Скільки років Вашому основному моб.номеру

Сколько лет основному номеру Вашего моб.тел.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    345
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Меняю номер очень часто. Сразу как он становится известен большому кругу ненужных людей.
Основному номеру 1 неделя.
Но, есть одна симка, которая с 2007 года со мной.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Nikitos, Кидала? Кредитчик? Иначе зачем

Меняю номер очень часто. Сразу как он становится известен большому кругу ненужных людей

?

Моему основному КС - 16 лет, и очень боюсь его потерять именно по причине, что он известен сотням нужных людей, которых даже нет в записной книжке, то есть уведомить о смене невозможно.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Nikitos, у Киевстара есть "дополнительный номер". Зачем менять симки постоянно?
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
Номер Водафон получил еще в 2004 как корпоративный UMC, 2 года назад перевел на физлицо и недавно еще и "вкусным" тарифом угостили (чтоб на препейд не переводил :)). Вторым номером контракт кс с тарифом Все за 90 и стажем чуть более полугода, но недоволен им и скорее всего буду выводить на препейд и оставлю офисным номером.
Еще лежит старый диджус со студенческих лет с красивым номером и недавно "упавшим" на него тарифом Киевстар Онлайн 3G+.
 

Вкладення

  • UMC.png
    UMC.png
    7.4 КБ · Перегляди: 70

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Свій перший номер Київстар переводив в "Онлайн 3G" і знову користуюся як основним, номеру у вересні виповниться 11 років.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Основному номеру уже 6 лет. Покупался и активировался в 201 году.
Сначала тариф "Свободный life Максимум", а с апреля 2011-"Ambassador"
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В ноябре основному 6, сим номер два 5 лет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Певний час дуже часто міняв номери і телефонував друзям з різних. На що один з друзів сказав: "Слухай, я зроблю в телефоні групу "Кочевник" і заноситиму туди всі твої номери".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, в мене є такі співрозмовники.. Кожного разу набирають з нового номера. Добре, що мої послуги їм потрібні, а не їх мені, інакше б і не знайшов. В одному контакті збирається купа номерів.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А у меня есть знакомые, у которых есть мой номер, который был 7 лет назад, но нет того, что сейчас, хотя ему уже больше 5 лет. И если я звоню, мне говорят - у тебя опять новый номер? Ты их так часто меняешь... По-моему проблемы в мозгах...

В одному контакті збирається купа номерів.

Вот я и пытаюсь своим объяснить, что если номер новый, то он НЕ ещё один, а новый и нужно менять, а не добавлять, потому что потом они звонят на те номера, которые я уже забыл, что у меня были. Это называется ещё лень - типа потом сделаю... Ну а потом получается как я писал сначала. :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Зачем вам звонок от "знакомого" с которым 10 лет не общались?! О чём можно говорить с ними?!
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Зачем вам звонок от "знакомого" с которым 10 лет не общались?! О чём можно говорить с ними?!
У меня есть такие - общаемся через мессенджеры, и реально очень редко возникает нужда звонить.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Зачем вам звонок от "знакомого" с которым 10 лет не общались?! О чём можно говорить с ними?!

Почему 10 лет не общаемся? Общаемся, но когда они звонят - то не на тот номер сначала, потому что не удаляют мои старые номера, а за те самые 10 лет уже надобвляли несколько номеров.


У меня есть такие - общаемся через мессенджеры, и реально очень редко возникает нужда звонить.

К тому же да, зачастую - это родственники, с которыми в основном по скайпу идёт общение...
 
Зверху