Свавілля Vodafone

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел МТС

Інтернет на МТС тарифікує хз як: друг перейшов в смартфон 50, поповнив, прийшло смс про активацію, перевірив короткою сесією і дзвінком - нічого не зняло. На другий день на рахунку з +50 грн стало -35.
 
Реєстрація
16.09.12
Місто
Киев
Телефон
IPhone 4, Nokia
Re: Беспредел МТС

Інтернет на МТС тарифікує хз як: друг перейшов в смартфон 50, поповнив, прийшло смс про активацію, перевірив короткою сесією і дзвінком - нічого не зняло. На другий день на рахунку з +50 грн стало -35.


Аналогичное у меня...
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Беспредел МТС

На контракте предупреждают, если меняешь или заказываешь какую то услугу, что лучше подождать до следующего дня.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Беспредел МТС

На контракте предупреждают, если меняешь или заказываешь какую то услугу, что лучше подождать до следующего дня.

Почитал последние 20 сообщений в теме. Тут не о услугах предупреждать надо, а на сайте МТС и на входе в их салоны повесить табличку "Осторожно! Это МТС!"
На контракте подключена услуга "инет за копейку". чувствую себя, будто в кармане граната с выдернутой чекой.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Felix, а ты прикинь скольких они людей так разводят, которые тут не то что отписаться не могут, а даже не знают как звонить к оператору или не следят за состоянием своего счёта... И по сумме украденных у людей денег яйцо не уступило бы и "АО МММ"...
Мошенники в законе... к которым не подступиться со стороны закона...
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

На днях колега попав в неприємну ситуацію. Йопу потрібно було подзвонити закордон з тарифу Український через послугу "Доступний закордон" (згідно тарифів 1 за з"єднання та 75 коп за хвилину). В результатаі за 2 хвилини злизало з рахунку більше 40 грн.
Розмова з оператором - так як в Український його примусово перевели з Народного, то послуга "Доступний закордон" у нього була неактивована, і для її активації потрібно надіслати СМС з цифрою 1 на 399. На питання, де на сайті пише таке, оператор відморозився і заявку на повернення коштів оформляти відмовився.
Доречі гугл пам"ятає СМС на номер 399 тільки для МТС реєстрації (там де парасольки і сумки-холодильники видавали).
Так що колишні "Народівці" активуйте собі цю функцію
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел МТС

На питання, де на сайті пише таке, оператор відморозився і заявку на повернення коштів оформляти відмовився.
Советую написать им через "Ваша думка мае значення" на сайте МТС.
Операторы ещё те фрукты (или овощи?) упёртные и некомпетентные.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Беспредел МТС

Dfg, когда с народного переводили, почти все функции вручную надо было активировать - и дешевые звонки внутри сети, и заграницу, и региональные минуты. Единственное, на 40 грн. пополняться не пришлось.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

почти все функции вручную надо было активировать - и дешевые звонки внутри сети, и заграницу, и региональные минуты
Я в курсі, і всіх своїх знайомих про це попередив. З цим в них проблем не було
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Беспредел МТС

перевел жене 50 грн , сразу на счёт упало 48 грн - думаю хрен с ним , но когда за условно месяц пропало 35 грн при звонках только на МТС в шаровом тарифе
оказывается они падлы подключили на обычный телефон с джавой
apps.mts.com.ua . App Market
5. Каким образом происходит оплата за услугу?
Оплата происходит с вашего мобильного баланса. На 8-й день, после окончания начального бесплатного периода, с вашего баланса будет списываться 4 грн в неделю или 0,57 грн за 1 день.Абонент оплачивает стоимость Услуги за 7 дней. В случае отсутствия необходимой суммы средств на счету абонента для осуществления оплаты за 7 дней, абонент оплачивает стоимость услуги за 1 день.
и да я на 99,99% уверен что на обычной старой жабке жена не пользуется интернетом , может нафиг снести настройки ? для еще большей надежности
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

А ёжики плакали и лезли на кактус ;)
Я скоро (как сообщу номера) перестану пользоваться Мтс, по идейным и по моральным причинам (молчу об воровстве и изменении тарифткации)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Беспредел МТС

