Похвалю lifecell

  • Автор теми cat
  • Дата створення

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Re: Похвалю life : )

Похвалю лайф за отличное покрытие в моём селе (35км от Киева). Вот уже больше года практически всегда вся сеть, прекрасно слышно собеседника при звонках и довольно высокая скорость 2G интернета (около 23 килобайт из 29 возможных). А с ноября ещё и 3G появилось, но я его не тестировал, т.к. на моём кнопочнике эджа мне хватает с головой))
Причём хочу отметить, что лайф работает гораздо лучше хвалёного Киевстара и МТС, на которых как связь, так и интернет оставляют желать лучшего.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Похвалю life : )

Причём хочу отметить, что лайф работает гораздо лучше хвалёного Киевстара и МТС,
Нет. На мтс голос в 3г передаётся в HD voice, у лайфа и кс в 2г. На слух очень большая разница в качестве.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Re: Похвалю life : )

o.frind, ну я говорю о 2G, звонки по 3G сравнить нет возможности, т.к. лайф единственный включил сеть третьего поколения у меня.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Похвалю life : )

Похвалю лайфселл.
Предупредили, что через 7 дней амбе ппц. Так по-братски, с беспокойством проинформировали. Проинформирован = вооружён.
Киевстар с профиками вообще ж подло делает. Внезапно присылая смс, что "Ваша заявка на замену тарифного плана на Базовый выконана" :mad:
МТС тоже не лучше. В 10 утра пришлёт викторину, а в 11 смс с переводом в "Смартфон".

Поэтому такое смс с предупреждением очень лояльное. Можно слить/вывести бонусы, подумать о дальнейшей судьбе номера или в срочном порядке искать мерчика...
Лайф кстати тоже рубал без предупреждения...
Может с этим у лайфсела станет лучше на постоянке.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Похвалю life : )

"Ваша заявка на замену тарифного плана на Базовый выконана"
Мне 2 или 3 раза рубали и никаких смс не было, узнал про то что перевели когда не дало звонить/выйти в инет.
А лифчик средь бела дня присылал радостное смс что ваш тариф изменен на свободный лайф.
Они просто знают что если тебя заранее не проинформировать то ты потом орать на них будешь:D
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Похвалю life : )

Они просто знают что если тебя заранее не проинформировать то ты потом орать на них будешь
По закону они должны за 14 дней до изменения тарифа информировать.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Похвалю life : )

o.frind, По закону они и номера не имеют права блокировать, и каждую секунду тарифицировать и еще много чего должны. Такой большой а в сказки веришь.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Похвалю life : )

Такой большой а в сказки веришь.
Я не в что не верю. Мне лайф мой бд 0.75 перевел в смартфон с акционной абонплатой 29 28 числа без всяких предупреждений. Ни смс, ни какого намека.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Похвалю life : )

По закону они должны за 14 дней до изменения тарифа информировать.

А ничего, что пакет для сотрудников? Внутри компании может и кинут клич про изменения, а в общий загал зачем?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
1. Единственный из 4 операторов "в сети" который прислал смс-поздравление с Днём Конституции
2. Тех.отдел пошел на встречу и вернул 6 грн за 50 мб на 1 день, и в последствии начислены 500 мб за 5 грн на 7 дней.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Общаюсь в чате с оператором, соединили к слову за считаные секунды. Согласовуем ход действий и тут БАХ разрыв соединения, и предлагает повторно зайти в чат. Думаю ну ёпсиль-мопсиль, опять все разъяснять уже новому оператору, и через несколько секунд звонок на телефон: "алло это оператор такой-то, произошел разрыв соединения" и мы продолжили общение в голосовом режиме. Вот это сервис я понимаю.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Вот это сервис я понимаю.
а некоторые до сих пор дозвониться не могут.. такая же хрень как с мтс, когда с какого-то избранного номера фигли выйдешь на оператора с месяц, оставляя по 5 заявок на баги.. это не говоря о замысловатом меню и задержках до полного прослушивания.. хорошо, что хоть у кого-то хорошо ;)
кстати, где там тот чат так и не раздуплился.. решил забить, так как пока бы здесь спросил в 20 вечера 2го авг, пока ответили - уже не успел бы всё-равно.. смотрел в 2х браузерах, открылась какае-то хрень в виде faq с ответами и всё..
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
sweetest, в личном кабинете и чат легко находится и соединяет сейчас в чате неплохо. За последнюю неделю много из-за изменений приходилось обращаться - максимум было 2 минуты ожидания.
Потому хочу похвалить Лайф за то, что попасть в чат стало намного проще, чем раньше (МТС - учись!)
 
Зверху