gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я так понимаю, что VISA ввела покращення в сою Телемедицину.
Раньше по COVID-тестам не было привязки к тратам.
А теперь уже есть:

***Організація тестування на COVID-19 лише за умови подорожей за кордон або повернення. Для цього під час подання заявки на тест потрібно вказати дату вильоту та повернення; країну, у яку подорожуєте або з якої повертаєтесь/ повернулись, та номер рейсу. Переконайтесь, що з ваших карток були зроблені потрібні платежі:

  • не менше 10 000 грн – для держателів Visa Signature
  • не менше 20 000 грн – для держателів Visa Infinite*.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Я так понимаю, что VISA ввела покращення в сою Телемедицину.
Раньше по COVID-тестам не было привязки к тратам.
А теперь уже есть:

***Організація тестування на COVID-19 лише за умови подорожей за кордон або повернення. Для цього під час подання заявки на тест потрібно вказати дату вильоту та повернення; країну, у яку подорожуєте або з якої повертаєтесь/ повернулись, та номер рейсу. Переконайтесь, що з ваших карток були зроблені потрібні платежі:

  • не менше 10 000 грн – для держателів Visa Signature
  • не менше 20 000 грн – для держателів Visa Infinite*.
Ого. Эти 10к распространяются на welcome период в первый месяц оформления карты?

Пора уже делать отдельную тему "Телемедицина Mastercard & Visa"

gredox Альфа молчит за свои пакеты?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я так понимаю, что VISA ввела покращення в сою Телемедицину.
Раньше по COVID-тестам не было привязки к тратам.
А теперь уже есть:

***Організація тестування на COVID-19 лише за умови подорожей за кордон або повернення. Для цього під час подання заявки на тест потрібно вказати дату вильоту та повернення; країну, у яку подорожуєте або з якої повертаєтесь/ повернулись, та номер рейсу. Переконайтесь, що з ваших карток були зроблені потрібні платежі:

  • не менше 10 000 грн – для держателів Visa Signature
  • не менше 20 000 грн – для держателів Visa Infinite*.
Ого. Эти 10к распространяются на welcome период в первый месяц оформления карты?

Пора уже делать отдельную тему "Телемедицина Mastercard & Visa"

Информации на странице нет. Я думаю, что навряд они введут Велкам-период для столь востребованной услуги.

gredox Альфа молчит за свои пакеты?
Тишина как в танке. Да и толку то уже после улучшений...
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Также весьма рекомендую Fast track in Istanbul - реально экономит время, а оформить через чат-бот - пара пустяков.
По поводу наблюдения... А те карты использовались для проходов после августа 2019 г.? Что же касается "1 течение 1 года", то это у Visa, что-то сломалось месяц-два назад - для всех карт (кроме моно) показывало 1, причем если этим одним воспользоваться, то показывало, что доступно 0. Но эту штуку уже пофиксили. По крайней мере, у меня уже по всем картам показывает если 2, то 2, если 10, то 10, если безлимит, то безлимит.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
А те карты использовались для проходов после августа 2019 г
Да, много раз. Последние - Январь или Март 2020.
Но эту штуку уже пофиксили. По крайней мере, у меня уже по всем картам показывает если 2, то 2, если 10, то 10, если безлимит, то безлимит
У кого не пофиксили у тех и остался велкам, я про это и пишу. 2 или 10 показывают только если по тратам все ок.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А те карты использовались для проходов после августа 2019 г
Да, много раз. Последние - Январь или Март 2020.
Но эту штуку уже пофиксили. По крайней мере, у меня уже по всем картам показывает если 2, то 2, если 10, то 10, если безлимит, то безлимит
У кого не пофиксили у тех и остался велкам, я про это и пишу. 2 или 10 показывают только если по тратам все ок.
У меня по Инфинити Мегабанка пишет в боте:
Услуга доступна, безлимитно. Использовано - 1

Но как понять, доступно или нет еще, если я не делаю оборот по карте?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
А те карты использовались для проходов после августа 2019 г
Да, много раз. Последние - Январь или Март 2020.
Но эту штуку уже пофиксили. По крайней мере, у меня уже по всем картам показывает если 2, то 2, если 10, то 10, если безлимит, то безлимит
У кого не пофиксили у тех и остался велкам, я про это и пишу. 2 или 10 показывают только если по тратам все ок.
У меня и без трат показывает 2 и 10. Да и до этого 1 за год так показывало, не видел, чтобы в этом боте когда-либо учитывались траты.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Кто пользовался Телемедициной от Визы для сдачи ПЛРов (не с картой монобанка)?

На каком этапе проверяются обороты по карте?
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев
Кто пользовался Телемедициной от Визы для сдачи ПЛРов (не с картой монобанка)?

На каком этапе проверяются обороты по карте?
Проверка автоматически в чат-боте виза-консьерж, если не соответствует - так и напишет, если соответствует - напишет доступное количество и переведет в чат-бот страховой Аркс.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Кто пользовался Телемедициной от Визы для сдачи ПЛРов (не с картой монобанка)?

На каком этапе проверяются обороты по карте?
Проверка автоматически в чат-боте виза-консьерж, если не соответствует - так и напишет, если соответствует - напишет доступное количество и переведет в чат-бот страховой Аркс.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
У меня и без трат показывает 2 и 10.
А у меня "Услуга недоступна", а общие фразы я обычно не читаю. Видимо, мой бот круче.
не видел, чтобы в этом боте когда-либо учитывались траты
Смысл в нем тогда какой? Я и в кабинете лаунжкей могу найти сколько у меня проходов.
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Был случай когда деньги с карты за Lounge Key списали с карты задним числом.
Т.к. не были выполнены условия обязательных трат.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Был случай когда деньги с карты за Lounge Key списали с карты задним числом.
Т.к. не были выполнены условия обязательных трат.
Это если картой проводить или через QR-код приложения?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
1 грудня аеропортові сервіси по мастеркарду від 10 000 грн.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
у меня "Услуга недоступна", а общие фразы я обычно не читаю. Видимо, мой бот круче.
Вот так и было, если пройти тот единственный раз.

Смысл в нем тогда какой? Я и в кабинете лаунжкей могу найти сколько у меня проходов.
Бот же не только по лоунджкей информацию даёт. В нем можно посмотреть информацию и о других услугах по премиальным картам, но траты он не смотрит, даёт только в принципе доступные сервисы для выбранной карты. Тем не менее, месяц-два назад у них что-то произошло и стало вдруг показывать 1. Этот вопрос пару раз поднимали на финансах.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В Борисполе сейчас сколько лаунжей работает, какой порекомендуете ? Указанный оборот по карте нужно делать для плюс одного бесплатного прохода или выполнение данного условия открывает все оставшиеся на карте ?
 
Зверху