Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, у лайфа в 2600 не сплошной спектр.
У них 10+5 в B7, что новые и не сильно старые сяоми (B7+B7 и не подряд) умеют делать
А можна це чимось без наявності рут прав подивитися?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Значить включили (B3+B3).
У мене я так розумію ніт)
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ну у меня дома 4г+ появляется под вечер, а так обычно 4г горит,по скорости разницы вообще нет.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ну у меня дома 4г+ появляется под вечер, а так обычно 4г горит,по скорости разницы вообще нет.
Та у мене на 4ж швидкість 50-70/20-30 тому не парюся, можливо і агрегації через то не вммкають
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
да не городите фигни про B3+B3 в наших реалиях, особенно лайфа.
Включаем мозг и гуглим, какие у кого купленные частоты.
Не забываем, что может быть и B3+B7 и B7+B3. Разница в том, какая сота есть праймари и какой банд будет юзаться для аплоада (ибо 99,9% агрегации в аплоаде не будет у вас) и он пойдет только по праймари.
Все проги без рута, которые показывают лте+ и если они же показывают B3 - в наших реалиях это значит B3+B7.
Ну не может прога без рута (может в будущих версиях андроида и сможет) показать, какой именно банд второй соты
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
AntiPiton, если у тебя на ми8 при B3 есть лте+ - ну сяоми плющит еще больше, чем думалось ранее.
У лайфа в 1800 сплошных 15МГц, по твоим скринам у тебя сота с полосой 10.
У лайфа сильно много денег ставить железа в два раза больше и дробить специально сплошных 15 на 10+5?
Л - логика....

UPD
Полистал 4pda про ми8.... как ни странно, но таки он вроде может 3+7... но все равно странно, ибо пишут, во-первых, добавляли вручную, во-вторых нестабильно работает, сигнал с б7 становится плохим.
Возможно, в некоторых вариациях прошивки модема китаезы игрались таки с 3+7 и 7+3, но что-то пошло не так
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
При вводі підтримки банд в квалкомовській програмі, не має різниці 3+7 чи 7+3. Там вводиш тільки число, яке розраховується через додаток "калькулятор ЛТЕ", яке треба вшити в модем. Для 3+7, 7+3 число здається 68. Але не запрацювало на МіА1, на xda європейці теж підтвердили, що у них 3+7 чи 7+3 не запустився на інших Сяомі, хоча оператор підтримує. Зате користувачі з Індії змогли свої частоти об'єднати, які були заблоковані.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Stiv, то, что в QXDM по 'форумчанским' инструкциям нет разницы 3+7 и 7+3 - это не значит, что разницы нет на самом деле. Квалком не стоит на месте. Все те версии их прог, взломанные версии - они уже настолько аутдейт, шо хана... они выпущены еще несколько лет назад, когда лте кат6 масимум было. А хотят от них полного управления современными телефонами, да еще и без фактических знаний предметной области.

Кому сильно интересно - получить рут на сяоми не есть большой проблемой. Если действительно интересно, то дерзате и делайте - будет рут, будет NSG.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Малой побил стекло на своем Мейзу 5. Подумал, что нет смысла чинить тел 2015 года, к тому же 2/16. Хотя его и в нем все устраивало. Будет у него Сяоми. Подождать 7а или взять что то из сегодняшнего наличия?
Память 32 минимум, официальная гарантия не нужна, версия только глобальная - вот и все требования.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Малой побил стекло на своем Мейзу 5. Подумал, что нет смысла чинить тел 2015 года, к тому же 2/16. Хотя его и в нем все устраивало. Будет у него Сяоми. Подождать 7а или взять что то из сегодняшнего наличия?
Память 32 минимум, официальная гарантия не нужна, версия только глобальная - вот и все требования.
А ціна?)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я би рекомендував взяти те що маю зараз сам. Мі А2 лайт. Крутезна батарейка в 4000, голий андроїд, який обновляє сам Гугл до самих останніх, хороший екран і непогана камера. Плюс 2 сімки і карта пам'яті на одному слоті. Я брав оф за 4200, десь чув, що в Ельдорадо чи Фокстрот акція і можна взяти за 3600-3800. У мене 4/64 версія
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Я би рекомендував взяти те що маю зараз сам. Мі А2 лайт. Крутезна батарейка в 4000, голий андроїд, який обновляє сам Гугл до самих останніх, хороший екран і непогана камера. Плюс 2 сімки і карта пам'яті на одному слоті. Я брав оф за 4200, десь чув, що в Ельдорадо чи Фокстрот акція і можна взяти за 3600-3800. У мене 4/64 версія
Очень неплохой вариант. Буду искать тоже 4/64, с запасом. Спасибо!
 
Зверху