Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex,
Это я с Днепра уехал и в Харьков всю связь по забирал :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня был на Киевском радиорынке. УкрТелекомовских пакетов нет ни у кого. Придется с понедельника на Владимирскую за игрушкой топать...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня был на Киевском радиорынке. УкрТелекомовских пакетов нет ни у кого. Придется с понедельника на Владимирскую за игрушкой топать...

У них так дистрибьюция построена ... пока не будут идти в массы
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ysk, 1. когда ты уже будешь свободен? я то почти всегда могу, впрочем как и Санек
2. нечего выяснять в калл-центре принимают заявки и помогают сс вопросами, а не рассказывают теорию.
на сколько я знаю то я все верно изложил про разрешение.

BestAlex, мож тебя заблокировали? ;))))))
хулиганишь?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

the_fly,
карочи, я то позвонил, и шо они говорят(оператор № 31, Назар): нет никаких ограничений. Примерный смысл такой - тлф в сети идентифицируется, и в любом случае (даже если 5имегапиксельной камерой снимать) видео адаптируется, чтобы терминал собеседника его был в состоянии воспроизвести без тормозов. Формат(это я предполагаю, точно никто не сказал) 3gp, разрешение (чаще всего-зависит от экрана) 240х320, частота кадров и величина битрейда остается "за кадром". Не применул заодно пожаловаться на невозможность дозвониться Сане, типа заявку приняли, время рассмотрения - не менее суток. Про свободен - я так заманываюсь на работе, что просто шиздец, кроме того в последние дни я не раньше семи освобождаюсь. Гм хотел бы побыть дома в выходные, но лады, давайте попробуем сегодня.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

ну, как сможешь звони, но на выходных вечером я занят.
на счет видеокалла: вот такой кодек используется, - 3G-324M. На самом деле это не кодек, а набор определенных кодеков для передачи видео, нанных, звуков и всего остального. битрейт варируется формат 3жп не может быть, т.к. это поток данных, тут нету формата, но при сохранении файл будет сохранятся действительно как 3жп.
разрешенрпие у видео QCIF 176 Ч 144 и у редких девайсев (сомневаюсь, что такие сейчас существуют) CIF 352 Ч 288. При всем этомм оба девайсы должны поддерживать одинаковое разрешение.

и последнее - кто-то мне тут расказывал, что у людям.нет не рев А http://sotovik.ru/news/articles/article_5319.html
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

не могу ни звонить, ни принимать звонки.
подал заявку на 88005001188, заявку приняли..
странно
выяснилась сама собой причина.
закралось подозрение на сам телефон после того как переставил симку в другой телефон и там дозвон заработал.
поставил за день до того на смарт прогу AutoHangup (суть: при звонке любой номен сбрасывается и на него производится перезвон, удобно для безлимитов).
уж не знаю от какой балды, но по умолчанию стоит режим On, который почему-то не позволяет к тому же и звонить! :D
вобщем выставил Off - и - о чудо! - сразу стал дозваниваться!

жаль технарей Утела, которые рассматривали мою заявку.. каюсь и бью челом:)
че делать? звонить и отменять заявку?;)
ваши предложения?
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex,
Пусть рассматривают, чем больше будут проверять, тем меньше глюков :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex сказав(ла):
жаль технарей Утела, которые рассматривали мою заявку.. каюсь и бью челом
Жалко их... но пусть привыкают. Теперь заявок будет много... и не всегда корректные.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ysk, нет смысла звонть.
сотрудник калл центра не имеет права отменять заявку. в итоге получится так, что ем унадо делать повторную заявку, в которой будет сказано, что отменяется предыдущая, а повторная бьудет рассмотрена позже предыдущей...(по крайней мере на лайфе было так)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Kто недавно покупал пакет УкрТелекома в Kиеве? Kакая сейчас процедура? И по какому адресу идти жаждущему приключений?
Новогодних Акций, вроде продажи пакетов на улицах, я так понял не будет?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

и последнее - кто-то мне тут расказывал, что у людям.нет не рев А http://sotovik.ru/news/articles/article_5319.html
БУГАГА! Почаще читай желтую прессу! :D Вон я завтра на зж.ко.юа напишу статью о том, что в сети Утела хсдпа 14,4Мбит и буду на нее ссылаться каждый раз с умным видом.
ЗЫ пиар утела уже тошнит. :mad:
 
Останнє редагування:

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

CDMA fan, какой нафиг пиар? и причем тут пиар при фразе о рев А? ну, где тут утел?
если посмотрите внимательно, то там материал не с сотовика, а с зеркало недели. данное издание никогда не считалось желтой прессой.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

данное издание никогда не считалось желтой прессой.
еще раз для тех, у кого трансмиссия между нейронами узковата
официально никакого Рев А у ТСУ нет, апгрейдятся базовые, но они и дальше продолжают работать в rel 0 моде
чо там пишут журналисты любого уровня не является отображением действительнойсти
Если есть более конкретная информация - то плиз в студию результаты тестов аплинка с использованием Rev A. модемов - все остальное ни..пет
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

еще раз для тех, у кого трансмиссия между нейронами узковата
блин, по-человечески чтоль нельзя?
народ, вы сегодня чего такие обострённые???
ужас целый день..
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex,
Так смотри как погода изменилась ... Я в Запорожье,а тут дождь,Звоню в Полтаву - дождь,Харьков - дождь ...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

вчера вечером моросило, Леша не шути;)
 
Зверху