Службы доставки еды (Glovo, Uber Eats)

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
andreuskas, похоже на начавшуюся процедуру бана, через пару дней будет точно понятно.
Проявится в том, что, при попытке входа, 2FA не будет тебе слать смс.
Просто тебя обнадежили
Менял акки на 1 телефоне.
А я бы так оптимистичен не был. 🐷
 
Реєстрація
08.10.21
Місто
Украина
Всем Привет! Не могу сделать заказ за наличку , вообще никак . Любое заведение , мак, супермаркет. При добавлении карты которую я ранее не использовал выдает подозрительную активность. Что я только не пробовал. Менял айпи, почту, даже через эмулятор андроида . Кто-то сталкивался с проблемой? Сапорты толком ничего не обьясняют. Очевидно что фрод палит. Только какой ?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
08.10.21
Місто
Украина
А там, в даркнетах,, где ты берешь эти акки, что продавцы советуют?
Или ты сам из этих? (продавцов)
Очевидно что фрод палит. Только какой ?
Этот -
Новичок
Регистрация 08.10.21
Да тут дело не в промо. И без промо не дает заказ сделать. Аккаунт по смс из сервиса , почта выдуманная/ настоящая
Post automatically merged:

А там, в даркнетах,, где ты берешь эти акки, что продавцы советуют?
Или ты сам из этих? (продавцов)
Очевидно что фрод палит. Только какой ?
Вчера первый раз купил промокод с акком, естественно что не срабатало . Продавец сказал что обычно палит по ip, и даже режим вкл/выкл режима полета который вроде бы как менят айпи не дает нужного результата. Еще он добавил что есть некий диапазон ip что даже смена сим-карты не даст нужного результата . В настройках сети я слабо понимаю,боьльше ничего он не ответил.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
DmtriiGurenko, а прод умолчал, что, гномо, ни с того ни с сего, на днях аннулировал рефералки, которые только в сентябре появились(после аннулирования в июле)? Т.е. опять пошла генуборка свинорылов.
Наверняка у продавца политика - бери и/или плати? Я б, на твоем месте, поднимал вопрос манибека. Потому как его акки, по-ходу, не заведутся даже с привязанной картой.
 
Реєстрація
08.10.21
Місто
Украина
@drmz,та черт с ними он стоил 14 рублей. Хоть как-то бы заказать, даже без промо. Это же бред. Я уже начал думать что глово впринцпе убрало возможность оплаты наличными для всех пользователей. Так как раньше проблема решалась перезагрузкой телефона и переустанвкой приложения аккаунта. Видимо какие-то новые парметры для анти фрода добавили. Пока мне кажется что проблема с сетью. Так как при эмуляции андроида , например через блюстакс (создание новых окон) выходит новый девайс с новым IMEI, Device ID, и прочими ключевыми параметрами. Да анти фрод какого-то фейсбука или гугла заметил бы подставу, но глово не такое, да и борятся они всего на всего с промокодчиками . Решение должно быть где-то на поверхности.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так би і написали, шо ви із расєї, а то ми вже думали, що це нас стосується.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
DmtriiGurenko, промики на бесплатную доставку вроде не килльнули.

Там же "на этих ваших даркнэтах инторнэтах" резко увеличился спрос на акки курьеров, может совпадение, а может и нет. Борятся.
Post automatically merged:

idea, та не, это наши/ихние мамкины хакеры авторегом нафармили аккаунтов и продают с оплатой через гиви-кошелек.
 
Реєстрація
08.10.21
Місто
Украина
Так би і написали, шо ви із расєї, а то ми вже думали, що це нас стосується.
какой рассеи? Продавец промокода брал 14 руб по киви кошельку. Речь идет про Киев . Покупка через бота, в телеграме .
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я бы стремался что-то покупать за рубли. Стремался бы покупать через Телеграм. Стремался бы покупать аккаунт Глово (он мне и со скидкой 60/200 не нужен). Ну а если первое+второе+третье = Джекпот?

А главное - на кой кому нужен этот геморный аккаунт за гроши если можно самому сделать себе свой аккаунт??? Раз уж промокод уже не нужен? Да и промокоды разве не раздают где-попало? Мастеркард, там или еще где?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Там же "на этих ваших даркнэтах инторнэтах" резко увеличился спрос на акки курьеров, может совпадение, а может и нет. Борятся.
Судя по преследующей ретаргетовой рекламе от гловы, у гловы обострилась недостача курьеров.
Обратил внимание в сентябре, что часто висела плашка "могут быть задержки".
Школьники-мопедисты, не профессионалы, пошли на учебу, по ветру и прохладе не готовы доставлять.
Тогда ясень-пен, от чего занулили все мотивационные программы, кроме рефералки для курьеров "приведи друга".
 
Реєстрація
08.10.21
Місто
Украина
Там же "на этих ваших даркнэтах инторнэтах" резко увеличился спрос на акки курьеров, может совпадение, а может и нет. Борятся.
Судя по преследующей ретаргетовой рекламе от гловы, у гловы обострилась недостача курьеров.
Обратил внимание в сентябре, что часто висела плашка "могут быть задержки".
Школьники-мопедисты, не профессионалы, пошли на учебу, по ветру и прохладе не готовы доставлять.
Тогда ясень-пен, от чего занулили все мотивационные программы, кроме рефералки для курьеров "приведи друга".
каждый год так ...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так у сільпо те саме. Щойно дощ як раптом нема кур'єрів.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

Фонд Черновецького може продати Zakaz.ua іспанській компанії Glovo за 60-80 млн доларів.

Про це повідомило з посиланням на власні джерела видання AIN.ua.

Воно пише, що перша інформація про потенційну угоду з'явилась ще влітку 2021 році, але жодних деталей тоді відомо не було.

За час існування сервіс Zakaz.ua залучив близько 9 млн доларів інвестицій, остання - на 5 млн євро у 2020 році. Провідним інвестором виступив поточний акціонер Zakaz.ua, компанія Chernovetskyi Investment Group Степана Черновецького (син колишнього мера Києва Леоніда Черновецького). У 2020 році виручка компанії Zakaz.ua становила 85 млн доларів, план на 2021 рік - 128 млн доларів.

"Для Glovo купівля Zakaz.ua - чудовий шанс зміцнити та швидко масштабувати свій бізнес. Компанія розвиває в Україні доставку, а також почала відкривати dark stores. Зараз Glovo займає провідну позицію з доставки з ресторанів, у той час як Zakaz.ua, за їхніми власними запевненнями, лідер на ринку доставки з супермаркетів. Угода допоможе Glovo акумулювати всі сильні сторони в рамках одного бренду", - пише видання.

Glovo — це сервіс доставки, що дозволяє придбати, доставити, передати будь-який предмет чи продукт у межах міста. Компанія з Барселони сьогодні працює більше ніж у 900 містах у 23 країнах світу на трьох континентах — Європі, Азії та Африці.

В Україні сервіс Glovo розпочав роботу у жовтні 2018 року.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Тише, спугнете еще
На какие шиши тогда Степа будет спокойно жить на испанском побережье?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Не розумію, чому такий чудовий сервіс як заказ не купить голову, а навпаки... звідки взагалі у глючної голови такі гроші...ох!
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Не розумію, чому такий чудовий сервіс як заказ не купить голову, а навпаки... звідки взагалі у глючної голови такі гроші...ох!
Глово глобальна компанія. А заказ українська
 
Зверху