Послуга «Білайн Росія. 19/29/39 копійок.

  • Автор теми Luft
  • Дата створення

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
ных точно ничего на сайте не появится. Возможно добавят в понедельник после полудня.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Lawyer,
На Мегу за те-же деньги Мультифон работает, при правильном использовании это удобнее возможностью дёшево звонить Вам с Меги. Для этого у Вас и Вашего корреспондента должен быть номер одного региона, и у корреспондента тариф Переходи на НОЛЬ. Я же успел подключить Переходи на 0 2013, в котором на весь Мегафон звонить дёшево.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Возможно снова глюк, но приятный... :)
Только что позвонил с Алло-Билайн в Россию на билайновский мобильный номер. Длительность разговора 69 сек, сняли 54 коп. Это если считать поминутную тарификацию, то выходит по 25 коп/мин. :apl:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Активация услуг *222*29# *222*19# *222*39# , ну и какая из услуг какой комбинацией активируется нетрудно догадаться )

P.S. Правда пока не активируется
 
Реєстрація
07.06.11
Місто
Киев
Активация услуг *222*29# *222*19# *222*39# , ну и какая из услуг какой комбинацией активируется нетрудно догадаться )

P.S. Правда пока не активируется

Уже активируется.
Проверяйте!
Пользуйтесь!
Пишите отзывы :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Я то думал Киевстар как супер мега лидер сразу сделает доступной активацию через Мой КС. А не тут то было
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Та даже официальной инфы еще нет, хотя услугу фактически уже подключили...
 

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Вчора на сайті Білайн додали інформацію про послугу, на сайті КС чомусь, як не дивно, інформації не має.
 
Зверху