Премія Дарвіна

  • Автор теми GAS
  • Дата створення
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
В одеському офісі вибухнув боєприпас в руках у людини — чоловіку відірвало пальці

Одному із співробітників волонтер подарував боєприпас з фронту і той пішов показати його директору, після чого боєприпас вибухнув. Внаслідок вибуху співробітник втратив два пальці руки і отримав рвану рану живота, а у директора осколкові поранення тулуба. Заробив на премію від директора😁
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
40-летний житель Севастополя погиб, оказавшись на линии соприкосновения из-за ошибки навигатора: он ехал из Крыма в Луганск, но в итоге оказался под Авдеевкой. Об этом сообщает Baza.
В ночь на 20 октября 40-летний мужчина вместе со своей 65-летней мамой выехал из Севастополя в Луганск на автомобиле Chevrolet Aveo. Около полудня они уже были в районе Донецка. Однако дальше они сбились с пути: навигатор их вывел на трассу «Донецк — Авдеевка», находящуюся практически на линии соприкосновения.
Когда они проезжали населенный пункт Спартак, рядом с машиной произошел взрыв неустановленного боеприпаса. В результате взрыва мужчина погиб, его мать ранений практически не получила.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа тут твою улюблену карму підвезли

В Чортківській лікарні померла суддя Лідія Квятковська, яка потрапила в серйозну ДТП, скоєну її сином, Дмитром Квятковським. Аварія трапилася близько обіду 29 жовтня на околицях Чорткова. Автомобіль Infiniti FX35, яким керував адвокат Дмитро Квятковський, виїхав на зустрічну смугу та зіткнувся з автомобілем Peugeot 406. В результаті на місці пригоди загинув водій Peugeot 406. Активісти зазначали, що Дмитра Квятковського раніше поліцейські затримували за водіння в нетверезому стані.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Перевал дятлів.
Андрея Степанова к четырём годам колонии за организацию тура, в котором погибли девять человек.
Согласно приговору, Степанов разместил в интернете рекламу о восхождении на вулкан Ключевская Сопка. На предложение откликнулись десять человек из разных регионов России – в общей сложности, они заплатили за тур около миллиона рублей. Степанов также нанял двух гидов, у которых не было компетенций для такого восхождения, сообщает СК России.
Степанов не получил разрешение парка на посещение и не утвердил маршрут. Несмотря на это, тур начался 30 августа 2022 года. На высоте четырёх тысяч метров двое туристов почувствовали недомогание и в сопровождении одного гида спустились на базовый лагерь. Позже их спасут.
Остальные продолжили восхождение и сорвались с ледового склона. Один турист погиб сразу, остальные получили различные травмы и вернуться на базовый лагерь не смогли. Все они погибли от переохлаждения.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрея Степанова к четырём годам колонии
Думаю, сидіти він не буде - завербують в "сво", хай далі водить підарів "в тури" під нашу арту..))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Оккупационные российские власти попросили крымчан не приближаться к морю, не покидать дома без крайней необходимости, плотно закрыть окна и по возможности не парковать машины рядом с деревьями. Многие местные жители проигнорировали это предупреждение и отправились к морю, чтобы полюбоваться "идеальным штормом".
"Спасибо МЧС, раззадорило жителей Севастополя. В итоге сегодня весь город выперся на улицу искать суперветер и суперволны. К набережной Андрея Первозванного машины едут нескончаемым потоком. Аж пробка образовалась", – рассказала местная жительница в беседе с Радио Свобода.
Прогулки у моря в ненастную погоду довели до трагедии. "Есть погибший. Предварительно, это село Морское под Судаком, человек вышел смотреть на волны и, к сожалению, трагически погиб", – рассказал в телеэфире советник российского главы Крыма Олег Крючков.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В Ростовской области на полигоне из-за случайного взрыва погибли 12 контрактников из Владивостока. Как пишет издание 161.ru, причиной стал снаряд, упавший в костер. Источник Donday.ru утверждает, что взорвались сразу несколько боеприпасов. 161.ru со ссылкой на три независимых друг от друга источника — в силовых структурах, армии и следственных органах – пишет, что взрыв произошел 3 ноября на военном полигоне Кузьминский под Ростовом. Один из собеседников издания рассказал, что 20 человек из бригады морской пехоты во время обеда разожгли костер рядом с блоками боеприпасов. Снаряд гранатомета РПГ-7 попал в огонь и взорвался, утверждает источник. По данным издания, на месте погибли восемь человек, еще восемь были ранены. Позже четверо из них умерли в больнице. По информации Donday.ru, 10 военнослужащих погибли, еще 15 человек получили ранения. Источник donday.ru в ведомстве сообщил, что чрезвычайное происшествие случилось в начале ноября в 50 километрах от донской столицы. «Военнослужащие развели костер на полигоне. Рядом находились боеприпасы. Из-за огня они сдетонировали», — рассказал собеседник Donday.ru.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В городе Люберцы в Московской области ледяная глыба упала на людей, которые стояли в очереди в военкомат. Об этом сообщил Mash.

Как отмечает телеграм-канал, инцидент произошел утром 20 декабря. В очереди перед зданием собрались люди, которые пришли, чтобы встать на учет по месту жительства. Очередь тянулась непосредственно вдоль стены военкомата, так как стоять в другом месте люди не могли из-за большой лужи.

Погибшим оказался заместитель генерального директора подмосковной производственной компании. 34-летний Фёдор Кузьмин умер после перелома позвоночника в области поясницы и разрыва печени из-за удара сверху. У него началось внутреннее кровотечение. В очереди он стоял, чтобы встать на учёт по месту прописки.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Реєстрація
03.07.23
Місто
Kiev
а там ещё новость была за сегодня, что какой-то, чел надыбал снаряд, и решил его розпилять, вот сколько живу и всегда поражаюсь что вообще там можно найти? аж интересно, неужели всё так плохо с мозгами)))
 
Реєстрація
03.07.23
Місто
Kiev
Зараз розлюднюються про суворого челябінського діда мороза:
А чому сміх за кадром?
Ну незнаю тут уже такое..., конечно такое наблюдать в живую это ну его нах, как говориться, было когдато на подобие дело, чувак хотел выебнуться что ли ,он знал что там внизу ковры/подушки и прочее, но промахнулся и и.....
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Може про довбнів і брешуть, але відео епічне, як у HBO:
Один из сотрудников предприятия, который находился внутри во время ЧП, рассказал «Газете.ру», что перед взрывов рабочие «долбили по гайке» на кране с кислотой, пытаясь его починить.
«Сделали очень сильный удар, произошел треск болта. Вылетел сам вентиль, где была кислота, и она полилась на раствор сам. Сперва был маленький огонек, потом пошел уже газ», - цитирует издание очевидца.
 
Зверху