Покриття Vodafone 3G (UMTS)

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

В 3G пускать с любого мтс-ного тарифа будет? Интернет за 1,10 грн в день прокатит?
 
Реєстрація
06.11.15
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Malky, в Киеве, в Бортничах уже давно MTS-UKR 3G светится... а по планах с картинки (карты) только с 25.12 будет... так что наличие сети - не показатель.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: МТС 3G

Malky, в Киеве, в Бортничах уже давно MTS-UKR 3G светится... а по планах с картинки (карты) только с 25.12 будет... так что наличие сети - не показатель.
А у меня в Полтаве ещё пару дней назад не сканилось 3G и раз собираются запустить 10-го, то это ниче так себе. БС, которая возле моего дома по чуть-чуть начали готовить уже пару месяцев как. Как говорится, по паре проводков привязывали. :D

Это-ж насколько надо быть с технической стороны недооператором...
Ну, оператор они, или недооператор, а в Полтаве судя по всему на долго опередят тот же Лайф, котрый поставил 3 БС для виду чуть ли не пол-года назад и все, заглох, как крик утонувшего в пучине. И ещё больше я буду смеяться, если 3G от МТС будет работать в тех местах, где я в Полтаве нашел, что не работает 3G от КС. :feel:
Кстати, в сеть какой то пень выложил инсайдерскую инфу, где в Полтаве Водафон\МТС поставит ещё 11 БС на объектах Полтаватеплоэнерго. Очевидно в дополнение к тем, которые уже есть. мКомменты просто уморили. Такую тупость надо ещё поискать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Re: МТС 3G

Кто из Чернигова просканьте мтс 3жо,пожайлуста.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
  • Like
Реакції: cat

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: МТС 3G

Была смс что подарили 4 Гб интернета 3G. Оказывается что его можно использовать исключительно в сети 3G. Так-как если выпадаешь в EDGE, то берет денег как за стандартное пользование. Так-что проверяйте перед тем как выйти в сеть.
У лайфа в этом плане лучше: не важно 2G или 3G: интернет пользуешь не зависимо от того в какой сетке сидишь.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Пардон, не в ту тему написал сначала :)
ул. Механизаторов. Соломенский район. 23:47 появился 3G:apl:

HSPA то появляется, то нет.
 

Вкладення

  • SuperScreenshot0003.jpg
    SuperScreenshot0003.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 135
  • SuperScreenshot0004.jpg
    SuperScreenshot0004.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 122

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

Была смс что подарили 4 Гб интернета 3G. Оказывается что его можно использовать исключительно в сети 3G. Так-как если выпадаешь в EDGE, то берет денег как за стандартное пользование. Так-что проверяйте перед тем как выйти в сеть.
У лайфа в этом плане лучше: не важно 2G или 3G: интернет пользуешь не зависимо от того в какой сетке сидишь.

их можно использовать и в 2G
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Speedtest на Андроиде.
На своём тоже замер делал, но у меня максимум теоретический 10,2 Мбит/с. Поэтому пока андроидовский скидываю.

Голос не работает. Звонит, но друг друга не слышно.

udp: уже слышно:)
 

Вкладення

  • TM1QBSpXCrY.jpg
    TM1QBSpXCrY.jpg
    121 КБ · Перегляди: 178

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

Мама дорогая.
Это-ж насколько надо быть с технической стороны недооператором, чтобы больше месяца запускать один город.
Нет слов, одни выражения, которые в телетрансляциях заменяют на звуки пи-пи-пи-пи-пи...

вот обалдеть. Чем так, как в Киеве работают конкуренты, лучше покластерно.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Видеовызовы не работают :(
Хотя в рекламе VF они упоминаются. Скорее всего то видеовызовы в IM viber, fring и проч.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

ВанОО, так по кластерам запускают.
Осё осёсёсь карта запусков.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Интернет отвалился... Ну пока поспим. Завтра за тестирование

Добавлено через 5 минут
При звонке в GSM не вываливается. Качество голоса отличнейшее :koktel:
 
Останнє редагування:
Зверху