Связь в Морском

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А чего у меня не пишет БС лайф? Вообще ничего по широковещанию не пишет, хотя стоит вышка КR0603 (Морское), согласно известной всем программке.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
А чего у меня не пишет БС лайф? Вообще ничего по широковещанию не пишет, хотя стоит вышка КR0603 (Морское), согласно известной всем программке.

это нормальное явление, у меня в городе UMC тоже ничего по широковещанию не пишет как и КС. Хотя раньше UMC вещал...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну по всей дороге от Чернигова до Морского я встречал лишь 2-3 БС лайф, на которых было не включено широковещание. Не думал, что именно эта вышка тоже не будет писать.

Галимый GРRS... Неужели им можно пользоваться? И кто-то пользуется ж...:(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А что я меряю? Я ничего не меряю. Посмотрел, что нет ID базовой лайф и все. Покрытия мерять бессмысленно, все операторы в Морском ловят одинаково.:)
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
ужас, всю поездку вышки мониторить... Как там качество передаваемой речи у life? с МТСа звонил куда нибудь?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
PunBBx, а если делать тупо больше нечего? Я так в том году из Крыма ехал...

согласен, если бы я один ехал куда нибудь, или в интернете бы сидел или по телефону с кем-то чирикал, когда ни то ни другое не доступно, мониторил бы наверное... Хотя сейчас особо не почирикаешь, 100 минут в сутки, реально не хватает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
D@n, а я в поезде либо читаю книжки с телефона, либо трепаюсь с попутчиками.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ужас, всю поездку вышки мониторить... Как там качество передаваемой речи у life? с МТСа звонил куда нибудь?
Так нечего по дороге делать. Не газеты же читать!:D

Разговаривал по lifе и МТС в дороге. Качество сопоставимое. Отличие лишь в том, что по МТС говорил, когда не было ни Билайн, ни lifе, даже Киевстар пропал. Честно скажу - приятно в такой момент было слышать собеседника!:)

Р.S.: детально расскажу о покрытиях когда приеду домой.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Все синоптики говорили, что в Крыму непогода будет, непогода, а у нас всё солнышко, да солнышко было. Лишь один раз дождик небольшой прошёл.:)

Я уже дома, отдохнул хорошо, правда немного проболел под конец отдыха, но ничё.:)

Относительно покрытий. Три вышки стоят на горе около пляжа, одна далеко от пляжа, в жилом районе Морского. Не знаю чья она. Скорее всего киевстаровская, так как Киевстар на пляже сильно тухнет, буквально наполовину. МТС, life и Билайн тоже иногда не отлично ловили, хотя их вышки были в 150 метрах на горе... Возможно потому что вышки GSM 1800 (вряд ли там 900-ки стоят).
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Три вышки стоят на горе около пляжа, одна далеко от пляжа, в жилом районе Морского. Не знаю чья она. Скорее всего киевстаровская, так как Киевстар на пляже сильно тухнет, буквально наполовину. МТС, life и Билайн тоже иногда не отлично ловили, хотя их вышки были в 150 метрах на горе... Возможно потому что вышки GSM 1800 (вряд ли там 900-ки стоят).
Три вышки на горе - это КС, Лайф и Би. В жилом районе и мальва при при въезде в Морское это МТС. ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Три вышки на горе - это КС, Лайф и Би. В жилом районе и мальва при при въезде в Морское это МТС. ;)

Пасиб за инфо.:) Теперь я наконец-то узнал!

Добавлено через 2 минуты
PRADA, а дорогу дом-морское мониторил?
Ну... Как тебе сказать... Нетмонитором не пользовался. Замерял только уровень сигнала сети на телефоне, смотрел где не было той или иной сети.
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
щас нахожусь в Морском, Лайф и КС ловят на полную, или уже неактуально :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
stama, а интернет не испытывал?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Да исключительно инетом и пользуюсь. Лайф корпа летает, как всегда, а КС хуже-при нажатии ссылки задумывается, ты уже одну страницу прочел, а вторая в фоне еще не загрузилась, и иногда липнет, трафик вообще не идет. Со смарта
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
stama, а МТС что? Не пробовал?
 
Зверху