BeePlus, офф
как бы тебе сказать, мне бы в голову не пришло пополнять шаровой МТС на 50 грн , у меня например дуос и по этому на карте МТС лежит 1 грн и дает звонить только на МТС и никуда более, а тут вдруг один форумчанин предложил оплату переводными МТС , ну я по доброте душевной и согласился . честно мне не жалко 35 грн зато я на своем личном опыте убедился что МТС крадет деньги.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

[MENTION=10]BeePlus[/MENTION], [MENTION=7029]Staslviv[/MENTION], ИМХО вы чуть не так называете факт экспроприации у вас денег. С МТС просто нельзя играть в доверие. Я уже писал в какой то из тем, что у МТС можно потреблять только голос...и то, под самым жестким контролем. Но заказывать ещё что то, это с разбегу наступать на взрыватель противопехотной мины и пробегая не останавливаясь дальше, надеяться, что взрывная волна и осколки не догонят... Догонят... Ну, разве что за бонусы можно что то попробовать...да и то, опасно и стремно, ибо МТС в свое пенсне может не увидеть твои бонусы и поиметь из под тебя живых денеххх.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

подключили на обычный телефон с джавой
apps.mts.com.ua . App Market


«Для каких платформ доступны приложения для загрузки при использовании услуги «App Market»?
Для платформ Android, Symbian, Java, bada, Blackberry, Windows Mobile.»


На самом деле использование услуги доступа к apps.mts.com.ua происходит по схеме обычной подписки, – можно подключить по номеру и не использовать, например.

«Баланс под контролем» здесь не поможет – в нем отображаются только списания за исходящие звонки, SMS или GPRS-сессии. То есть, снятие абонплаты не отобразится.

Для уточнения (и отключения) активных подписок по номеру можно использовать СМС-запрос на номер 2828 – «Контент-ревизор».

Разнообразные подписки из раздела МТС-Инфо отключаются отправкой SMS с текстом STOP на номер 10251.

Ну и еще раз убедиться, что отключена услуга "Клик" – OFF на номер 20255.

Скорее всего, что через нее и подписали на «App Market». Впрочем, могла еще быть заманчивая рассылка с предложением iPad Air или iPhone 5s (с 23 мая по 4 июня). Там обещают в ответ на отправку бесплатного СМС золотые горы :) Берегите ваших близких от соблазнов.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Беспредел МТС

eartemyev, всё было отключено из темы FAQ MTC в т.ч. и клик, а симка из телефона ни разу за год не вытаскивалась :)
===================================================================================

кстати между делом может в шапку темы FAQ MTC добавить информацию из поста
eartemyev, ?
Для уточнения (и отключения) активных подписок по номеру можно использовать СМС-запрос на номер 2828 – «Контент-ревизор».
Разнообразные подписки из раздела МТС-Инфо отключаются отправкой SMS с текстом STOP на номер 10251.

[MENTION=10]BeePlus[/MENTION],

Добавлено через 7 минут
eartemyev, всё было отключено из темы FAQ MTC

кстати между делом может в шапку темы FAQ MTC добавить информацию из поста
eartemyev, ? о
Для уточнения (и отключения) активных подписок по номеру можно использовать СМС-запрос на номер 2828 – «Контент-ревизор».
Разнообразные подписки из раздела МТС-Инфо отключаются отправкой SMS с текстом STOP на номер 10251.

[MENTION=10]BeePlus[/MENTION],
 
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Работа офиса МТС в Донецке.

Друг сегодня потерял телефон и решил обратиться в головной офис МТС в Донецке. Вот его комментарий ситуации.
Самое интересное что днем кода я звонил оператор мне сказал что можете без проблем получить карточку сим в Донецке по адресам... Когда я приехал в Донецк в главный офис на крытом рынке то поцеловал дверь на которой написано что ближайший офис на Артема 121 куда я тоже поехал и тоже поцеловал дверь, потом я позвонил снова оператору и мне сообщили что с 16 до 30 июня в Донецке офисы МТС работать не будут
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел МТС

Приветствую!
Что, с уходом Б+ и тема "беспредел мтс" стала лишней:rolleyes:
А если серьезно, как сейчас с блоком у мтс за звонки на внешку/забугор ? Прост узнал что главный офис в Донецке не работает, и думаю как в случае блока заявление писать, крайний случай конечно.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Чуть инфаркт не поймал.
Думаю куда это я утопал, а тут тариф вспомнили ;)
 
Зверху