Свавілля Vodafone

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ailandar, калькуляция за самый сложный случай.
Что за модель нокийо?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Если что-то дали в кредит, то должны об этом сообщать. Нет, пиши в "Думку", а там как получится. Вообще, узнать у них на сколько максимум оператор может дать в кредит и где это прописано.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Еще вчера звонил оператору и что бы соединиться без очереди нужно было заплатить 3 грн .. Я еще офигел думаю... Недавно было 50 копеек . Теперь 3 грн ... И тут я сегодня Ах...л Стоимость соединения с оператором без ожидания 10 грн .. 10 гривен КАРЛ ...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Справочно-информационная служба контактного центра Vodafone Украина - 555
ПрАО «ВФ Украина» предлагает абонентам воспользоваться услугой «Быстрое соединение с оператором», позвонив по номеру 555.
Услуга «Быстрое соединение с оператором» - это прямой звонок к оператору контактного центра без ожидания в очереди.
Стоимость подключения услуги - 10 грн. с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.
Подключение услуги и снятия средств происходит по факту соединения с оператором.
Срок действия услуги с момента ее подключения - 24 часа с учетом точного времени.
При подключенной услуге, у вас есть возможность соединиться с оператором без очереди по двум номерам: 555 и 111, в течение 24 часов с учетом точного времени подключения услуги.
Услуга «Быстрое соединение с оператором» доступна всем абонентам ПрАО «ВФ Украина» и действует только на территории Украины, где есть покрытие сети оператора, круглосуточно.
https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/uslugi/spravochnye-servisy
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
За 10 грн вопрос должны решить с минимальными телодвижения абонента и удобством. Как по мне, то оператор не сможет предоставить весь этот сервис комфортно — пустая трата денег. Имхо
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
в 20 раз подорожало вроде там устинова с уволенным пивоваром на дроте будут давать "сертифицированные" ответы и помощь :eek:
совсем озверел яйце-глюк... я за 50коп пару раз звонил те же уникалы на линии :dash1:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Ну а если каждый день (оператор то сертифицированный же), нужно пользоваться быстрым соединением с оператором, то это в год 3650 грн,
было бы не плохо если бы сделали ГБА на эту услугу с дисконтом -50% , за 1825 грн в год, :rolleyes: нормально, много желающих было бы побеседовать с сертифицированной шаражкиной конторкой, у которой стандартный ответ на вечные глюки - "Все сервисы и услуги для Вашего номера предоставляются корректно" или " Ваше обращение рассмотрено. Проблема не подтверждена!"
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Стоимость соединения с оператором без ожидания 10 грн .. 10 гривен КАРЛ ...
Это так много желающих позвонить с "выражениями благодарностей", что их прежняя цена не останавливала? Решили остудить горячие головы червонцем, чтоб не мешали попивать сертифицированный чай, красавцы..:feel:
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Еще вчера звонил оператору и что бы соединиться без очереди нужно было заплатить 3 грн .. Я еще офигел думаю... Недавно было 50 копеек . Теперь 3 грн ... И тут я сегодня Ах...л Стоимость соединения с оператором без ожидания 10 грн .. 10 гривен КАРЛ ...
Не знаю, не знаю... У меня соединяет сразу и все бесплатно. ))
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
В мене в порядку черги дзвінок зразу обривається.
А якось у чергу і не потрапляю. ))
Так одразу і каже: "Доброго дня, Олексіє Миколайовичу, для з'єднання з оператором натисніть нуль."
Натискаю, одразу з'єднує... Диво якесь.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А якось у чергу і не потрапляю. ))
Так одразу і каже: "Доброго дня, Олексіє Миколайовичу, для з'єднання з оператором натисніть нуль."
Натискаю, одразу з'єднує... Диво якесь.
Бо вони нюхом чують, що тебе нічого не турбує, ти не будеш задавати їм всяких дурних питань, які знаходяться поза зоною впливу їхньої компанії, і ти дзвониш лише для перевірки зв"язку.)))
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А якось у чергу і не потрапляю. ))
Так одразу і каже: "Доброго дня, Олексіє Миколайовичу, для з'єднання з оператором натисніть нуль."
Натискаю, одразу з'єднує... Диво якесь.
Если в подписи "UMC Прямой" - значит контракт. На контракте всегда соединяет и соединяло сразу.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
значит контракт. На контракте всегда соединяет и соединяло сразу.
Хрен ты угадал - очень часто говорит что все линии заняты, звоните позже и сбрасывает. Вот с корпы всегда соединяет меньше чем за минуту, даже ради интереса набирал одновременно с контрой - на контре сброс а с корпы соединяет.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
в 20 раз подорожало вроде там устинова с уволенным пивоваром на дроте будут давать "сертифицированные" ответы и помощь
совсем озверел яйце-глюк... я за 50коп пару раз звонил те же уникалы на линии
Какие 10 грн? Сертифицированный - глюко - фродофон, вообще попутал берега.:podstolom: Яйко! Вы лучшие, передайте вашей "курочке", пусть ещё юмора "снесёт".
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Хрен ты угадал - очень часто говорит что все линии заняты, звоните позже и сбрасывает. Вот с корпы всегда соединяет меньше чем за минуту, даже ради интереса набирал одновременно с контрой - на контре сброс а с корпы соединяет.
Про угадывание хрена не подскажу, не знаю, а номер мой (как физического лица). Соединяет не "меньше чем за минуту", а за пару секунд. ))

Добавлено через 10 минут
Какие 10 грн? Сертифицированный - глюко - фродофон, вообще попутал берега.:podstolom: Яйко! Вы лучшие, передай вашей курочке, пусть ещё юмора "снесёт".
Пристрелите Твердого, а? Ну видно же: мучается человек.. Только отвернешься, сертифицированоглюкофродояйки прут. Банальщина..
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ed4t

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Все залежить від історії номера. Мій основний в списку пріоритетних: зараз з'єднує дуже швидко (минулого тижня на обід чекав секунд 20). Хоча був десь пів року в чорному списку і одразу скидувало (напевно після кількох звернень по одному питанню).
Відчув наявність портрету десь в 2006-2007 р. коли витрачав на інтернет щомісяця по 150+ грн
 
Зверху