение, например в случае ссылки, текст должен быть минимум 100 символов, имхо смысловую нагрузку увеличило. Ну так, пища для раздумий в виде пожелания...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У нас вроде правило было когда-то даже про ссылки без описания. Куда-то делось что ли?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
У нас вроде правило было когда-то

plebis, я чуть не про это, если создать просто правило, то оно в большинстве случаев не будет соблюдено. Возможно есть тех возможность (не силен в тех части, больше по СЕО), ограничить. Если человек хочет влепить ссыль, то пусть опишет о чем, иначе никак не добавить. Околоссылочный влияет как на донора, так и на то, на что ссылаются. Логически, если такое ограничение создать, посты с ссылями будут более информативнее, что даст прирост в позициях. Про убирание человеческого воздействия на подобные нарушения, ну типа автоматизация.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Технически ограничить нельзя - т.к.:
1) Не существует корректного критерия. И фраза из трёх слов может раскрывать суть ссылки и два абзаца быть ни о чем.
2) С таким количеством "нарушений" автоматизация и неизбежный разбор исключений обходится сложнее, чем отточеная реакция на жалобу одного из сотен форумчан, читающих темы. Осталось только научить всех жаловаться и донести, что это самая простая и эффективная польза для форума :)
P.S. Ты часто говоришь о СЕО, цели повышать популярность ресурса все ещё нету :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
P.S. Ты часто говоришь о СЕО, цели повышать популярность ресурса все ещё нету :)

Ошибаешься, их есть у меня) Контент + ключи, если не заметил еще. Это не тизеры вперемешку с "генерацией трафика". На слабо?) Создай тему с НЧ в заголовке, та даже и с СЧ, мне кинь линк в личку, потом смотрим результаты до и после.

1) Не существует корректного критерия.

Например присутствие http https вот он. Повторюсь, не силен в программной части, но знаю что такое возможно, например на WP. С движками форумов внутри не работал, это пожелания или мысли не более.

2) С таким количеством "нарушений" автоматизация и неизбежный разбор исключений обходится сложнее, чем отточеная реакция на жалобу одного из сотен форумчан, читающих темы.

Согласен, но это не автоматизация процесса. Человеческая реакция более индивидуальна и правильнее будет всегда. А если на автомате...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так там же зразу видно, по сайту, що самвидав. ("Г-носайт"). Тобто це не про журналістику. Лише поширення чиєїсь думки. Думка про думку від поширювача може вам сподобатись, а може і ні. Тому навіщо звужувати таку подачу? З якою метою? Спростити працю читача? На жаль, не вийде. Описи фільмів у поміч. Кожен там бачить своє, або не бачить :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ошибаешься, их есть у меня) Контент + ключи, если не заметил еще. Это не тизеры вперемешку с "генерацией трафика". На слабо?) Создай тему с НЧ в заголовке, та даже и с СЧ, мне кинь линк в личку, потом смотрим результаты до и после.
Честно говоря, не понимаю о чем и, главное, зачем ты об этом говоришь. Ещё раз, за твои советы по сео оптимизации спасибо, но это вроде бы тут никому не интересно. Не интересно место в гугле, не интересно повышать посещаемость.
Например присутствие http https вот он
Как на разных языках говорим.
Ты предложил как-то ограничивать ссылки без достаточного комментария.
Я сказал, что так себе идея, потому что критерий тяжело поставить по длине коммента. Ты предложил банить ссылки без ssl.
Это только я такой тугой, что не понимаю, как требование https приведет к достаточному комментированию ссылок?
 
Зверху