Свавілля Vodafone

Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Беспредел МТС

Baxma, Это очередной глюк, на новом пакете тоже такое приветствие. Простой(доходный) не принимает участие в программе лояльности.
 

sirota

тапок
Реєстрація
26.09.13
Місто
Кременчук
Телефон
Iphone 5 16gb
Re: Беспредел МТС

под этот глюк бонусы начинается или ждать полного решения проблемы.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Беспредел МТС

Насколько я понимаю, попробовав на шару МТСовского Интернета, получаешь 100% вероят-ть быть снова подключённым к "Дольше с МТС", но теперь уже в плане МБ. Причём от этой "программы лояль-ти" отключиться заранее нельзя -только когда её уже подключат и соотв-но снимут 1,06 грн на след. день.
У меня когда-то так 50 грн ушло после того, как попользовался 2 мес их Интернетом за копейку.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Беспредел МТС

Arbitr,
Berzerg, тоже тариф как у Вас и смартфон или аппаратец попроще пожизненно онлайн - каждые 5-30 минут новости, почты, погоды и всякая мура, реально раз в полторы-две минуты телефон джипиэрэсит без последующего разрыва соединения и никогда не было такого попадалова. К тому же в нынешних реалиях очень продолжительное время держать сессию невозможно - даже при активности она пусть и раз в 2 часа (на самом деле чаще) отваливается. Зато списание абонплаты таким образом задерживается, бывало и на 5-8 дней, даже ругался с операторами - советовали именно в полночь плюсминус 10 минус отрубать телефон для 'корректного биллинга' - помогает. А вот сгорания старых остатков и начисления новых порций всегда четко в полночь по Киеву. И никакого попадалова...
 
Реєстрація
21.07.14
Місто
Николаев
"Смартфон 50" трудности перехода

2 дня назад перешел на этот "замечательный тариф". И никак его не активируют. Говорят трудности с переходом, проблемы с сервером - сколько раз звонил столько и вариантов. При этом 50 копеек в день обязательно снимают. Звонок в сети 50 копеек, при это тарификация поминутная, на другие сети 1,53 грн. Явно возмещать никто ничего не будет. Вообщем разводят как только могут. И заставляют составлять заявки, на рассмотрение которых уходит от 14 до 30 дней. Кто-то сталкивался с таким?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: "Смартфон 50" трудности перехода

Homa, и зачем из-за очередного глюка надо было создавать отдельную тему?
на 40 грн пополнялся?
 
Реєстрація
21.07.14
Місто
Николаев
Re: "Смартфон 50" трудности перехода

Извините за новую тему. Больше скажу - 2 Х 40 грн
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: "Смартфон 50" трудности перехода

Було схоже з 3D 0-35. Заявку виконали десь через тиждень, потім ще через 2 повернули всі витрачені гроші (оформляв окрему заявку).
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: "Смартфон 50" трудности перехода

Судя по основной теме оно глючит.
Звони Долби оператора
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

а ведь помню были споры, что UMC в МТС скатится в говно...
я как религиозно убежденный пользователь umc-mts уже не могу им пользоваться, что ни день - так приколы, не уследил - ограбят сразу.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Чёртовое яйцо 95% знакомым, которые пользуются тарифом "3Д ноль центр" (в том числе и по моей рекомендации) позаганяло в минус номера из-за специальных условий... Эти беспредельщики сами решают, что лучше абонентам.

На мои негодования на 111 отвечают, что не мне решать за всех людей, что им это не подходит.

Уроды. Позорные уроды.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Беспредел МТС

sanioktlf, ну я просто так тоже ничего писать не буду. Яйцо у нас лидер по подключению всяких "акций", и то, что на контракте они "реже встречаются", это не повод хвалить этот контракт.
Правильно, для булькаещего и теперь уже поминутного голоса. А еще учитывая, что в основном голосовые тарифы на контракте раза в 2 дороже предоплаты...
 
  • Like
Реакції: Dfg
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

сегодня яйцо подключилО очередно или не очередно Конференц-связь, абсолютно по всем номерам - проверяйте и отключайте!
 
Зверху