Свавілля Vodafone

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Беспредел МТС

На севастопольском форуме тоже около десятка людей жалуются, что в последние дни таким образом МТС своровал с их счетов от 10 до 70 грн. Раньше такие жалобы были очень редко.
там же и ответ?)
Да все нормально, вы уже в российском роуминге. Списывают в соотв. с тарифами.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Беспредел МТС

Информация для форумчан.
На следующий день после заявки мой номерок разблокировали. Все норм. Теперь есть еще одна блокировка ни за что. Из соображений так же поделюсь:
- активировал за сутки 3 пакета - все в разных трубках
- все пополнил на 10тку через Примат.
Итого - один номерок в блоке.
Вывод: недостаточно не более двух номеров за сутки в одном аппарате активировать. Походу с одной карточки больше двух пополнять тоже низзя:)
Яйцо такое яйцо......
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

Korovas, у нас в отделении почты пополняют счета через примат . приходят в день несколько десятков людей . если бы твоя версия оказалась правильной - то что , каждый день было бы 20 - 30 блокировок в 1м только населенном пункте ? а пополнения идут из райцентра , захватывают несколько десятков мелких населенных пунктов . сотня - две блоков в день
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
яйце-глюк МТС

МТС похоже решил частично компенсировать потерю абонентов и оборудования мелким воровством

Это типичная "работа" сертифицированного оборудования. Уверен это не спецом. Такое наблюдаю у МТС ещё с 2006-го года...
Просто несчастное глючное яйцо... и ничего криминального :(
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Беспредел МТС

три активации подряд
я такого не говорил:). Подряд только две:) Так, что суждение тоже неверно. Видать логику их машины даже эмпирическим путем понять невозможно. Можно только постараться простить яйко за их пригрешения вольные и невольные.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Беспредел МТС

Да ... тут логики явно нет :) Я когда-то штук 20 СП активировал в одной трубке, ничего ... живой вроде :)
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Беспредел МТС



eartemyev,
Каменец - немного большая деревня. Она хоть и "синяя", но явно 3 пакета в день это немного
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Беспредел МТС

Походу с одной карточки больше двух пополнять тоже низзя

Может быть новых и нельзя..... Не знаю.

ПС. Пополнял 5 или 6 номеров подряд с одной карточки. С номерами ничего не случилось. Номера используются для поговорить. Никаких накруток в последние пару лет не было :)
 

alexis

KJV
Реєстрація
18.12.09
Місто
Чернигов
Телефон
Nokia
Оригинальный способ прикрытия ошибок девушек из ЦОА

Поделюсь забавной историей общения с колл-центром МТС:
Пользуюсь тарифом Сматрфон. Узнал о существовании Смартфон 0.50. Читаю на сайте о Смартфон , Смартфон 0.50. Ничего не понятно. Звоню в ЦОА. Дело было в начале марта. Девушко рассказывает мне о возможности перейти на Смартфон 0.50 путём простой комбинации *100*400#, после которой, без доп. пополнений, включатся все плюшки Смартфон 0.50. Верю, не верю. Задаю один и тот же вопрос в разных формах, переспрашиваю всё по пять раз. Ответ девушко однозначный (см. выше). "И вы можете перейти прямо сейчас" (напоминаю, дело было в начале марта). Ладно, думаю, наберём комбинацию, позже наберём. Спустя два дня звоню на ЦОА, и, конечно же, мне дают совершенно противоположную информацию, которая, похоже, больше соответствует реальному положению вещей, и переход только с 15 марта. Спрашиваю: "Составляйте от меня жалобу, почему работник с номером ХУХУХУ дал неверную информацию". Составил, назвал мне номер жалобы. "Ждите 10 дней". Через три дня прилетает СМС: "Ваша скарга знаходиться поза зоною впливу комп. МТС". ШО? :oleni:

Думаю, МТС в своём репертуаре. Ладно. Звоню в третий раз. Спрашиваю, как перейти на Смартфон 0.50. Выдают информацию, похожую на ту, что была получена во втором разговоре. Ну, думаю, спрошу, почему же в первый раз мне сказали непонятно шо (см. первый абзац). Говорят: "У вас не было этого разговора с сотрудником ХУХУХУ! Вы оформили заявку. Компетентный работник проверил, и в тот день у вас не было разговора с работником ЦОА под номером ХУХУХУ, поэтому ваше обращение не может быть решено силами компании МТС".

Стоит добавить, что я очень хорошо помню день, время, место, окружающую обстановку во время того первого разговора. День был солнечным, топикстартер -- совершенно трезвым, и в телефоне стояла именно карточка МТС.

Букв много, мораль одна: не верь другим! И записывай все разговоры на диктофон. Хотя, толку... И без того понятно, что уровень блондинок в колл-центре зашкаливает.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Оригинальный способ прикрытия ошибок девушек из ЦОА

да ладно вам , примите как должное . уже давно всем известно , что операторы МТС очень часто ошибаются . текучка там , непрофессиональные сотрудники . ну пожалуетесь , девочку , может быть , оштрафуют . психанет , уволится , и на ее место придет такая же девочка , которая не шарит , и будет так же само тупить . ваша жалоба на девочку ничего не изменит
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Оригинальный способ прикрытия ошибок девушек из ЦОА

тему можно было назвать "Борьба с девочками"
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=540
Для зручності користувачів у послузі Мобільний GPRS-Інтернет реалізована можливість доступу з некоректними або порожніми настройками. Тарифікація такого доступу здійснюється згідно тарифного плану абонента.

Це давно так?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

К сожалению давненько. Раньше можно было защититься от инета не установкой настроек, а теперь нет. ТОлько рубить его или через опера, или через USSD-комманду. Но даже и в этом случае нет 100-процентной гарантии, что через время номер не получит возможности опять лазить в инет. Особенно актуально для припадка, хотя и контракт на все 100 не застрахован, ИМХО.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Беспредел МТС

sanioktlf, можно на предоплате отдельно рубануть/включить корректировку настроек, *109*91#/*109*92# соотв. Или в инэтпомощнике ищите и подключайте услугу APN mts.internet. Проверено, работает!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

sanioktlf, можно на предоплате отдельно рубануть/включить корректировку настроек, *109*91#/*109*92# соотв.
Так я ж и писал за USSD комманды на отключение\включение инета. Просто я не писал, какие именно, ибо в памяти их не держу.
Или в инэтпомощнике ищите и подключайте услугу APN mts.internet. Проверено, работает!
Что это за точка доступа? Мне надо, что бы не работал инет, а не начал работать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Беспредел МТС

Активировал сегодня два пакета 3Д 0-35, что нужно отключить что бы не попасть на лишние деньги? Пришло 20СМС что и то подключено и то подключено, толком даже не знаю что они там по-подключали.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел МТС

Julian, попробуй прочитать что тебе подключено.
 
Зверху