Свавілля Vodafone

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Проверяйте симки, без смс-уведомления повключали обещанную 1июня херню всем и поснимали сразу на некоторых номерах за 2 (!!!) дня сразу абонку... Сколько было всё под ноль, точнее загнали в минуса... Где были копейки на счету всё - не даёт звонить внутри сети и не даёт даже отключить из-за минуса на счету... А где были деньги фиг вспомнишь, сколько там было денег и включился ли этот лохотрон.

Ну не мошенники???
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

Вроде как относительно акции с номером 555 так эмоционально!
"Дольше с МТС-больше подарков"...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

Точнее "Дольше с МТС - больше услуг!" - отправьте пустое смс на номер 555 и будет Вам счастье.
Говорят, что эта акция подключается самостоятельно, но у меня ни на один номер с тарифом линейки 3D она не подключалась.
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

Точнее "Дольше с МТС - больше услуг!" - отправьте пустое смс на номер 555 и будет Вам счастье.
Говорят, что эта акция подключается самостоятельно, но у меня ни на один номер с тарифом линейки 3D она не подключалась.
я тоже думал, что у меня иммунитет, но... сегодня ночью пришла смс-ка о подключении сего счастья. Вылечил нулём на 555 :feel:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Молчун, они наверное спецом всем в разные дни подключают что бы сбить с толку
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Как я уже писал 6 июля в 00.59 пришло смс "Услуга "Дольше с МТС - больше минут" подключена", утром в 9.15 отправил смс "0" на 555, пришел ответ "Увага! Акцію відключено. Для повторної участі в акції надішліть SMS на 555. Деталі 111" и сразу пришло второе смс "Услуга "Дольше с МТС - больше минут" отключена". Проверил счет, все на месте. Сегодня проверяю счет - скомуниздили 0.37 грн, звоню дефачкам в каллцентр - деньги снялись за то что вчера дали 200 минут.
Как я понял, если я в этом месяце опять вызвоню 300 минут то в августе опять включат эту чудо акцию и скомуниздят 0.37 грн даже если я сразу ее отключу?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Беспредел МТС

Как известно, всякий не пополнявшийся 365 дней номер, уходит в блокировку (доступны только входящие звонки/СМС) на 30 дней. Затем - в полную блокировку еще на 60 дней и далее с номером придется попрощаться. Так вот, наблюдениями установлено: номера, находящиеся или ранее побывавшие в любой из означенных блокировок, нагло меняют настройки переадресации: все типы переадресации, что были активны по номеру на момент наступления блокировки, меняют номер переадресации на +380501200021 (голосовая почта). При звонке на такой номер не после предупреждения, как у Лайфа, а мгновенно происходит соединение с голосовой почтой! Это также относится к служебным переадресациям по услугам 'Вам звонили', 'Есть связь', 'Я на связи', 'Мой новый номер', 'Линия свободна'. Причем пока номер в блокировке, исправлять переадресацию обратно нет смысла - все-равно настырно будет через время переключаться, можно отключить полностью!
Я раньше думал, что это просто очередной глюк, а оказывается, попытка урвать хоть меха клок, если не с неплательшика, так с его дозвонювачей.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Беспредел МТС

сук бл пида вот и меня мтс достал.
тариф в подписи, на счету было больше сотни гривень, 13.07 время начисления нового пакета.
Сегодня 1507 получаю блокировку счета в связи с минусом на счету.
Как выяснилось в поддержке, так как инетсессия не была разорвана с 1207 мне новые пакетные мегабайты не были начислены, а средства в сумме 98 грн с копейками списаны за интернет по цене десять грн за метр.
Действия мтс мол абсолютно адекватны, а я обязан был 13 разорвать принудительно соединение. сук
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

Arbitr, спасибо за пост, камрад
со времен, как познакомился с "красным", именно реальные отчеты пользователей и оберегают от подобных "граблей" всех аматоров и не только
парадигма - "МТС только для голоса" и не основным номером (по надежности связи), в очередной раз подтверждается

з.ы. столько было соблазнов испробовать интернет от МТС, но каждый раз...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

з.ы. столько было соблазнов испробовать интернет от МТС, но каждый раз...
но раз испробовав этот "мёд" понимаешь что чем говно не обливай оно все равно на вкус останется говном.

мне каждый день присылают смс "испей нашего говна даром на месяц" а у меня еще с осени когда был партнер с бесплатным гигом этот запах не выветривается:D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Я тоже не люблю по суточные метры, тк ток в би никак не попадал на бабки, если сессия не разорвана.
В лайфе тоже прикол : 4 утра и бабки не сняло, ток после перезагрузки смарта
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Беспредел МТС

да вот с разрывом сессии есть вопрос. У меня в течении 12-15 чисел было несколько голосовых вызовов, при голосовом вызове на мтс передача данных, вроде как, прерывается. Чем их такое прерывание не устроило?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Приостанавливается, а если есть DTM то и продолжает качать.
Ребут спасёт пролетариат
 

sirota

тапок
Реєстрація
26.09.13
Місто
Кременчук
Телефон
Iphone 5 16gb
Re: Беспредел МТС

подохли простые мтс сегодня не работают такое ощущение что блок.
 

gav

Реєстрація
24.07.08
Місто
Одесса
Телефон
none
Re: Беспредел МТС

в одессе простые профилактируются частично...
старые номера -- все работает, новые -- нет исходящих и юссд.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Re: Беспредел МТС

Полтава, лежат доходные со стажем 8-7лет.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Re: Беспредел МТС

Стаж то при чем, у мтс через один номера не работают.

попробуйте перезвонить на 111 там почему-то говорит что вас приветствует программа лояльности мобильный бонус мтс , а должно вас приветствует персональный помошник мтс.
 
Зверху