Свавілля Київстар

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Эксперты есть, но их стало меньше и их освободили от общения с толпой "восстановите мне сим", "у меня неправильно считает", "настройте мне телефон" и прочих, чьи вопросы может решить менее квалифицированный сотрудник. По серьезным вопросам дилеры принимают обращения м передают их выше, где достаточно быстро принимают в обработку. Мне на прошлой неделе через полчаса перезвонил эксперт и занялся моим вопросом.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В подобной ситуации LC возвращать списанное отказался. Так что прогнозирую "самивинаваты".
 
  • Like
Реакції: drmz

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
По роумингу очень сложно вернуть деньги, т.к. тарификация происходит оператором в роуминге. По личному опыту, мне возвращал только КС на контракте, на припейде ни в какую и то не всю сумму, а видимо то что стоит КСу без навара.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Upravdom, будет снимать до посинения, пока не отключить 4g.
Зачем бред писать?
Был неделю в ЮАР ниразу не сняло лишних денег.
Нужно просто отключить функцию Помощь Wi_Fi в настройках - сотовая связь
 
  • Like
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Зачем бред писать?

К сожалению, чушь сморозили всё-таки вы. Человек пользовался в роуминге 4G-сетью, которая не бывает "без интернета", почему - уже триста раз обжевали на форуме и в этой теме тоже. Сам факт подключения к 4G-сети - это вход в интернет без вариантов. А вы в ЮАР, видимо, просто были подключены к 3G-сети, в которой отключение передачи данных именно это и делает.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Развели как ребёнка!!!

Вчера по 466: замени свою старую карту на новую с 4ж и получи 10000 мб в подарок!

Заменил... Хер шо пришло!

Два оператора сказали, что 100% будет бонус, в чате Telegram по ушам ездит, что твой смарт не поддерживает 4ж.

Да, не поддерживает. И что с этого?

По 466 не было условий для получения бонуса. Было чётко и ясно сказано: лишь замени на новую, дадим 10 гб.



Нет слов.

Одни маты на языке.



Всунь у знакомого... В смарт с 4ж... Щелкнут условия, получишь и далее жги их на 3ж ;)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Сколько по времени симка должна находиться в смарте с поддержкой 4ж?
Думаю, что достаточно вставить в тело, еслишо - "наехать на опсоса", мол - "вот симка в 4г девайсе, и де мои мегабайты?!". Применят условия, трафик начислят - и наверное можно вертать все в зад. ;)
Нет такого знакомого. Нужно искать "жертву"
Ну ква... :eek:
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Мне 10 сентября начислили 10 гигов. А у жены симка старая была, 3g. Мы в тот же день заменили симку на новую, с 4g, но никаких гигабайт ей так и не начислили.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Интересно, а как у опсос оперделяет - есть в теле абона 4G, чи нема, по имею, чи як? :eek:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mr.Alex, если тел регается в 4ж, то и определяют. По имею тоже можно, но есть масса нонейм китов, кто будет их базу вести?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Нет такого знакомого. Нужно искать "жертву"
Купуєш новий 4G смартфон. Отримуєш 10 ГБ. Вертаєш смартфон назад в магазин на протязі 14 днів. :eek: Але це бомжацтво таким займатись.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Зверху