Подарки от Интертелеком

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Дощ, нікого не бачу.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Не бачу потреби стояти біля самих дверей входу та мокнути ;)

08:39 Щойно мені віддзвонились, вже підключаються і люди підходять ...
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Киев
Слон, и не зря пришли. взял такой бу за 500р+ доработка Мг.Алекса (антенна) и щас у меня дом с интернетом.

Буду йти ранком повз цоа о 8.30, відпишусь.

Можно подробнее про антенну или дайте ссылку очень нужно.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Людей немає, черг також. Зайшов та за 15 хв. вирішив всі свої питання.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
kravaa, Антенну для приёма (16дцб), для раздачи внутренней хватает. С очередями всё норм, 5-6 операторов, отпускают быстро. Сам подключил роутер и леново.
 
  • Like
Реакції: Tsa

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Интертелеком

Воронеж, я узнавал сегодня. Точнее мне объяснили так: можно подключить раз в месяц 10Гб за 15грн и 3Гб за 7грн, но только в апреле и в мае. Типа до 31 мая. И всё губу на место. Но тут плюсуй ещё 2,5 Гига в месяц целый год для новоподключённых по какой-то акции и 1,5 за тестирование скорости - мелочь но приятно. В итоге: 7 гигов можно нашкулять + апрель и май за 22 грн купить по 13 гигов. :cool:

На сайте написано о акции 10Гб за 15грн и 3Гб за 7грн:
Количество активаций любой из услуг на одном номере - 1 раз в период действия акции.
Скорее всего девочка Нина вчера на Святошино ошиблась. :(
Поэтому на апрель и май закатываем губу. Только в одном месяце видимо можно.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Слон, заказываешь 3, как закончится - заказываешь 10. В сумме может получиться больше месяца. Если фильмы не качать :)
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Orion, да понятно, что прикуплю. Мы ж там говорили о другом. Так можно растянуть и на 2 месяца все эти гиги. Так вообще-то и планирую сделать. Мне трафик в основном нужен для спортивных онлайн трансляций на даче :cool:
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
А коли в Рівному День народження центру обслуговування абонентів? Може теж якась халявка. Ну дуже треба, якусь моторолку (ХТ926) за 499 грн. :feel:
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
А коли в Рівному День народження центру обслуговування абонентів? Може теж якась халявка. Ну дуже треба, якусь моторолку (ХТ926) за 499 грн. :feel:
Якщо під Днем народження ЦОА розуміти відкриття нового центра, то мабуть не скоро ...
В Києві знижки на обладнання були в зв'язку з відкриттям ЦОА за новою адресою.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
Якщо під Днем народження ЦОА розуміти відкриття нового центра, то мабуть не скоро ...
В Києві знижки на обладнання були в зв'язку з відкриттям ЦОА за новою адресою.
Так в Житомирі з 20 по 23 березня були бонуси, хочу щоб і у Рівному
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Так в Житомирі з 20 по 23 березня були бонуси, хочу щоб і у Рівному
Не володію інформацією по Житомиру. Там відкривався новий салон Інтертелекому ? Що Ви вкладаєте в поняття "бонуси" ?
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
Не володію інформацією по Житомиру. Там відкривався новий салон Інтертелекому ? Що Ви вкладаєте в поняття "бонуси" ?
бонуси - плюшки, знижки на гаджети, та іншу єрєсь. По Житомиру була інформація на оф. сторінці "VK".
 
Зверху