Подарки от Интертелеком

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Обнаружил по нескольким своим номерам такой щедрый бонус.
1600013525717.png
Интересно, за какие такие заслуги?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Тут покруче предложения подсыпали, на всех инет номерах подключили тп безлимит 150.
Теперь у интера за 150 грн инет без шейпа и ограничений.
Это круто!
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-13-19-26-31-436_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-13-19-26-31-436_com.android.chrome.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 69
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Тут покруче предложения подсыпали

Может я конечно ошибаюсь, но с уходом Х, чето как-то стало все кардинально по иному, что не может не радовать. И почему-то выгодно все стало резко, да и отношение, по себе аж заметил, изменилось...наводит немного на мысли, а может снова фантазии в никуда, наблюдать как минимум интересно...)
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Vitalik, у інтера зараз хрін шо добереш. Але так, спостерігаємо.🤪
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Обнаружил по нескольким своим номерам
Тут покруче предложения подсыпали
Раз ИТ стал на путь исправления, думаю нужно поддержать его финансово. "Толикой малой, от щедрот своих". Я юзаю год за сто от КС, но пакет ИТ, на сентябрь оплатил.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Начали втихую предлагать тариф сити шото там.за 35 грн.в месяц.безлимит на город и на сеть.35 мин.на другие сети.Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
Ну то забудь і не користуйся. Обов"язково треба казати тут своє Фе? Мені на мило кожен день купа спаму приходить, який я видаляю не читаючи, але не фекаю про це, бо кому воно треба?
 
Останнє редагування:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Начали втихую предлагать тариф сити шото там.за 35 грн.в месяц.безлимит на город и на сеть.35 мин.на другие сети.Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...

Дождались :dash1:
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Начали втихую предлагать тариф сити шото там.за 35 грн.в месяц.безлимит на город и на сеть.35 мин.на другие сети.Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
Що там за сіті?:можна детальніше?
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Начали втихую предлагать тариф сити шото там.за 35 грн.в месяц.безлимит на город и на сеть.35 мин.на другие сети.Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
Що там за сіті?:можна детальніше?
Можна навіть під хайд..
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Начали втихую предлагать тариф сити шото там.за 35 грн.в месяц.безлимит на город и на сеть.35 мин.на другие сети.Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
Що там за сіті?:можна детальніше?
Целых 100мб интернета в месяц.по 0.02коп сверх пакета.по 50коп.на другие сети после 35мин.пакетных...Налетай, подешевело...От меня в ближайший год денег не будет..даже не знаю, что им придумать, чтобы я дал денег...Видно понравилось, что последние 14 лет без задержек шли деньги))
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Начали втихую предлагать тариф сити шото там.за 35 грн.в месяц.безлимит на город и на сеть.35 мин.на другие сети.Кроме отвращения интер других эмоций не вызывает.Они мне еще доплачивать будут...
Що там за сіті?:можна детальніше?
Можна навіть під хайд..
А що там ховати?? Вже не знають як втримати клієнта от і включили задню.
 
  • Like
Реакції: zynq

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я бы на такой тариф перешел бы. Но пока он не светится нигде.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Предлагают активно всем кто не оплатил абонку в этом месяце на городских номерах, тариф 35 грн в месяц за безлимит на город, 35 минут на мобильные и 100 мб интернета, условием перехода является оплата текущего тарифа, а переход возможен с 1.10.2020. Те кто абонку оплатили - ничего не светит.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Я бы на такой тариф перешел бы. Но пока он не светится нигде.
В этом и вся подлость интертелекома.клиентов держат за идиотов.сначала поднимают тариф вдвое, а потом втихаря тулят левые предложения, с потерей лояльного стажа.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Предлагают активно всем кто не оплатил абонку в этом месяце на городских номерах, тариф 35 грн в месяц за безлимит на город, 35 минут на мобильные и 100 мб интернета, условием перехода является оплата текущего тарифа, а переход возможен с 1.10.2020. Те кто абонку оплатили - ничего не светит.

Значит в следующем месяце номер идёт на голодовку.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, если оператору остались считанные месяцы, как тут пишут - то смысл в этих движениях.
 
Зверху