Свавілля Київстар

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Чё к человеку приставать сейчас-то?
Да, кто к нему пристаёт? Он сказал - ему ответили

Добавлено через 1 минуту
если человеку пофиг номер, тебя-то чего это задело?
Жадный я, если угодно алчный. Такой вариант подходит ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
This is amazing story.... Прощать такое служебное разгильдяйство это подставлять на риск иметь проблемы многим другим. Если это правда надо было установить справедливость ради принципа, и дело не в компенсации и т.д. Обезопасить клиентуру от таких работничков.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
This is amazing story.... Прощать такое служебное разгильдяйство это подставлять на риск иметь проблемы многим другим. Если это правда надо было установить справедливость ради принципа, и дело не в компенсации и т.д. Обезопасить клиентуру от таких работничков.

А кто ему оплатит потраченное время и силы, Вы? Или вы тоже рассказывать мечту про "денежную компенсацию" будете? Сколько дополнительно сил и времени для этого еще добавить? Ради 50% шанса?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
AjvarD, какое время, вы о чем вообще? Возврат обратно на тариф занимал бы максимум 10 минут. А, то что человек бросил контактную симку. Вот это может обернуться большим временем.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
То говорите о "разном биллинге", то "возврат обратно на тариф занимал бы максимум 10 минут"...
Ну бросил человек контрактную симку, недооформленную, кстати. Что с того?

Пацан-продавец в следующий раз точно так же протупит, я уверен. Даже после "промывки мозгов" крайне недолго будет помнить, ибо пофиг.
Служебное разгильдяйство никогда не искоренится, потому как на такой работе больших денег не платят.

Клиент себе нервы изведёт и на лекарства потратится. Какая ему выгода от этого?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Клиент себе нервы изведёт и на лекарства потратится. Какая ему выгода от этого?

Может, наоборот - задолбан за день, злой на всех, нужна разрядка - а тут этот валенок подвернулся, только в плюс поругаться. ;) А щенок хорошую встряску надолго запомнит, будет думать в следующий раз, прежде чем кнопки кликать, имхо.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Служебное разгильдяйство никогда не искоренится, потому как на такой работе больших денег не платят.
не искоренить, ровно до тех пор, пока клиенты не будут корректно формулировать свои запросы/желания/требования и не сваливать на других ответственность за соблюдение своих интересов, что касается эмоций. А по сути: читайте аргументы выше.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
А, то что человек бросил контактную симку. Вот это может обернуться большим временем.
Скажем так, до предъявления документов оператору, она пока "не совсем контрактная":
Протягом 30 днів з моменту отримання SIM-карти, абоненту необхідно звернутися в магазин Київстар з паспортом та ІПН для завершення оформлення всіх договірних документів.
Так что очковать сильно стоит =).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Для мене вся ця історія стала повчальною Вчора ходив міняти 2 сімки в цоа КС. Прийшов і кажу: треба поміняти на нано-сім, і тп маєзалишитися той самий. Про 4Ж ні слова не казав. Поміняли без проблем, безкоштовно і без вимоги документів.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Для мене вся ця історія стала повчальною
Саме за ради цього я вам її і розповів. Хоча ще раніше я теж міняв білайновську велику СІМку на "мотрьошку" 3G без будь-яких ускладнень.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
GAlexV, Биллинг разный, но исправление ошибки минутное. Мальчики очень даже исправляются, запоминают и становятся лучше особенно после штрафа из собственной зарплаты.

Добавлено через 3 минуты
Скажем так, до предъявления документов оператору, она пока "не совсем контрактная":

Так что очковать сильно стоит =).

Согласно истории документы вроде прельявлены

Добавлено через 8 минут
GAlexV, разгильдяйство, будет до тех пор пока ему будет сопутствовать попустительство. А нервы... с Чего тут нервничать? Это же забава не более того. В таких делах крики маты не помогут. Это я не конкретно о Кс , а в целом о сервисе обслуживания.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
AjvarD, какое время, вы о чем вообще? Возврат обратно на тариф занимал бы максимум 10 минут. А, то что человек бросил контактную симку. Вот это может обернуться большим временем.

Если вас на улице остановят объяснить что-то на 10 минут вы постоите? Тратить время учить дурака не всем нравится, да и на компанию, в которой такие дураки - тоже.
А симка - он не подписывал ничего, паспорт не давал, так что проблем не вижу. Просто "да пошли вы..., убираюсь с вашего кластерфака".
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Вам теж щодня приходить брєд типу того, що на фото?! То блін з поповненням і бонусними гривнями дістають, то тепер із цим...Ще тут хтось на жовтого жаліється...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Матвєй, не з 45, а з 35!!!!
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Тут небольшой казус у меня произошел. Прошу советов у сообщества.

С какого-то перепугу решил я баланс глянуть (что делаю очень редко).
Обнаружил, что похудел намного больше запланированного. Удивился.
Присмотрелся... И - я на тарифном плане "Киевстар 4Ж Экстра" за 225 грн/мес...
Еще в феврале был на тарифном плане, что в подписи "Киевстар Безлим Экстра+"
за 120 грн/мес (официально 135, но мне за миграцию с предоплаты втулили эту скидку тогда)
То что озадачен, сказать мало.
В архиве заявок - пусто, СМС с уведомлениями - пусто, почта - пусто.
Как такое произойти могло - не представляю.

Теперь стоит вопрос уже принципиально о разрыве контракта.
Дауншифтить до "Киевстар 4Ж" за 30 грн перехода не вижу смысла, переходить на предоплату - тоже. Осадок очень сильный.

Вопрос про саму бумажную часть - во время подписания закрытия контракта там указывается дата, до когда номер еще будет действовать?
Нужно время на перевод всяких сервисов и предупредить "адресную книгу" о смене номера.
В ЦОА буду завтра утром.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Добавлено через 2 минуты
И - я на тарифном плане "Киевстар 4Ж Экстра" за 225 грн/мес...
Berzerg, а что поддержка молвит?
Вопрос про саму бумажную часть - во время подписания закрытия контракта там указывается дата, до когда номер еще будет действовать?
Нужно время на перевод всяких сервисов и предупредить "адресную книгу" о смене номера.
В ЦОА буду завтра утром.
Вы можете расторгнуть контракт, перевести на предоплату и решить проблему с телефонной книжкой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Berzerg, а что поддержка молвит?
Еще ничего не молвит. Не хочу себя пока лишать радости пообщаться с представителем вживую. Благо по дороге перед работой будет.
Вы можете расторгнуть контракт, перевести на предоплату и решить проблему с телефонной книжкой.
Да прихожу со временем к мысли, что уже немного устал от нескольких номеров. Уже простоты хочется - буду с одним номером.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Berzerg, я бы не стал рассчитывать, что живой представитель даст вразумительный ответ, эмоции возьмут вверх и качество обслуживания в этом году скатилось до уровня плинтуса (почему-то). Вы контрактный абонент и следовательно вы можете, прям сейчас, позвонить на 466 и выяснить что да как. Если не секрет, куда и на каких условиях переходите?
 
Останнє редагування:
Зверху