Связь в Морском

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
давно наверно это было, чтобы МТС тух в Коблево

ЮМС там был еще раньше КСа

Добавлено через 1 минуту
Всегда думал, что люди едут отдыхать, а не по телефону на пляже трындеть. Это кстати раздражет и не даёт расслабится.
Бывают важные звонки, от которых зависит доход. Послать их нах (особенно в условиях кризиса) - глупо. А просто от нефиг делать трындеть и перетирать слухи и всякую бурду - конечно раздражает.

а как же коронная фраза

"А Я НА МОРЕ")))
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
life он крайне ненадежен. Пока будешь отдыхать они могут ввести абонплату 2 гривны в день.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Advoc@te,
вот посмотришь, так и будет скоро. ;) life - это оператор прикол, ну как может быть оператор надежен и серьёзен, если у него даже в бренде смайлик? Который, даже условия обслуживания абонентов Platinum, посмел сменить в не лучшую сторону.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
life - это оператор прикол, ну как может быть оператор надежен и серьёзен, если у него даже в бренде смайлик?
можно перефразировать?:) :
"лайф - прикол, билайн - гавно, кс - лохотрон, один мтс - белый и пушистый, потому что он у меня уже 8 лет, и все мои домашние никуда не хотят переходить"".
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Даю бабушке lifе. Решено.

life он крайне ненадежен. Пока будешь отдыхать они могут ввести абонплату 2 гривны в день.

Ты гляди лучше за МТС. И не боись что он не ухудшит условия, за ним не заржавеет.

А я про ненадежность могу сказать про МТС. Посмотри какие проблемы на западе Украины с дозвоном!
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Alex, я не говорил что билайн говно.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Мы на подобном уровне в средней группе детсада общались :feel:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
не заходил в эту тему. мне интересно, причем здесь



к связи никакого отношения. Alex и Wise.Shubin молодцом, спровоцировали человека. + пиццот.

Никто никого не провоцировал. Я уверен, что ты адекватно бы отреагировал без грязи.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А я на морi!..

Я уже в Морском. Есть покрытие всех операторов кроме Utеl. Киевстар еще не замерял и не тестировал, а МТС, lifе и Билайн почти идеально. Их вышки все на одной горе.

МТС и Билайн имеют ЕDGЕ, у lifе только GPRS, скорость у последнего ужасная - всего 1-2 кбайт/сек.
 
Зверху