Реєстрація абонентів передплаченого зв'язку "Київстар"

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
На цій сторінці ви можете пройти ідентифікацію онлайн та за допомогою електронного підпису прив'язати свій номер телефону до документа, що посвідчує особу.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

jjt

Реєстрація
17.05.11
Місто
РК
Телефон
е52, mega 6.3
вот и я о том же.. и смысл тогда?.. только кому номер важен. а для идентификации пароль есть 4хциферный
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
jjt, какие могут быть еще вопросы, AndyRadist отлично описал все преимущества. Тариф увековечивать никто не будет вам.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: jjt
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Обращался с вопросом регистрации. На деле получаеться, что номер остаётся в билинге как припейд, но лишен всех условий (перевод средств и т.д.). Все "плюшки" контракта так-же недоступны. Работники КС сами толком не могут обьяснить работу этой "услуги". Говорят, что просто выполняют требование законодательства.
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Я регистрировался с предоплаты. Обычный переход на контракт, только через завление, которое они расматривают и дают ответ да/нет
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Я регистрировался с предоплаты. Обычный переход на контракт, только через завление, которое они расматривают и дают ответ да/нет

В результате я так-же заключил контракт через заявление, но с подписанием письменного двухстороннего договора. При регистрации договор не подписываеться. Компания регистрирует абонента, как при востановлении утеряной симкарточки.
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
В результате я так-же заключил контракт через заявление, но с подписанием письменного двухстороннего договора. При регистрации договор не подписываеться. Компания регистрирует абонента, как при востановлении утеряной симкарточки.

Изначально я хотел мигрировать на контракт (Нравится тариф ЕЦ). Но мне отказали, причина была в том, что я тратил недостаточную сумму в месяц (Платил только абонку остальное бонусами с ДИ. + Абонку они еще и не учитывают) Помонитрил их сайт и на следующий день пришел с просьбой зарегистрироваться. Мне дали бланк заявления на регистрацию, я заполнил и ушел (предупредили что могут и отказать). На следующий день мне позвонили и сказали приходить и оформлять обычную миграцию, но плату за миграцию я не платил (25грн.), договор подписал только на контракт.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Historiker, к этому сообщению можно добавить ещё и те, которые указаны на этой странице.

Буде менше шансів, що мене заблокує антифрод "Київстару"?
Больше шансов при ошибочном его восстановить и компания не скажет, что этот номер Вам не принадлежит из-за того, что у Вас нет чека на покупку старпака, сам старпак и многое чего другого.

jjt, если такое и будет, то затронет всех.

[MENTION=4523]olegator[/MENTION], это про абонентов Beeline? Когда спрашивали?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На сайте компании обновился бланк регистрации номера абонента предоплаченной связи: убран пункт, который подразумевал смену тарифного плана и форму обслуживания.
К чему же это? :rolleyes:

p.s. А вот на страницах тарифов до сих пор есть строчки: "Цей тарифний план призначений та може бути застосований виключно для абонентів, що обслуговуються знеособлено."
p.p.s. В текущем виде заявления Вы просто даёте полное согласие на передачу вашей персональной информации без вашего же дальнейшего согласия, но Вы же можете его зачеркнуть или принести своё заявление ;)
 

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
На сайте компании обновился бланк регистрации номера абонента предоплаченной связи: убран пункт, который подразумевал смену тарифного плана и форму обслуживания.
К чему же это? :rolleyes:

p.s. А вот на страницах тарифов до сих пор есть строчки: "Цей тарифний план призначений та може бути застосований виключно для абонентів, що обслуговуються знеособлено."
p.p.s. В текущем виде заявления Вы просто даёте полное согласие на передачу вашей персональной информации без вашего же дальнейшего согласия, но Вы же можете его зачеркнуть или принести своё заявление ;)

Дуже позитивний варіант у контексті уникниння потенційних проблем із банківськими картками, рахунками і т.п. (шахрайством) Головне, що є вибір, хочеш реєструйся хочеш ні.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Я зарегистрировал пару дней назад номер Билайн. По поводу
А вот на страницах тарифов до сих пор есть строчки: "Цей тарифний план призначений та може бути застосований виключно для абонентів, що обслуговуються знеособлено."
я специально уточнял: сказали что условия тарифа не меняются.
но Вы же можете его зачеркнуть или принести своё заявление
Смысла в этом не вижу. Пускай обрабатывают мои данные. И вряд ли согласятся принять нестандартный бланк.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
neandertal, не знаю как сейчас, но раньше абоненты Beeline были особенные тем, что с самого начала им регистрация была не доступна, потом стала доступна с сохранением тарифа. А вот с абонентами Киевстар ситуация была другой -- переход на форму обслуживания равносильно контрактному с соответствующими тарифами.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Узнать состояние регистрации номера можно через оператора по 466. Оператор может не видеть регистрацию, то в таком случае попросите уточнить информацию у технического отдела.

p. s. Те, кто делал регистрацию до 2014 года включительно, проверьте её состояние за номером. Как всегда "звезда" в своём репертуаре...

Обратите внимание, что в мае этого года были внесены изменения в порядок регистрации номера на законодательном уровне.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0626-15
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Регистрация номера Киевстар на паспорт

Добрый день. Прошу неудалять тему поскольку очень актуальна для людей.


Ребята прошу рассказать кто регистрировал через мой Киевстар номер на паспорт с Приватовскими ключами. Операторы не в курсе событий. При подтверждении регистрации пишет ошибка сертификата. Пробовали на разных комьютерах реакция та же самая.
Прошу написать может ктото регистрировал по других ключах

Добавлено через 3 минуты
Просьба админов форума написать в личку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
ТОлько что ходил к оператору в нашем городе ответ убил. Мы ничего о регистрации незнаем
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Хочу зарегистрировать свой номер, но перед этим хотелось бы узнать, какие услуги после регистрации станут недоступны?
В описании услуги на сайте Киевстар об этом ничего не сказано, хотя знаю, что, например, услуга "Перевод денег" станет недоступной (источник). А какие еще услуги станут недоступны?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Тут ще велику роль відіграє - як будете реєструватися.
Нещодавно викладав свій досвід спроби зареєструвати номер

Особисте враження - що київстар робить все, щоб абоненти не реєстрували номери. Бо це - перший крок MNP.
 
Зверху