Похвалю lifecell

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
algoal, согласен полностью, так же похвалю за отличную работу поддержки в BIP, работает все быстро, отвечают моментально.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
в личном кабинете и чат легко находится и соединяет сейчас в чате неплохо
пасипа за инфу, я и не думал/знал что оно там есть.. я и сейчас не особо понимаю, где оно там может быть, но теперь это буду учитывать))
а у мтс, есть свои плюсы, за которые косяки прощаются, тем более можно позвонить со второго номера и нагнуть за первый))

в целом я смотрю всех всё устраивает в недавних переменах тп и все довольны))
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
algoal, чем больше смотрю на яйко и лайф тем больше начинаю любить кс:D
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
algoal, чем больше смотрю на яйко и лайф тем больше начинаю любить кс:D
У КС, после "замены оборудования", начал залипать инет.
Минут 30 назад пропала сеть минут на 7 полностью.
Думал починят инет, но этого не произошло.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
У КС, после "замены оборудования", начал залипать инет.
у КС начал иногда залипать, через время перестанет, но дороже. У МТС залипает почти всегда. Лайф инет хорошо работает, но если норм. покрытие. (говорю про свой регион) Идеального оператора нет!
Главное, чтобы Лайф наконец-то определился со стратегией развития, тогда не будет этих шатаний в разные стороны, а с последними изменениями ещё скинут много шаровиков и будет оставшимся счастье :)

Добавлено через 13 минут
algoal, чем больше смотрю на яйко и лайф тем больше начинаю любить кс:D
Киевстар я всегда любил несмотря ни на что и он у меня №1, даже несмотря на проблемы, которые бывают в последнее время - у нас в регионе он меня очень устраивает прежде всего хорошим покрытием (+ 90% абонентов в телефоне - КС).
А по поводу замены оборудования - у КС в этот период были проблемы, но присылали СМС, предупреждали и не отрицали проблем, приходилось терпеть, но хоть знал в чём дело. У МТС - отрицали замену оборудованию, никаких предупреждений и никакой связи (даже звонить нельзя было) в течение месяца. Замену оборудования у lifecell я даже не почувствовал - раз и уже 3G. Проблем ещё много с покрытием, но с каждым годом их всё меньше. Ещё раз повторю - говорю только про свой регион (Новомосковск)
 
Останнє редагування:

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Давайте хвалить Киевстар в теме о Киевстар. Потому что у меня в селе (и в ближайших сёлах тоже) лайф номер один по качеству связи, например. А вот КС тут, не смотря на большинство абонентов, всегда был оператором номер два, учитывая, что МТС номер ноль, если говорить о качестве, конечно)
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Тимофей, разве я спорю? Я только за расширенное покрытие, и я готов платить больше, лишь бы только этот оператор работал так же, как работает сейчас!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
в целом я смотрю всех всё устраивает в недавних переменах тп и все довольны))
Особенно это заметно, когда переливают по 100500 раз о переходе в другие выгодны т/п через различные "прокладки" и как попасть в т/п "Удобный", отправив не более 10 запросов счастья в день :rolleyes:

...с последними изменениями ещё скинут много шаровиков и будет оставшимся счастье :)
С приходом 3G как бы их и не стало, а с lifecell -- не стало халявного интернета и смс. А сейчас все в надежде на халяву заколёбывают систему в надежде получить смс-счастья о переводе на т/п "Удобный".
Как итог одни исчезают, другие появляются :D

Я lc могу похвалить только из-за получения разрешения на установку оборудования 3G в моём и соседних городах. А пока абонентов мало, халявы нет -- используется халява других операторов и приток идёт к ним (сужу по себе).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Например в том месте, где мне нужен мобильный инет есть только лайф и МТС, КС-а нет даже для звонков. Пользуюсь пока лайфом. Что интересно, у билайна там было отличное покрытие, лучше всех, но КС вышку рубанул. Вот такая редиска :) А лайфа в то время совсем небыло , а сейчас есть и неплохо работает. Так что лайф молодец :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А я похвалю ЛС за то, что уже во многих местах по трассе "Одесса-Рени" есть 3G, причём намного шире, чем на карте покрытия.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
aurowl, вот и не на каждый - я не получил. Из-за отсутствия покрытия, на которое я жалуюсь в соседней теме.
Вообще у лайф проблема с доставкой смс после возвращения в зону покрытия - я 9-11 часов "поза зоною", и после возвращения в зону до первого исходящего события по номеру ни "Вам звонили", ни смс от абонентов, ни сервис-смс не доставляются.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Позвонил номер для оценки с оператором. Оценка оператора нужно озвучить цифру 1-10 голосом. Не нужно искать цифру,как раньше. Хорошие изменение.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
aieksej, всё-таки лучше была бы возможность голосом или набрать цифры. Не всегда есть возможность вслух ответить, тем более система распознавания голоса всегда может ошибиться (в шумных местах например), а набор цифры ошибиться не может.
 
Зверху