Свавілля Київстар

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, на площади в центральном ?

Да. А не хотели переводить в Глобале

Добавлено через 2 минуты
Мабудь всеж таки в ТП за 155, котрий у перші 2 місяці коштує 95...

Перевірив, так. Подав заявку в мій київстар на перехід в 4G.

P.S: Чомусь не працює нова інтернет сім-пара. Є шанс, що сама запрацює, чи треба знову йти в ЦОА? І де швидше відповідає на повідомлення оператор? У фейсбуці в месенджері довгий ігнор, раніше наче було все норм...
 
Останнє редагування:

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, сообщение о подключении приходило? В "мой киевстар" отображается в блоке "Информация об устройстве"?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

І де швидше відповідає на повідомлення оператор?
На мій погляд зараз швидше в чаті в Мій Київстар
Чомусь не працює нова інтернет сім-пара.
В Мій Київстар який її статус - підключена?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, затри свій номер і видали взагалі скрін, номер пак код, бери і уганяй номер твій. Модери видаліть його скрін.
 
Останнє редагування:

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, затри свій номер і видали взагалі скрін, номер пак код, бери і уганяй номер твій. Модери видаліть його скрін.

Соррі, затупив, дякую)

Добавлено через 2 минуты
Enigma, сообщение о подключении приходило? В "мой киевстар" отображается в блоке "Информация об устройстве"?

Смс не приходило, в "информация об устройстве" отображается. Роутер вообще не видит эту симку.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Zak
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, у меня после миграции Интернет СИМ-пара заработала не сразу, стоит подождать пару часов, если СМС так и не будет - писать оператору в чат
 
Реєстрація
29.11.15
Місто
Ukraine
Телефон
iPhone 7
Нова фішка в Київстара. Не знімає кошти за тарифом, якщо на рахунку достатня сума. При дзвінку до оператора, оператор каже що гроші (5 грн. як вартість пакету 50 мб) зарезервовані. Виявляється, що якщо інтернет вимкнений, але мережа 4ж в телефоні включена, все одно гроші за мб знімає. Ось так.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, у меня после миграции Интернет СИМ-пара заработала не сразу, стоит подождать пару часов, если СМС так и не будет - писать оператору в чат

Все-таки проблема была в симке - её не видел роутер. Заменили, но хотели взять 20 гривен, на что я возразил, мол, должна быть гарантийная замена. Позвонили кому-то, переспросили и выдали новую.

Кстати, передо мной в очереди с какого-то мужика 149 гривен наличкой взяли за сохранение номеров после замены симки. Что-то дорого, раньше вроде 40 было и снимали со счета...
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, Интернет СИМ-пара заработала не сразу, стоит подождать пару часов,
не только после миграции.. у них есть какая то проблема с подключением интернет-сим пары, неделю назад подключал двоим знакомым то у одного активировалась через час а в другого на другие сутки.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
raptor, тут я з вами не погоджусь. Інформація у абонента 35 грн. Абонплата - 35 грн. Тож вони мають знімати! А те що воно у них там відображається десь 99 чи взагалі 1 грн - це уже їхні проблеми! Якщо грошей недостатньо для абонплати, то це має відображатись у меню або смс-повідомленням, або у тарифному плані хай напишуть - абонплата така-то , але сума щомісячного обов'язкового поповнення - на 5 грн більше. Питань нема, а якщо це якісь системні внутршні тарифікаційні складнощі оператора - то це уже не має бути проблемою абонента. Він свої обов'язки виконав.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Теперь пытаюсь подать заявку на переход в тариф за 95 гривен в мой кс. Через несколько минут статус заявки в архиве становится "не принято", можно опять подать заявку о переходе на любой другой тариф из списка доступных. Это нормально?)

По 477 робобаба говорит, что заявка на смену тарифа уже подана, для отмены нужно нажать 1)
 
Останнє редагування:

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Все-таки проблема была в симке - её не видел роутер. Заменили, но хотели взять 20 гривен, на что я возразил, мол, должна быть гарантийная замена. Позвонили кому-то, переспросили и выдали новую.

Кстати, передо мной в очереди с какого-то мужика 149 гривен наличкой взяли за сохранение номеров после замены симки. Что-то дорого, раньше вроде 40 было и снимали со счета...

Кстати, в Виннице в ЦОА Киевстара, в которых я бывал, сплошь и рядом на работу набраны хамы и просто бессовестные люди. Это просто какой-то ужас.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Кстати, в Виннице в ЦОА Киевстара, в которых я бывал, сплошь и рядом на работу набраны хамы и просто бессовестные люди. Это просто какой-то ужас.
Мне кажется, стоит поискать причины в себе, почему вам все хамят и относятся к вам бессовестно.
 
  • Like
Реакції: rezz

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Мне кажется, стоит поискать причины в себе, почему вам все хамят и относятся к вам бессовестно.

Учитывая, что хамили и моему отцу, и какому-то дедушке передо мной в очереди, полагаю, что проблема не во мне.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

в ЦОА Киевстара, в которых я бывал

Учитывая, что хамили и моему отцу, и какому-то дедушке передо мной в очереди
Вы так втроем по всем ЦОА и ходили?
Или имел место быть один инцидент, а вы для красного ловца решили его раздуть сразу до всех ЦОА вашего города?
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Вы так втроем по всем ЦОА и ходили?
Или имел место быть один инцидент, а вы для красного ловца решили его раздуть сразу до всех ЦОА вашего города?

Скажем так, отцу нахамили в одном ЦОА (на площади Победы), дедушке передо мной в очереди хамил один товарищ в ЦОА возле Центрального Универмага (да так его обзывал, что было аж стыдно почему-то мне, а не этому "сотруднику"), а мне хамили в ЦОА возле ЖД Вокзала.

Не знаю, раздул ли я сильно, но наличие такого количества хамов в разных местах о чем то да говорит. Кроме того, могу не полениться и сходить сделать фотографии этих хамов и выложить тут.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Теперь пытаюсь подать заявку на переход в тариф за 95 гривен в мой кс. Через несколько минут статус заявки в архиве становится "не принято", можно опять подать заявку о переходе на любой другой тариф из списка доступных. Это нормально?)

По 477 робобаба говорит, что заявка на смену тарифа уже подана, для отмены нужно нажать 1)

Жду советов
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

KostNalu, давайте оперировать фактами - вам нахамили только в одном ЦОА (возле ЖД Вокзала), остальное лирика. Раз у вас есть столько желания восстановить справедливость, то расскажите нам, что и как произошло.
 
Зверху