Пошук потрібних програм

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Порадьте кросплатформенний календар з апкою на Віндовс і Андроїд. По функціональності влаштовує ГуглКалендар, але на Вінді у нього лише веб-версія.
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Реєстрація
13.12.23
Місто
Дніпро
Re: Поиск нужных прог

Хтось знає програму, яка б сама дописувала теги в MP3. І могола міняти кодування, переводити трансліт на кирилицю і навпаки...
Користуюсь програмою Тег Сканер -може підійде.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня тут проблемка нарисовалась, которая затрагивает как минимум 2 или 3 раздела форума, поэтому на свое усмотрение обрисую ее здесь. ТВ кабель триолана в квартиру НЕ заведен, поэтому пробую разные IPTV плееры на телевизоре Samsung с их Tizen. Сложность в том, чтобы теще было минимум кнопок жмакать, переключаясь между каналами. В плане простоты наиболее подходящим оказался Ottплеер, но беда в том, что из списка триолановских иптв-каналов(почти 200), в нем с какого-то перепугу остаются 87(вроде), и в этом перечне ни одного из тех, которые вещаются по Т2. Пробовал другие проги, в них все каналы, но они сложные(для тещи будут), там нужно курсором куда-то переходить, жмакать что-нибудь типа "развернуть на весь экран" и т.п. Что требуется - чтобы можно было создать список "избранных" каналов, который бы я составил и при запуске проги чтобы открывался этот список, еще лучше - последний запущенный канал в ней.
Ott в этом плане максимально по функционалу подходит - при переключении запускает последний запущенный канал, но вот это обрезание списка перечеркивает все плюсы. Если вдруг что-то подшаманить можно в Ott плеере, было бы идеально.
Есть что посоветовать?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
Якщо мається на увазі ott play від Алекса, то в налаштуваннях погратися з вибором плеєра, ехомод 2 вибрати, а також з вибором потоку, для самсунгів вибирати mpegts. Також може бути що в самсунгові відсутні кодеки для відтворення решти каналів
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
пробували DNS в ТВ поміняти?
Что с 8.8.8.8, что с 109.86.2.2 - список обрезаный. 79 каналов вместо 190...
А до іншого провайдера підключитися і оновити плейлист (як варіант, роздати з мобільного на ТВ) не пробували?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
до іншого провайдера підключитися і оновити плейлист
Я подключен к триолану. У триолана есть кабельное ТВ. В случае подключения услуги ТВ, пользователю стает доступно и IPTV, 190(около этого) каналов. Если кабельное не оплачено, то и IPTV не фурычит. Я подключил и оплатил кабельное, не имея самого кабеля, чтобы с помощью иптв смотреть(показывать тёще) ее программы, которые она захочет.
Если шире освещать проблему, то у нас есть Т2, теща смотрит что захочет(из того, что есть), но с завидной периодичностью сигнал куда-то улетает и смотреть можно только держа антенну в руках(поставить и отойти нельзя, поскольку чел похоже усиливает сигнал). В такие моменты я и планировал переключаться на иптв, чтобы смотрела мадам свои передачи без затыков. Но, повторюсь, иптв именно триолана.
Можно конечно рассмотреть вариант покупки какой-то более мощной антенны(только комнатной), которая гарантированно ловила бы даже "уплывающий" сигнал Т2.
Я хотел даже ноут(есть свободный) подключить к телевизору и через виндовый триолановский плеер иптв пускать на телевизор, но, блин, теще за 80, она уже туго обучается новым телодвижениям, у нее и переключиться с кабеля на иптв не всегда получается с первого раза, уходит в "просрацию" и жмет хз на что. Поэтому рассматриваю плеер иптв максимально простой, с загрузкой последнего открытого канала, и именно плейлист триолана в плеере.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
EvgenyTar, так як ви сплатили за кабельне, то у вас, мабуть, в пакет входить IPTV Lite з 79 каналами.
Напишіть в підтримку Тріолана. Думаю, що повний IPTV треба сплачувати додатково.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
в пакет входить IPTV Lite з 79 каналами
Спасибо всем, поставил HotIPTV, который подтянул все каналы из 191. Немного мудрёно с ним работать, но ничего, буду как-то с тёщей бороться, обучать...
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Старий телефон с андроід 4.2. Який броузер використовувати для перегляду Ютюб.
Телефоний спотикаєтся. Якість найменьша.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не кидайтесь тапками, но на старом Lenovo A820 (андроид 4.1, 1 gb оперативной памяти) с такой задачей справлялся только рашистский браузер. Заодно вообще фильмы в браузере показывало (не только с youtube). Приложение youtube не работало.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Старий телефон с андроід 4.2. Який броузер використовувати для перегляду Ютюб.
Телефоний спотикаєтся. Якість найменьша.
З точки зору перебору збочень.
VLC пробували? ВІн розуміє ютубні посилання, якщо йому згодувати.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Колеги, хто звик шукати софт для VPN на ворожому 4PDA - його там вже нема. У зв'язку із москальскими новаціями адміни форуму учора, за 2 тижні до 1 березня, вичистили усі теми з ProtonVPN, TunnelBear etc. Піпл масово тікає в телеграм-канали, прентко-прентко склепані активістами.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Так 4pda вроде сам под санкциями. Не?

И что там такого на болотах с 1 марта?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Так 4pda вроде сам под санкциями. Не?

И что там такого на болотах с 1 марта?
Під санкціями - але читати й качати можна й досі. А ось обговорювати VPNи на болотах з 1 березня вже зась - буде атата по дупі. Закон, панімаіш, прийняли... Тьху.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Гудзак, я имел ввиду, что сами 4pda были под запретом на болотах. Какого соблюдать законы, если ты уже вне закона?
 
Зверху