Свавілля Київстар

Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
В Італії такий дурдом - це норма (Wind - брат київстару)
Просто так приходить смс "Послуга/підписка/ще щось - підключено, відключити... "

Та навіть просто браузерна реклама "Ви вийграли" і це просто випадково клацнувши а буває гірше, просто так вилазить "поп-ап" і приходиться мучатись з відключенням тієї зарази



А ось з кс-ом ніразу тьху-тьху-тьху не було
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кстати, во всем разнообразии подписок присутствуют два номера - 7771 и 7031. По ссылке нет инфы, но я думаю, что есть команда "отписаться от всех подписок" у номера 7031, который принимает все подписки, кроме одной, которая еще держится на номере 7771.
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Как по услуге "раздельные счета" на корпорации может образоваться минус. При этом в мойКС "Порог отключения" -0.01.
Долг на одном личном счете почти -700.
Но раньше при минусе на личном счете услуги переставали работать.
На номере в январе была оформлена подписка на сайте fileportalua.net, номер 2261.
С февраля по половину сентября не было снятий по личному счету.
Но с 21.09.2018 со счета снимается по 5.31 ежедневно. Не снимало до того.
Личный счет теперь может уходить в минус из-за подписок.
Когда я подключал эту услугу, речи о том, что можно уходить в такой минус не было.
Получается в сентябре в логику работы услуги "раздельные счета" были внесены существенные изменения.
Никто никаким образом не уведомил ни меня ни абонента. Как можно назвать такой подход?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як вже задовбав Київстар надсилати смс з пропозицією "допомогти дітям" рівно за 30 секунд до смс про поповнення рахунку.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Як вже задовбав Київстар надсилати смс з пропозицією "допомогти дітям" рівно за 30 секунд до смс про поповнення рахунку.
Это ж какими надо быть ублюдками, что спецом для них НКРСу пришлось в правилах прописать, что благотворительность с абонентского счета не подлежит обложению никакими таксами.:(
А с другой стороны за это мы расплачиваемся удалением пунктов, обязывающих ОпСоСа к менее мразотному отношению к абонентам.
 
  • Like
Реакції: vo1d

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Беспредел кс мерзоты

Вообщем выяснил, в чем секрет борзости мерзоты(о надменных вахтерах из калцентра):
до 4 февраля автоинформатор обещал сохранение бонусов после отключения КС клуба, а после 5 февраля просто обещает отключение.
Чтоб вы понимали уровень борзости на том конце, чтоб отвести разговор от сути, тебе начинают парить:
А когда был подключен КС клуб?
А у меня отображется, что подключение было неудачным.
А вы даже можете назвать время и дату? Ой точно вижу. Ой, у вас даже остаток зафиксирован?
Ща я посоветуюсь (с куратором, из юротдела по-ходу).. возвращается -
а вы почитайте условия Кс клуба, после смены тарифа он отключается без сохранения бонусов.
И вообще откуда мне знать, что у Вас не фотошоп и запись не смонтирована?
И вообще когда вы звонили в автоинформатор? А то сейчас проверю.
А дальше что будет?
"У Вас телефон не UCRF и пополнялись недействительной склеенной гривней на 87% изношенной" :mad: ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Напоминаю, что «Київстар 3G Онлайн 2017» закрывается по 15 число! Сегодня, максимум завтра, последняя возможность оставить заявку на перевод в «Київстар Онлайн 3G» с той же суммой абонплаты вместо навязанного «Київстар 3G+ Онлайн». Если не планируете заходить лично в КС Центр - дорога через https://ukc.gov.ua
Обоснование ваших прав можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=jo2zBOkiWng
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
AjvarD, главное зафиксировать обращение, даже через 0-800 и их отказ. А потом штормить можно и через урядову, и через что душе угодно. В видеоинструктаже есть упоминание о регистрации номера на ФИО перед тем, как права качать ?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
AjvarD, главное зафиксировать обращение, даже через 0-800 и их отказ. А потом штормить можно и через урядову, и через что душе угодно. В видеоинструктаже есть упоминание о регистрации номера на ФИО перед тем, как права качать ?

Нет, там только цитирование законов и информирование о существовании тарифов. Разве чем-то будет отличаться защита знеособленого надання послуг от адресного на начальных этапах?
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
AjvarD, будет и очень.
У них там абонемент в апелляционном оплачен на года вперёд.
И даже когда местные суды решают по сути вопроса, недолюстрированные мантии из апелляционного заворачивают на основании, в т.ч. и
"не возможно достоверно установить, что номером пользовался конкретно заявитель".
http://reyestr.court.gov.ua/Review/73363482
http://reyestr.court.gov.ua/Review/76019368
http://reyestr.court.gov.ua/Review/77136245
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Добрый вечер всем форумчанам. Задам вопрос в этой ветке т.к это считаю беспределом от Киевстар. Уже 4 года я обращаюсь в эту компанию с просьбой об улучшении покрытия сети Киевстар в моем нас пункте. Писали даже коллективное обращение, но спустя 4 года одни обещания. Как думаете , если позвонить на "Урядову лінію" толк будет или куча бумажек придет с отписками? Реально достало уже платить за связь без качества.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
andre005, правильно нужно обосновать, как раньше было в законе о телеком услугах, что "12..6 секунд вначале сеанса звонка не тарифицируются, чтоб вызывающий абонент смогу убедиться в удовлетворительном качестве канала связи." и т.к. услуги некачественные, то пора бы вернуть деньги, особенно за неполные тарифные единицы. Если не загнать в угол обвинительным обоснованием, то дармоеды из НКРС подождут козу ответа от КС и отксерокопируют его.
Косвенно, через принуждение возврата денег, покрытие заинтересованы будут сделать. Ну или абонемент в апелляционных вырастет.
 
Останнє редагування:

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Звертався на рахунок покриття в двох слонів на урядову, то ВФ( я в них контрактник) дав відповідь що запланував будівництво БС, а КС написали що неможуть нічого перевірити так як мій номер обслуговується знеособлено
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У меня контракт от Киевстара. И что самое обидное , одни обещания заученными фразами в чате фейсбук и больше ничего. Такое чувство , что сидят и смеются.
 
Зверху