Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Там 1 турникет для быстрого прохождения контроля.
Это обман от тех, кто никогда не летал и не пользовался Фастлайном.
Уточнил информацию у сотрудников, которые находятся непосредственно на стойке быстрого прохождения контроля в аэропорту «Борисполь».

Вы всё правильно написали!

Прошу у Вас прощения, что предоставил Вам некорректную информацию!
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я так понимаю, что если есть "Велкам-период", то можно в этот период воспользоваться всеми преимуществами аэропортовских сервисов (бизнес зал и ФэстЛайн)? Или только 1 сервис будет доступен?

Например, если по Визе рассматривать. Я получил карту неделю незед, то я могу:
- получить купон на ресторан;
- запаковать багаж;
- приоритетную регистрацию.

Или только один сервис, где я впервые щачекиню карту?
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Я так понимаю, что если есть "Велкам-период", то можно в этот период воспользоваться всеми преимуществами аэропортовских сервисов (бизнес зал и ФэстЛайн)?
Всеми. Там вроде идея в том, что для таких карт не проводится проверка суммы трат, а все остальное работает в соответствии с уровнем карты.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Там вроде идея в том, что для таких карт не проводится проверка суммы трат
Я не уверен, что в велкам периоде можно попасть в лаунж больше одного раза. Но там мутно написано, все надо проверять.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
gredox, як мені менеджер пояснила, велкам період 30 днів є к МС, а у Візи перше користування без строку
Post automatically merged:

Poleg, зі слів менеджера безкоштовно саме користування перший раз
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Там вроде идея в том, что для таких карт не проводится проверка суммы трат
Я не уверен, что в велкам периоде можно попасть в лаунж больше одного раза. Но там мутно написано, все надо проверять.
Единственное ограничение — не более 1 раза на сутки на каждый сервис.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Скажите, пожалуйста, для получения этих привилегий, наличие физической карты обязательно? Или достаточно телефона с NFC и привязанной карты? Хочу родителям подвязать свои обе карты Visa Infinite и MC World Elite.

Вопрос еще по предложению от Visa и Bolt -50% в аэропорт и назад:
Чтобы воспользоваться скидкой достаточно только добавить карту (Visa Infinite) в приложение или обязательным условием является оплата именно премиальной картой? Будет ли возможно оплатить другой привязанной картой со скидкой?
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Скажите, пожалуйста, для получения этих привилегий, наличие физической карты обязательно?
Нет.

Или достаточно телефона с NFC и привязанной карты?
Достаточно!

Хочу родителям подвязать свои обе карты Visa Infinite и MC World Elite.
А вот так нельзя!

Необходимо делать банковскую карту на третье лицо, она только бывает физической!

Вопрос еще по предложению от Visa и Bolt -50% в аэропорт и назад:
Чтобы воспользоваться скидкой достаточно только добавить карту (Visa Infinite) в приложение или обязательным условием является оплата именно премиальной картой? Будет ли возможно
Премиальную банковскую карту необходимо добавить в кошелек и совершить с помощью её оплату.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Или достаточно телефона с NFC
Для меня самое интересное достаточно ли Mi Band4 с NFC. Телефон уже давно нормально принимают.
Post automatically merged:

ingeniero, Пишите под хайд:) Будет меньше дислайков и глупых вопросов.
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Хочу родителям подвязать свои обе карты Visa Infinite и MC World Elite.
Чужую Visa с некоторыми ухищрениями может получиться использовать для посещения залов LoungeKey.
А почему нельзя на fastline? У них на терминале высвечивается имя держателя карты?

Про LoungeKey знаю, надо в приложение подвязать.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
А почему нельзя на fastline
Можно, только обсуждали процесс-прикладывание, пин, проход. Там и особой проблемы нет если что-то проверять будут, общая очередь не особо дольше идет.
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
А почему нельзя на fastline
Можно, только обсуждали процесс-прикладывание, пин, проход. Там и особой проблемы нет если что-то проверять будут, общая очередь не особо дольше идет.
Я понимаю, что сейчас, в принципе, Фаст лайн бесполезен, но просто стало интересно.

Всем спасибо за ответы, прошу прощения, если мои вопросы показались глупыми.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Я понимаю, что сейчас, в принципе, Фаст лайн бесполезен, но просто стало интересно.
Ну почему же, когда я в январе летел, на паспортном контроле вполне бы себе пригодился, минут 20 можно было сэкономить бы.
Однако, развели тут демагогию про фастлайн, такое впечатление что у нас тут одни держатели премиальных карт и инфинитов собрались. А еще говорят локдаун-кризис))
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Однако, развели тут демагогию про фастлайн, такое впечатление что у нас тут одни держатели премиальных карт и инфинитов собрались. А еще говорят локдаун-кризис))
Вы там будьте на чеку, а то ещё съедят Вас за такое! 😉
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
А в пакете Black написано 10 посещений lounge бесплатно. Но надо перед этим потратить по визе 10000т , а по МС 6000т грн, правильно я понимаю? А если недостаточно трат, то не пустят или пустят в лаунж за деньги?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
1) Лаунжі МС і для Віза різні. Начебто, хтось казав, що МС краще. Чим не знаю, бо не моя думка.
2) Якщо не буде відповідної суми (І вже не вітальний період), то безкоштовно не пустять, а за гроші, то й карту не обов'язково мати, звичайно пустять :)
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
А в пакете Black написано 10 посещений lounge бесплатно.
Для банковских карт от МПС «Mastercard» — без ограничений по количеству посещений в год.

Однако, у них свои личные бизнес-залы, которых очень мало.
 
Зверху