Покриття Vodafone 3G (UMTS)

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: МТС 3G

Оператор по 111 даже не в курсе что 3г включили. Утверждает что в Киеве нет покрытия. Когда включат - прийдет смс. А если у вас на телефоне горит 3 г и работает, то вы в торговом центре )))))
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: МТС 3G

спидтест на Н.-Ополчения в доме:
H+
пинг: 39.
down: 2.6
up: 1.88
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: МТС 3G

Чем так, как в Киеве работают конкуренты, лучше покластерно.
жги дальше:apl:

если серъезно....я канеш панимаю святую любовь и все такое....я в общем-то сам терпеливо ждал пока мтс родит.... но это не роды, это мучение в страшных снах.
Получить в марте лицензию и не успеть до декабря построить (да-да, именно построить, не говоря уже о запуске) сеть в столице - это верх идиотизма и безалаберности:dash1:
И тупому все-таки понятно, почему такой длинный запуск, растянутый аж на месяц....

Такой запуск был бы нормальным явлением где-то в мае-июле, но никак не в декабре.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: МТС 3G

вот обалдеть. Чем так, как в Киеве работают конкуренты, лучше покластерно.
Пока конкуренты запускались и расширяли покрытие, мтс врала всем про какое-то мифическое "строительство". Когда разрыв с конкурентами достиг полугода и дальше тянуть было некуда, они запускают то, что есть. Без помпы, шариков и салюта. Паралимпийские игры проводят сразу после олимпийских, но они уже никому не интересны.
 
Реєстрація
09.08.15
Місто
Київ, Мукачево
Телефон
Pixel 4 (Vodafone)
Re: МТС 3G

Шулявка. Заміряв на ходу, від виходу з метро до переходу :) При дзвінку не вивалюється в 2G. Якість голосу чудова. Правда десь в районі МакДональдса була "дірка", вивалилось в 2G. Через десяток метрів знову знайшло 3G.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: VODAFONE 3G

Н-да. Я представляю, как ржут в Киевстаре, глядя на эти скоростищи, которые выдаёт "вдумчиво и неспеша построенная сеть". Как был 2G в два раза медленнее голубых, так и 3G сохраняет пропорцию. Чуда не произошло.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

Пока конкуренты запускались и расширяли покрытие, мтс врала всем про какое-то мифическое "строительство". Когда разрыв с конкурентами достиг полугода и дальше тянуть было некуда, они запускают то, что есть. Без помпы, шариков и салюта. Паралимпийские игры проводят сразу после олимпийских, но они уже никому не интересны.


Единственный конкурент у МТС в плане качества 3G -Киевстар. Лайф не считаем , ибо покрытие печальное.

Добавлено через 1 минуту
Н-да. Я представляю, как ржут в Киевстаре, глядя на эти скоростищи, которые выдаёт "вдумчиво и неспеша построенная сеть". Как был 2G в два раза медленнее голубых, так и 3G сохраняет пропорцию. Чуда не произошло.

Да вот, смотрю скрины , у меня в Одессе стабильно 8-19 мбит , пинг-37

КС - 5 мбит , пинг 100+
 
Останнє редагування:
Зверху