"Принеси та отримай"!

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Тогда не вижу смыла этой акции. Пакеты и так на каждом углу продают или раздают даром
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Тогда не вижу смыла этой акции. Пакеты и так на каждом углу продают или раздают даром

Смысл акции - привлечение дополнительных абонентов.
Плюс - дополнительный бонус: пополнил на 25 грн - получил ещё бонус на 25 грн; а потом можно подключить ещё "Вдвое дешевле".
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Вопрос, а если я хочу, чтобы остался "Единый", как сделать так, чтобы при пополнении он не пропал? А то возврат за 10.63 платить не охота;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Надо активировать пакет, и не пополнять его только суммой до 10 грн. после 30дней от активации остаётся "Единый"
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
BERGHAUSE, до конца марта пополняй меньшими, чем 10 грн, суммами, и останешься на едином.

Добавлено через 2 минуты
Тогда не вижу смыла этой акции. Пакеты и так на каждом углу продают или раздают даром
Честно говоря, я тоже не вижу. Например, для себя. За то, что я их раздавать буду, мне никто не заплатит, ни амбассадопра нет, никакого смысла. А для абонента... Ну да, дополнительный бонус и "бесплатный" номер :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
только что ходил менять.Обменял 45 сим карт,из них 38 лайфа.Процедура такая-на каждый номер выдумываешь левую фамилию,примерно пишешь номер телефона сим карты,которую принес и в принципе все.Главное условие-активировать нужно не выходя из магазина.Поэтому это все заняло около 30 минут.Вставляешь сим-карту,звонишь 111, называешь новый номер карты,продавец че то вводит в компьютере и понеслась =)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
А бонус-карта идет в комплекте, или покупается отдельно?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
отдельно, 5 гр
 
  • Like
Реакції: sts7
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ну если активировать надо в магазине то цель акции ясна , раздувание абонбазы
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ну если активировать надо в магазине то цель акции ясна , раздувание абонбазы

Так это и так понятно: компенсировать отток абонентов после "нововведений". А через 3 месяца ещё что-нибудь придумают.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Так это и так понятно: компенсировать отток абонентов после "нововведений". А через 3 месяца ещё что-нибудь придумают.
через 3 месяца будет акция а-ля принеси одну сим карту,получи 3.Активировать в магазине=)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Прочитав відгуки,і сам вирішив написати.:) отже,я теж ходив нині міняти- 7карток( неактивні 6 мобі і 1 джинс). Спочатку зайшов до дилера на Лагерній,біля метро Берестейська. Там мені щось почали втирати про те,що мені на номер лайф мала прийти смс для участі в акції,мовляв без неї не дадуть пакета. Коли я сказав,що на сайті зовсім інше,він почав розказувати,що мовляв умови такі,які він вішає. Я розвернувся й пішов. Міняв все на Хрещатику. Дав всі пакети, мені видали 7 пакетів лайф. При цьому для видачі мені потрібно було назвати номери карт,які я віддаю їм(що в принципі було не складно,якщо врахувати,що на зелених картах номери були відбиті й на ІСС кодах). Згріб я їх усі та й пішов. Цікаво,що,імовірно,про акцію знають дуже мало,бо в акваріумі лежали 2 картки-лайф і утел. Висновки:завтра заради принципу піду на Лагерну. І другий висновок.:) в кожному офісі діють на свій розсуд.:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Только что звонил оператору по поводу этой акции. Попалась хорошая девушка, доволен ее ответом и качеством обслуживания на 100%. Сказала, что принимаются активные карточки, чтобы не была отключена от сети. Карточку забирают, в чем я и не сомневался. Где бы его найти где неактивные карточки берут...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Зверху