Свавілля Київстар

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Так он какое-то смс получил и озвучил код
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Kladoff, это поняно. Важен текст SMS которая пришла для этого. Что-то мне подсказывает, что это совсем не "байка".
Смущает одно:
не взяв с собой ни старую ни новую SIM'ку.
Это как?
 
  • Like
Реакції: drmz

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Orion, не думаю что при смене формы обслуживания сейчас только код. Да и вообще все очень сомнительно. Даже то что он покинул магазин немвызвав старшего

Добавлено через 3 минуты
EricX, а меня смущает что он покинул магаз гордо покручивая булками. На таких финтах мальчика эксперта можно поставить на нехилый такой штраф, а сбегать с магазина.. как раз и говорит что байка
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

У меня совсем недавно уже случился один казус. Тариф "29" перевёл в "Комфорт" и как-то неделю назад зашёл в магазинчик КИЕВСТАР. Смотрю там рекламка "Меняем бесплатно SIM на SIM c 4G. Подошёл к одному работничку и говорю, что хотел бы сделать такую замену. Он попросил паспорт, но у меня с собой не было. Тогда он сказал, что можно начать так, а потом "дорегистрироваться". Сел за ПК, спросил номер, пришёл код на мой гаджет. Я ему сообщил его. Он поковырялся в ПК и сказал, что замена состоялась, но надо пополнить счёт на 100 грн. Я с уливлением спрашиваю: "Вы что, поменяли мне ТП?" Он сказал: "Да". :navalilos:
аххахах... :D
При совпадении названия технологии и названия контрактного тарифа - я удивлен, что таких случаев еще не вагон с маленькой тележкой)) Но после упрощения перехода на контракт - думаю сейчас пойдет волна...

Однако человека с регистрацией на реде - как минимум должна была смутить просьба паспорта при обычной замене припейдной сим...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

AlexF1, только не надо говорить что у экспертов все тарифы в куче
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Мои припейдные СИМ-карты без паспорта не меняют.
С чего вдруг?

AlexF1, только не надо говорить что у экспертов все тарифы в куче
расшифруй, не понял о чем ты
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

AlexF1, тарифы контракта это вообще отдельный биллинг по рассеяности такое не сделать
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Сообщение от Boomerang
не взяв с собой ни старую ни новую SIM'ку.
Это как?
Обе СИМки оставил, т.к. мне никакой другой ТП был не нужен, а прежний уже не вернуть. Новую СИМку даже не брал в свои руки.
EricX, я у работничка имени не спрашивал, ибо подвоха не ожидал. А магазин КИЕВСТАРа находится во внешнеи периметре здания "БAZAR" на ст. М "Лесная".
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Boomerang, трижды прогнались - что не сопротивлялись и ушли без скандала, что не пожаловались на горячую линию и что оставили уже почти контрактную сим непонятно где.
имхо
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Evgenii, я не люблю скандалов, какой в этом ценс. Что я потерял? СИМку? Главное, что сохранил спакойствие и никому не причинил вреда.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

пройдена процедура регистрации сим на паспорт.
Ну такое скорей исключение чем правило.. Тем более теперь надо быть внимательней в СЦ, а то тоже посадят на контракт при первой возможности))

Добавлено через 2 минуты
AlexF1, тарифы контракта это вообще отдельный биллинг по рассеяности такое не сделать
Дык если работник не правильно услышал изначально - он действовал уже не по рассеяности, а по инструкции. Нет паспорта с собой - получите отложенную регистрацию, какие проблемы?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Дык если работник не правильно услышал изначально - он действовал уже не по рассеяности, а по инструкции.
В моём случае работник услышал то, что мне нужна замена СИМки на 4G бесплатно. Другие условия не обсуждались. И переводя меня на другой ТП, он не задавал вопросы: "Какой ТП Вам подойдёт?" Или "Сколько Вы готовы платить ежемесячно?" Т.е. он шёл на афёру сознательно, создавая условия невозврата.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

а прежний уже не вернуть
Кто сказал? Я так понял, что если не принести доки, то надо будет снова менять назад симку и тариф будет прежний. По крайней мере "комфорт" актуальный тариф и на него вернуть обязаны.

И я склоняюсь к тому, что работник был "на своей волне" и "протупил". Решил, что абонент хочет перейти на тариф "4G", а не просто обновить карту для поддержки технологии 4G.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Boomerang,
При совпадении названия технологии и названия контрактного тарифа - я удивлен, что таких случаев еще не вагон с маленькой тележкой
Коллизия. Если бы формулировка была "хочу наносимку, матрешку, халявную замену".
Без упоминания 4G. Это у новой чопты можно оспорить левые услуги и взять манибек, а у этих юристы выставят всё "а вот докажи!".

Все замены на нано, которые делал, были в сопровождении 333кратных повторений " и не смей мне сменить тариф или подключить какую-то чухню, понял/нет?".
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
какой в этом ценс. Что я потерял?
Вопрос не в том, что потерял, а в том что не выиграл. Если ты не соврал и всё именно так, то, как минимум можно было добиться денежной компенсации себе и, разумеется это не 10 гривен

Добавлено через 2 минуты
он действовал уже не по рассеяности, а по инструкции. Нет паспорта с собой - получите отложенную регистрацию, какие проблемы?
Кто мигрировал на контракт в недавнем прошлом? Какой текст в смс присылают сейчас при миграции?
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

а у этих юристы выставят всё "а вот докажи!".
Сложно но можно, если подымать шум вызывать старшего. Уж точно вернуть Комфорт не было проблемой
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Kladoff, если человеку пофиг номер, тебя-то чего это задело? Сохраняй спокойствие и не причиняй никому вреда.
Да и пора бы обсуждение действий Boomerang завершить...
 
Зверху