Смартфони Samsung

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, так, саме в А50 негібрідний - можна поставити в лоток одночасно 2 сім та мікросд картку (також в більш бюджетних M20, A30, якщо не помиляюсь).
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Кочевник, в А-серии нет
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

У Гнуса же есть своя оболочка, неплохая по юзабилити, не голое Ведро. ИК порт - бесполезная фича. При этом, бесполезная не потому, что "лично я им не пользуюсь", вовсе нет - а только потому, что невозможно обучить его поддержке нестандартных устройств, при этом нестандартными будут даже массово продающиеся сейчас китайские тюнеры T2, китайские телики, которые многие берут, магнитолки и т.д.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
У Гнуса же есть своя оболочка, неплохая по юзабилити, не голое Ведро. ИК порт - бесполезная фича. При этом, бесполезная не потому, что "лично я им не пользуюсь", вовсе нет - а только потому, что невозможно обучить его поддержке нестандартных устройств, при этом нестандартными будут даже массово продающиеся сейчас китайские тюнеры T2, китайские телики, которые многие берут, магнитолки и т.д.
ну шо за реакция на соответствующий смайл :rolleyes:
у каждого из Нас разные акценты в жизни
сравни этот Самсунг например с Mi Note 3, стоит ли переплачивать почти полную его стоимость каждый решит из Нас сам :cool:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
сравни этот Самсунг например с Mi Note 3

Сравнение обрывается сразу на одном нюансе - это экран не на всю область, физическая кнопка внизу, отсутствие моноброви. Брать сейчас новый смарт в "устаревшем" дизайне - зашкварно, имхо..;) Если б/у задешево, вопросов нет, но тут же новые Гнусы обсуждаем.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Сравнение обрывается сразу на одном нюансе - это экран не на всю область, физическая кнопка внизу, отсутствие моноброви. Брать сейчас новый смарт в "устаревшем" дизайне - зашкварно, имхо..;) Если б/у задешево, вопросов нет, но тут же новые Гнусы обсуждаем.
Я уже не первый раз замечаю, что ты читатель между строк.

Еще раз, зашкварно ли покупать новое устройство в "устаревшем дизайне" с экраном не на всю область, без моноброви и физической кнопкой снизу, но с такого же уровнем процессором, таким же количеством памяти и не хуже камерой по цене "половины" Самсунга :confused: Про привычки обращать внимание на б\у я вообще молчу :rolleyes:

P.S. конечно речь не идет о сравнении Самсунга с каким-то "ноунеймом"
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов

Мяу, нехай китайцы мяукают сами. Г@уна наштампуют со своими прошивками. Xiaomi пока не прошила, уведомления на часы не поступали, толком. На Honor те же дела, но тут официальный аппарат и менять прошивку не стала. Поэтому, от дармового Hohora с удовольствием отделалась. Весь ОЛХ завален ими. А что касается брака, так его везде хватает, как кому повезёт.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Black_Shef, в любом случае когда ты увидишь это выгорание уже будешь желать другой смарт, или батарея устанет
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
А мова про вигорання АМОЛЕДу окремого виробника? Я юзаю вже 8 рік один з перших АМОЛЕДів але на смарті іншого виробника - жодних вигорань.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
А мова про вигорання АМОЛЕДу окремого виробника? Я юзаю вже 8 рік один з перших АМОЛЕДів але на смарті іншого виробника - жодних вигорань.

Выгорание может быть если на полной яркости смотреть одну картинку. В любом случае через 2 года смарт устаревают, а за 2 года выгораний быть не может
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Kladoff, останні 5 років працює як відеореєстратор по 2-3 години на добу, присутній статичний інтерфейс - жодних вигорань :(
а так, згоден, за 2 роки смарт бажано міняти.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ИК порт - бесполезная фича. При этом, бесполезная не потому, что "лично я им не пользуюсь", вовсе нет - а только потому, что невозможно обучить его поддержке нестандартных устройств,

у жены лееко который без проблем копирует любой пульт ;)
если кто не дорос не значит что остальные не могут
я когда теряю пульт лееко выручает + на работе один раз пульт нашел скопировал и все в кармане .
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Владельцы А50, чья у вас сборка?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Выгорание может быть если на полной яркости смотреть одну картинку. В любом случае через 2 года смарт устаревают, а за 2 года выгораний быть не может

Лиш би що небуть написати, в мене та тата, добряче вигоріли екрани на с8+, у дружини легке вигорання на с8+, хто частіше юзає по повній екран, там і вигорає. В мене робочий стіл, у тата клавіатура, а зверху тел. книга. 1 року вистачило.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Zak, так я именно это и говорил выгорание происходит на полной яркости. Если бы у вас это произошло за год то сдали бы по гарантии. Не представляю Амолед на полной яркости. Для моих глаз и 40% вполне норм для видео.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня телефону более двух лет, у меня в пользовании он чуть больше полутора лет. Всегда юзаю автояркость, на выгорание нет и намёка.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Отдали родственнице Galaxy J7 2015 года. Выгорание видно только в строке состояния и то если сделать заливку одни цветом по *#0*#, работе совершенно не мешает. Не стоит париться об этом. Смарт раньше устареет)
 
Зверху