Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
правильно понимаю, что бонусы начисляются только если деньги для снятия абонплаты были внесены до 1 числа, а не в первых числах неоплаченного месяца(как оплачивал раньше)??

Начисляют 1-го числа на ту сумму, что была потрачена в течении предыдущего месяца.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
правильно понимаю, что бонусы начисляются только если деньги для снятия абонплаты были внесены до 1 числа, а не в первых числах неоплаченного месяца(как оплачивал раньше)??

правильно понимаешь
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Что-то мне новые банеры в АССА совсем не нравятся. Мало того, что там глюк при открытии страницы, где они мелькают снизу-вверх, так еще на некоторых мобильных браузерах после этого глюка страница остается с большой дыркой.
 

Вкладення

  • gluk1.jpg
    gluk1.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 108
  • gluk2.jpg
    gluk2.jpg
    165 КБ · Перегляди: 101
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Orion, у меня даже не на мобильных браузерах, а на вполне так обычных типа firefox... просто дыра белая такая же
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Не получается перевести деньги из АССА. Мое сальдо 105 грн. Перевести необходимо 60грн. Выдается 0436 - недостаточно средств.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
"Переводные деньги дальше не переводятся" - это случайно не про тебя? :)
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
"Переводные деньги дальше не переводятся" - это случайно не про тебя? :)
Про меня. Не захотел Привату за каждый платеж комиссию платить. Перевел всю сумму на один номер и думал дальше раскидать. Лопухнулся выходит.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Не получается перевести деньги из АССА. Мое сальдо 105 грн. Перевести необходимо 60грн. Выдается 0436 - недостаточно средств.
скинь номер в личку

Не захотел Привату за каждый платеж комиссию платить
для этого есть Портмоне - мало того, что без комиссии, так еще и бонусы...
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Подскажите кто нибудь, как восстановить пароль для входа в АССА? Куплен б/у Novatel 5510 с номером. Есть сам номер Интертелекома, номер телефона указанный при регистрации и дата активации номера. Эл.почта указанная в АССА безвозвратно утрачена.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Bair, только по заявлению в ЦОА. Проведут пунктом "внутренняя переброска денег".Это вызвано тем , что переведенные деньги не переводятся дальше и даже не могут быть выданы наличными при закрытии номера, а только могут быть переведены на другой счет. Правда доступ есть только у начальника ЦОА, но если попросить , то делают в течении 1 минуты.Ну и как известно, у всех правил есть исключения, и все зависит от суммы. Есть некоторые нехитрые способы, после которых деньги отдают наличными в кассе, но у Вас не та сумма что бы заморачиватся.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Bair, только по заявлению в ЦОА. Проведут пунктом "внутренняя переброска денег".Это вызвано тем , что переведенные деньги не переводяться дальше и даже не могут быть выданы наличными при закрытии номера, а только могут быть переведены на другой счет. Правда доступ есть только у начальника ЦОА, но если попросить , то делают в течении 1 минуты.Ну и как известно, у всех правил есть исключения, и все зависит от суммы. Есть некоторые нехитрые способы, после которых деньги отдают наличными в кассе, но у Вас не та сумма что бы заморачиваться.
Спасибо, сумма правда незначительная. Утром заехал в ЦОА, проплатил. Остаток, который не смог сейчас перевести - перейдет на следующий месяц. Но справедливости ради. Заплатить абонплату заезжал в ЦОА г.Киев ул Туполева в пятницу 18.03 но там не было электроэнергии.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Задам глупый вопрос, наверное, а неиспользованный интеренет, случайно, на другой номер перевести нельзя? :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Задам глупый вопрос, наверное, а неиспользованный интеренет, случайно, на другой номер перевести нельзя? :)
І я додам, напевне, дурне питання. Чи можна мій борг перед ІТ перенести на інший номер? Номер не мій, я взагалі не знаю чий, головне списати з мене борг. ;)
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Действительно у тебя вопрос глупый.
Я же спрашиваю, можно ли оплаченный мною в пакете. но непользуемый интернет передать другому, вполне конктретному абоненту?
 
Статус
Закрита.
Зверху