Свавілля Київстар

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Все не без греха, но как по % вероятности, а также по частоте, незамысловатости и простоте подходов по уводу и блокировке номера (а точнее- наглости), даже по соотв. отзывах на форуме,- КС лидирует!

Скажу из личного опыта, у меня в семье и у знакомых кс ни разу не блокировал, вот мтс очень много раз, причем причины вообще яд. Моей бабушке заблокировал номер , потом в цоа мне сказали что из-за того что телефон в котором стояла карты был в черном списке. Тел был Нокия древняя, обычная звонилка. И знакомых тоже много было блоков именно мтс. За Лайф ничего не скажу, у меня блоков не было, знакомых на этом оператора нет.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
сразу же оставил заявку в онлайн чате и в тот же день пошел в ЦОА с пластиком от симки, девочка в ЦОА сама непоняла что с номером ей сказали по телефону сверху что позже разберутся, через 2 часа номер включили.
Если бы не поднял кипиш номерок бы увели.
ТАк никто и не объяснил причину.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
А если пройти регистрацию на предоплаченном сервисе, хоть мнимая надёжность будет, что номер не уведут?
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Напишите хоть как выглядят ваши номера чтоб знать за что переживаете
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
mongol, Вероятность угона есть но не велика. На много больше конечно чем 0 98 731 XY ab, но меньше чем 0 67 555 XY XY
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Sergey_Dn, после регистрации жопошники не смогут использовать избитый шаблон и придется конкретизировать в ответе на обращение.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
беспредел жлобстара

Какой ещё чёртов каэсо-пусевский выродок придумал врубить всем переадресацию на автоответчик, когда абонент "вне зоны", но ты уже платишь бабки за 1 секунду инфы, что вызываемый тобой сейчас "вне зоны".
Чтобы его родители так всегда дозванивались... За то что такой гнилой лохотрон подсунул миллионам людей. :mad:

Позорище. Ни у одного оператора такого подлога" нет с 1-ой же :eek: секунды.

Жлобстар вонючий.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: беспредел жлобстара

Слон, с октября-ноября прошлого года так.
Должен же кто-то платить за "бесплатный" автоответчик.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: беспредел жлобстара

aurowl, нет, знаю давно, просто за пару дней я на этой какашке полинял на гривен 10. Предела возмущений нет. Особенно сейчас когда КС крутит свой 3Ж на Черниговщине и тут сутками нет связи.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: беспредел жлобстара

Какой ещё чёртов каэсо-пусевский выродок придумал врубить всем переадресацию на автоответчик,
Вот взял бы и написал маляву в НКРЗИ. Ты в Киеве - можно даже нарочным отнести ;)
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Lutique, ага как в том анекдоте.
Якось до одного чоловіка завітав янгол і каже:
- Проси у мене, що хочеш, я виконаю будь-яке твоє бажання. Але пам'ятай: усе, чого б ти не побажав, у твого сусіда з'явиться удвічі більше. Попросиш будинок - у твого сусіда буде два, попросиш мішок золота - у твого сусіда буде два.
Чоловік дуже довго думав і нарешті сказав:
- Послухай, виколи мені одне око і досить з мене.

шо тебе лучше станет если в соседней области связь дороже станет? Или ту думаешь оператор тебе дешевле сделает?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: беспредел жлобстара

Вот взял бы и написал маляву в НКРЗИ. Ты в Киеве - можно даже нарочным отнести ;)
Уверен, что там давно всех купили и по несколько раз. Так что до лампы письма все... :dash1:
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Так и у Лайфселла та же шняга - по умолчанию переадресация ВКЛ.

Отправлено с моего Philips_W3500 через Tapatalk
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
шо тебе лучше станет если в соседней области связь дороже станет? Или ту думаешь оператор тебе дешевле сделает?

Хочу, чтобы все платили одинаково, а операторы заманивали к себе людей качеством связи, а не демпингом
 
Зверху