Послуга «Білайн Росія. 19/29/39 копійок.

  • Автор теми Luft
  • Дата створення
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Я не очень пойму, чем эти услуги выгоднее тарифа "Супер Турист"? Только тем, что не надо покупать отдельный стартовый пакет? Так затраты невелики - 20 грн, т.к. из 50 грн стоимости пакета 30 - на счету.
Или ещё что то?
Ведь даже без всяких расчётов видно (из второй ссылки), что если я, к примеру, подключу эту услугу (29 коп) на Простые вещи, то совсем невыгодно, т.к. ПЗС 0,99 грн + 29 коп за минуту, а в Супер Туристе ПЗС 0,99 + 0,09 грн за минуту.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Тебя кто-то заставляет подлючать услугу на ПВ?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Alcaxar, я где то писАл, что меня кто то заставляет? Я только предположил.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Я не очень пойму, чем эти услуги выгоднее тарифа "Супер Турист"? Только тем, что не надо покупать отдельный стартовый пакет? Так затраты невелики - 20 грн, т.к. из 50 грн стоимости пакета 30 - на счету.
Или ещё что то?
Ведь даже без всяких расчётов видно (из второй ссылки), что если я, к примеру, подключу эту услугу (29 коп) на Простые вещи, то совсем невыгодно, т.к. ПЗС 0,99 грн + 29 коп за минуту, а в Супер Туристе ПЗС 0,99 + 0,09 грн за минуту.
Так в супертуристе на городские, а здесь на мобильный.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Crimea,
В Вашем вопросе уже дан ответ на Ваш вопрос:
чем эти услуги выгоднее тарифа "Супер Турист"? Только тем, что не надо покупать отдельный стартовый пакет?
и менять свой номер, а можно пользоваться своим постоянным номером.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Crimea, Проше подключить на Привет Весь Мир и голову не морочить с Туристом. Нафиг тратить 20?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Kladoff, ну может. Это кому как. Так ещё же надо иметь этот "Привет, весь мир". Тут я о себе говорю :) Если бы раз в месяц звонить на Билайн-Россия (или на город) - тогда, конечно, нет смысла ещё тратиться. А если частенько звонить - то выходит уже несколько накладно (ну, к примеру, о чём я писАл выше - если подключить услугу 29 коп на Би "Простые вещи"). Ну вот хочу я пожужжать со своим российским другом полчаса.
На Супер Туристе это будет стоить:
[0,09 * 30 + ПЗС 0,99] * 1,0625 = 3,92 грн.

А на "Простых вещах" :
[0,29 * 30 + ПЗС 0,99] * 1,0625 = 10,30 грн.

Разница - 6,38 За три таких звонка я уже оправдываю покупку нового пакета.

Ну и сравним также с "Привет, весь мир", те же 30 минут звонка:
[0,69 + 0,19*29] * 1,0625 = 6,59 грн

Ну а про услугу 39 копеек, я думаю, излишне считать, учитывая ещё и ПЗС.

AndyRadist, та мне не проблема поставить карточку в дежурную Нокию-3310 :D Если бы услуга была не 29 коп, а 9 коп.... Но это фантастика...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Crimea, Переход на Привет Весь Мир, уже закрыт? Давно не проверял. Видел в Маркете, Привет по 5 гривен. Было бы желание,а достать старпак можно
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Kladof, переход на "Привет..." с "Простых вещей" возможен, за 5 грн. Да вот только ПВ и сами по себе хороши :D Это во-первых. Во-вторых, получилось так, что я взял Супер Турист немного раньше, чем эта услуга появилась. Ну и в-третьих, расчёты, приведённые мной чуть выше, говорят сами за себя :)
http://red-forum.com/showpost.php?p=813637&postcount=41
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Если заказать услугу 19 коп на Би Россия на тарифе "Привет весь мир", остальные страны тарифицируются так-как и раньше?
 
Реєстрація
07.06.11
Місто
Киев
Если заказать услугу 19 коп на Би Россия на тарифе "Привет весь мир", остальные страны тарифицируются так-как и раньше?

Да, это дополнительная опция. Остальные условия тарифного плана остаются без изменений.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
как правильно набирать номер, чтобы работала "Россия 39"? Через код "старсвит" или можно и в традиционном формате через +7....?
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
C 12.12.13 открывается "Любимая страна", что удешевит данную услугу.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Нормально, что "любимая страна" больше суток подключается? Как-то быстрее все обычно (((
"заявка обрабатывается" уже фиг знает сколько по 222.
 
Зверху