Скайп под Симбиан

Реєстрація
01.08.08
Місто
Дергачи(Харьковская обл.)
Телефон
Lenovo s820
www.internetcalls.com - Россия, Штаты, Европа (наземная) - бесплатно. Или любой бетамакс в принципе. Это для исходящего, а для входящего GIZMO.
А сколько при старте дают минут бесплатно?:rolleyes:
 
Реєстрація
16.05.09
Місто
Киев
120 дней при пополнении на 10 евро, по Европе (наземной), России, Штатам - бесплатно. Дальше по шттам 1.4 цента. Просто, если я нуждаюсь в качественной связи - я готов за не платить разумные деньги. И получать качество в отличии от Скайпа. Сам использую различные SIP сервера в течении 6 лет. О Скайпе забыл, как о страшном сне. Когда скайп пропустит через ваш узел свой близлежащий трафик, обрадуетесь счету :)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
120 дней при пополнении на 10 евро, по Европе (наземной), России, Штатам - бесплатно. Дальше по шттам 1.4 цента. Просто, если я нуждаюсь в качественной связи - я готов за не платить разумные деньги. И получать качество в отличии от Скайпа. Сам использую различные SIP сервера в течении 6 лет. О Скайпе забыл, как о страшном сне. Когда скайп пропустит через ваш узел свой близлежащий трафик, обрадуетесь счету :)

а что, где-то на фиксе ещё платят за траффик? :)

То,что скайп гумно и к тому же дорогое гумно согласен. На днях позвонил корешу испанцу на мобильный, просто через фринг набрал с трубы через skypeout, коннект wifi, скорость высокая - ква ква кря кря, не очень комфортно разговаривать было, а посчитало по 22 евроцента минута! Шоб они там в скуйпе всю жизнь по таким ценам и с таким качеством звонили в ту Ишпанию :D
щас глянул: с бетамакса 6 центов туда минута...
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Господа, подскажите. Установил Фринг на свой Симбиановский Самсунг. Звоню на свой Скайп-контакт - меня слышат, я собеседника не слышу.
Нахожусь в Билайновском роуминге с Юфемели5.
Это просто скорости в Эдже не хватает, или в настройках нужно рыться?
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
lav, это второе, скорее всего. попробуй позвонить в зоне покрытия umts/hsdpa, у меня было более-менее,хотя всё равно не фонтан, редко когда можно нормально общаться...
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Нда... Сегодня пытался звонить через фринг в родной Утеловской сети. Дохлый номер...
Теряюсь в догадках, в чем проблема. Техподдержка Утела разводит руками.
У кого-то были подобные ситуации??

В продолжение истории.
Как показали многочисленные тесты - при звонке на Скайп через Фринг меня таки люди слышат. Я их не слышу. Фринг был предустановлен в Самсунге, поэтому в адекватности ПО особо сомневаться не приходится, но и просто так переустанавливать не хочется.
Аська и текстовые сообщения Скайпа летают туда-сюда на ура и без проблем.
Утеловцы божатся, что никаких ограничений по Скайпу или другим интернет-приложениям у них нет. Написал в тех.поддержку Фринга, интересно, что ответят
 
Останнє редагування:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
fudor, ну, обычный оператор после слова фринг предложил мне переключение на технический отдел, что и было сделано.
Хотя в принципе колл-центр Утела достаточно адекватен. Жаловаться особо не приходится.

Пока использую фринг в качестве текстового месенджера. Звонки проходят, абонентов так и не слышу. Если бы быть уверенным, что после переустановки приложения или прошивки ситуация поменяется, уже бы это сделал. Но пока достоверной информации никто не дает, а мне мобильный скайп не настолько нужен, чтобы я этим занимался ради экспериментов. :)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
lav, софтина последней версии ? у меня на н85 все пашет на ура в том же утеле в том же городишке )))))
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Черногор, обновил версию до последней. Звук не пошел.
Нашел форум, где народ обсуждал эту проблему. Вроде как мой Самсунг L870 не поддерживает голос через фринг - у многих наблюдалась подобная проблема. Вот, думаю, может кто подскажет адекватного мастера по самсунгам в Одессе, может есть новая прошивка на телефон, которая позволяет нормально говорить
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Дергачи(Харьковская обл.)
Телефон
Lenovo s820
Черногор, обновил версию до последней. Звук не пошел.
Нашел форум, где народ обсуждал эту проблему. Вроде как мой Самсунг L870 не поддерживает голос через фринг - у многих наблюдалась подобная проблема. Вот, думаю, может кто подскажет адекватного мастера по самсунгам в Одессе, может есть новая прошивка на телефон, которая позволяет нормально говорить

Это, думаю тебе поможет!:)
http://firmware.sgh.ru/
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
есть телефон nokia e51. Возможно ли сделать так, чтобы при попадании телефона в зону видимости некой Wi-Fi точки доступа автоматически на телефоне запускался Скайп?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Maxim6630, т.е готового решения нет?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Есть прога для переброски автоматом трафика, а скайп сам запускай :)
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
в данном вопросе переброска трафика не нужна вовсе, в скайпе можно выбрать точку по умолчанию, а вот воспользоваться прогами для автоматического обнаружения wifi сетей и при обнаружении запускать в ручную можно.
Либо найти того кто напишет такое, на петоне это проще простого , но ресурсоемко .
 
Зверху