Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
PRADA, до 23/12, но если мойкс заработает аж в 18-00, то даже и в таком случае можно пролететь - срок же 24 часа.
Получается почти за 2 дня так не смогу продлить фантики... На одном номере 600...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
На разных акках по-разному заходит в систему.
Пароли были раньше на двух, но только по одному акку предлагает нажать "я вже маю пароль"... Как настроить чтобы и по второму не надо было вводить каждый раз смс? А то крайне не удобно... :(
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Слон, старая ссылка быстрой трехдневной реги работает?
 
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung
Разумеется - стыривший чужую мобилу запросто может получить полный доступ к личному кабинету на Киевстаре. :mad:

разумеется, стырившый или нашедший телефон, первым делом выкинет карточку...))
 
Реєстрація
16.09.15
Місто
Киев
Телефон
Cubot s200
Очередное "покращення" : теперь что бы зайти в мой киевстар по номеру или договору домашнего интернета, должно прийти смс с кодом- подтверждением. У меня на компе все пароли были сохранены, все домашние \корпоративные, предоплата.Теперь как быть ?
Киевстар, зачем усложнять жизнь абонентам ? Зачем такие шифровки ?

вообще-то такое покращення надо было раньше вводить, сохранять данные в истории браузера опаснее будет
 

Director

Пан
Реєстрація
19.04.10
Місто
Днепр
Сначала огорчился от новшества, а потом разобрался ... можно входить двумя способами: по СМС коду и по паролю (Как раньше!).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
У меня на одном акке ДИ вход только по смс. :(
Второго варианта как раньше нет.
У кого то есть ещё такое?
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Слон, Було в мого знайомого - звертався в підтримку -ніби йому щось підказали - допомогли
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня на одном акке ДИ вход только по смс.
У меня на всех моих пяти аккаунтах (4 мобильных и один ДИ) работает вход по старому паролю. По одноразовому паролю из СМС даже не пробовал. Может, после того, как один раз воспользуешься паролем из СМС, то по старому паролю входить больше не предлагается? Проверять свои предположения как-то не хочется.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Может, после того, как один раз воспользуешься паролем из СМС, то по старому паролю входить больше не предлагается?
когда первый раз входил в новую систему по старинке ввел все данные и нажал enter. в систему не вошло, а прислало временный пароль (цифровой). вводить его не стал, а обновил стр и вошел "правильно".
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Может, после того, как один раз воспользуешься паролем из СМС, то по старому паролю входить больше не предлагается?
После внедрения этого изменения я по своим номерам не смог войти через имеющийся пароль, а через сообщения — без проблем. Очистка cookies проблему решила, работают оба способа входа.
 

Director

Пан
Реєстрація
19.04.10
Місто
Днепр
После ввода номера телефона появляется "У меня есть пароль" (В квадрате, внизу с права). Я сам эту ссылку сразу не заметил! Авторизация по "паролю" прошла успешно по всем номерам.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Блин, а мне не приходит смс... Что делать? Звонил в техподдержку, сказали, что разбирутся. Но хз когда.
UPD: Зашел без смс.
 
Реєстрація
05.10.15
Місто
Киев
Подскажите с какого числа текущего месяца можно просматривать детализацию вызовов за предыдущий?(нужна детализация за декабрь)
 
Зверху