Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
есть такая разработка...
Дуже б стала в нагоді, а то левова частка пропадає за малою потребою. А так перекидав би сестрі, їй завжди не вистачає ...
Коли варто очікувати впровадження ?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
есть такая разработка...
хорошо быоо бы, просто я весь траф заказывал бы на свой основной номер и раскидывал его на остальные. задумка хорошая, тем более есть пакеты на которые хотелось бы получить те-же 100 дней анлима, но заказать там нет возможности.
вопрос к уважаемому SerP - как вернуть управление услугами на номере который висит в тп лояльный день, в асса пишет - 1123 - Управление на вашем пакете запрещено.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
С МБ не все так просто - их нельзя будет "разбрасывать", как переводные деньги. Пока обсуждается использование МБ "в паре"
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Пока обсуждается использование МБ "в паре"

когда то что то подобное уже было .... "Тройная выгода" , у меня до сих пор есть номер в старинном пакете , где подключен отдельный интернет номер с бесплатными 1000 мб инета к этому же счету. тариф называеться Революшин.
Да и что мешает прошить один инет на два усройства ? Правда , одновременно не выйдет работать ((
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
когда то что то подобное уже было .... "Тройная выгода" , у меня до сих пор есть номер в старинном пакете , где подключен отдельный интернет номер с бесплатными 1000 мб инета к этому же счету. тариф называеться Революшин.
Да и что мешает прошить один инет на два усройства ? Правда , одновременно не выйдет работать ((
Во-первых, это не подобное. К счету это одно, а ОБЩЕЕ использование МБ - это другое.
Во-вторых, ОДИН инет на 2 устройства означает, что использоваться будут только МБ ОДНОГО номера. А тут речь о СОВМЕСТНОМ использовании.
Не видишь разницы?

Пакет 1 - 5000 МБ.
Пакет 2 - 3000 МБ.
Можно прошить чап 1 в два устройства, получишь 5000 МБ поочередно.
Можно прошить чап 2 в два устройства, получишь 3000 МБ поочередно.
А предлагается использовать одновременно в двух устройствах 5000+3000
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Подскажите кто нибудь, как восстановить пароль для входа в АССА? Куплен б/у Novatel 5510 с номером. Есть сам номер Интертелекома, номер телефона указанный при регистрации и дата активации номера. Эл.почта указанная в АССА безвозвратно утрачена.
Вопрос решен в ЦОА за одну минуту. Сбросили регистрацию, а я дома заново зарегистрировался в личном кабинете.
 
Реєстрація
04.02.16
Місто
Бахмут
Телефон
Sierra 595 vs Huawei EC122
Вопрос: бонус за регистрацию в АССА (10 грн.) может быть использован для списания абонплаты интернет абонента?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
А тут речь о СОВМЕСТНОМ использовании.
да пожалуйста ! Роутер в помощь. На самых плохих устройствах есть вай фай. Зачем усложнять себе жизнь, таская гору модемов и карточек ? В чем полезность услуги ?
Секономить 3 копейки ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
mega-fun, с безлима какого нить отдать метры на "вокруг света"
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
с безлима какого нить отдать метры на "вокруг света"
думаю это невозможно с безлима, ни технически, ни практически.
Много чего хорошо есть в интере не для всех, но такого думаю врядли дождемся:D
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
А если устройства разделены расстоянием, скажем, 500 км
так пользовать абсолютно отдельными номерами и устройствами.
зачем заказывать мегабайты на одном номера , что бы перевести на другой? економия ? Тому кому нужно пользоваться инетом, без проблем готовы платить 200-300 грн на безлимит 3Ж. А индивидуальные клиенты на данный момент платят 150-230 грн за этот же безлим.
Другое дело, что хочеться побольше халявы за копейки, но ... бесплатный сыр бывает только в мышеловке ))))
Но вынужден согласиться , что услуга найдет своего клиента .
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ИМХО, не от хорошей жизни Интер планирует ввести услугу.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да? А я подумал было, что услугу планируют ввести, чтобы привлечь абонентов, которые на "слоновий" 3G засматриваются. GSM операторы подобные услуги не предлагают, и интер "тройную выгоду" перестал подключать (хотя правильно замечено - это немного другая услуга). Вот и пришли мысли - "не все спокойно в Датском королевстве".
 
Статус
Закрита.
Зверху