Службы доставки еды (Glovo, Uber Eats)

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
реферальный "приведи друга" промокод непринимает.
шо дает ?
отримай 70грн за кожного друга
Поделись с друзьями и подари им скидку 100грн на продукты(не больше 50грн на заказ), промокод действующий 30дней, для заказов от 150грн.
Только они разместят свой первый заказ, как ты получишь 70грн скидку на продукты для заказов от 150 грн(на 30дней).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Не подскажете, что у меня не так
Я бы очистил все и сделал новый акк.
І не знаю, чи варто додавати там, де вже мені поклали 100/200?
Я би не радив, бо у пошті купа мейлів із промокодами та припискою "Якщо у розділі "Промокоди" Вашого додатку вже є активний промокод, його потрібно повністю використати перед тим як додати новий промокод". Тому порада вище у моєму повідомленні стосується і Вас. Звісно я перевірю, може воно не так працює, але пізніше.
Post automatically merged:

14 днів завжди на день довші за 2 тижні.
Тільки не у Глово. На експериментальному аккаунті додав промокод зі строком дії 16 днів, пише строк до 04.04.2021 :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
а промокоды от глово 125 за первый заказ и 200 можно сплюсовать в аккаунте или только по очереди?
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Реєстрація
29.07.11
Місто
Бровари
Телефон
iPhone 7
Буду благодарен за скидку 125 на GLOVO. Готов обменять на любое другое предложение от МС Bilshe по такой же цене. Спасибо. ЛС.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Промокоды на 200гр можно вводить в приложение по очереди или один промокод для 1 приложения?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Если заказать самовывозом отоваривает глововский сериификат?
При оплате картой если есть 3д секьюре надо его вводить или нет? Карта подвязана к аккаунту.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Если заказать самовывозом отоваривает глововский сериификат?
При оплате картой если есть 3д секьюре надо его вводить или нет? Карта подвязана к аккаунту.
Да, проверено лично.)
Доплачивал разницу привязанной картой с 3DS, но совершенно не помню вводил или нет. Кажется, да...
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Подскажите с Глово: он мне с Мегамаркета привезет что нужно или только из короткого списка магазов?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Что нужно он привезет если выбрать раздел "что угодно", иначе только то, что в приложухе.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Судя по тому, как водитель мопеда остановился на красный, да и сам вес мопеда - то копы привнесли намного большую опасность во время погони... впрочем, ничего нового.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
GLOOMER, у меня так и не получилось использовать дружеские.
Post automatically merged:

Если заказать самовывозом отоваривает глововский сериификат?
При оплате картой если есть 3д секьюре надо его вводить или нет? Карта подвязана к аккаунту.
Если подвязана к аккаунту, то в любое время дня и ночи сами спишут, пока будешь спать - увидишь в выписке.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Ну й глючне воно. На одному смарті усе було більш-менш. На "десятці" не відкриваються оновлення статусу. Після замовлення Сільпо різниця у чеку не прийшла на карту. Довелось через підтримку. У підтримці з кожною відповіддю відкривався новий чат до нового оператора.
Результат: пообіцяли повернути протягом 10! Днів 🥴
А, і теж вискакував промокод на 100 грн, після кнопки застосувати зник. Через пів години прийшов новий, на безкоштовну доставку... Розводять.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Если заказать на сумму 200 грн, а в итоге в магазине чего-то не будет и выйдет меньше - 125 грн купон все равно используется или на всю сумму в 199 с карты снимут, а купон не заюзается?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
AjvarD, думаю, що знижка піде по максимуму. Але навіть якщо і ні, не використана частина має лишитись до використання.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
поэтому я им не пользовался до этого ... сейчас вынужден "отоварить" купоны, не могу оплатить картой ньюкард сибаса. Выдает какую-то ошибку, сибас говорит мол запрос в их банк от Глово не поступает :mad:
 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
как правильно реферальную программу заюзать с купоном 125 на первый заказ или они не совместимы ?
У них же святое правило -любые купоны несовместимы, а рефералка у них вроде идет как купон в акке.
 
Зверху