Смена ТП

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Воронеж, вот это
ти не кажи що мені робити, а я не скаже куди тобі йти. А всі проблеми із за дубової підтримкі абонентів, недомовок і таких крутеликів як ти.
достаточно большое хамство
а вот это
Заходиш спочатку під логіном IT_TEST, відключаєш підвердження руни в настройках. Поті знов заходиш під лог ІТ.
следует написать понятным языком, например.
Внести в профиль для подключения модема логин и пароль IT_TEST (именно так, с нижним подчеркиванием)
После этого можно будет зайти в АССА и сделать нужные настройки. Затем расконнектиться и зайти под обычным логином и паролем - IT.
И будет все работать.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Нет необходимости менять логин и пароль на IT_TEST, под IT все великолепно заходит и регится не требуя РУНА!
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Подскажите в тарифе Адреналин 150 там изымают 20% НДС и 7.5 ПФС?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите в тарифе Адреналин 150 там изымают 20% НДС и 7.5 ПФС?
нет такого тарифа - Адреналин 150.
Если ты имел в виду тарифный план "3G Адреналин", то ПФ не взимают. А вообще вся необходимая информация есть на сайте в тарифах.

PS НДС и ПФ взимают, а не изымают :D
 
Реєстрація
28.11.10
Місто
с. Уварово
У меня Адреналин 30. Подключился недавно, в пакете сразу были 10 гигов по акции "10 лет" (мастер сказал что это он заранее туда положил). Еще этот спец говорил, что если перевестись на другой тариф, то 10 гигов будут начислены еще раз. Посмотрел на сайте - акция уже давно закончилась, может он напутал что-то. Вот сейчас нужно пополнять счет, продлевать адреналин. Можно попробовать отключить его а потом активировать заново. Тогда затрат больше на 10 грн. Кто знает, начислят мне 10 гигов или нет?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Ось в цих рядках відповіді на поставлені питання:

Принять участие в акции возможно только один раз для одного абонентского номера.

В случае заказа услуг «Смена владельца» и «Смена тарифного плана», «Смена услуги» в рамках линейки дополнительных услуг «Адреналин» участие в акции будет приостановлено с момента активации услуг и бонусные мегабайты будут аннулированы.

http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/mobile094/actions/10gb-v-podarok
 
Реєстрація
07.07.11
Місто
харьковская обл
Помогите решить проблему.У меня был тариф «Вільний доступ»(без контракта).по неосторожности сменил ТП на «3G Турбо» Сменить тарифный план назад не удается по скольку в АССЕ - в строке «смена пакета» доступны только 3G Адреналин и безлим за 99гр.Возможны ли варианты возврата на «Вільний доступ»?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Архив заявок,там отменить выбор.
неее, это вы, батенька, загнули! отменить можно только невыполненную заявку... а если она уже отработана и в архиве, то отмене не подлежит.
то есть, если пакет УЖЕ сменен с 1 июля - никакой отмены.
если же пакет ожидает смены 1 августа, то отменить можно, но не в архиве заявок, а просто в заявках.
 
Реєстрація
07.07.11
Місто
харьковская обл
неее, это вы, батенька, загнули! отменить можно только невыполненную заявку... а если она уже отработана и в архиве, то отмене не подлежит.
то есть, если пакет УЖЕ сменен с 1 июля - никакой отмены.
если же пакет ожидает смены 1 августа, то отменить можно, но не в архиве заявок, а просто в заявках.
тарифный план действительно был изменен с 1 июля на 3дж турбо.есть ли какие варианты возврата на «Вільний доступ»? или надо начинать все заново.тоесть менять номер
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
тарифный план действительно был изменен с 1 июля на 3дж турбо.есть ли какие варианты возврата на «Вільний доступ»? или надо начинать все заново.тоесть менять номер
Т.к. ты являетешься контрактным абонентом, берёшь паспорт и идёшь в ЦОК. Там пишешь заявление о смене тарифа на Свободный и будет тебе с августа счастье!
Ну а пока можешь наслаждаться чудесным тарифом 3G Turbo без шейпа по аплоду ;)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Не нашел описание самого тарифа 3G Адреналин, а у меня по нему пару вопросов. Если я подключу услугу Адреналін 60, то абонка будет сниматься с первого числа? А при подключении абонка и мегабайты будут начислены пропорционально оставшимся дням? Или как-то по другому?

Я к чему спрашиваю, т.е. если я подключу услугу скажем 28 числа, абонку снимут типа как за два дня оствшихся или все 60 грн? Кстати на безконтратной основе подключение.

[MENTION=7021]vein[/MENTION], ты так пиаришь этого оператора, а раздел вообще не ухоженый. Занялся бы. От этого больше пользы было бы твоему любимому оператору, чем вызывать у всех негодование упоминанием его к месту и не месту… :rolleyes:
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Не нашел описание самого тарифа 3G Адреналин
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/archiv-internet/3g-adrenalin

Если я подключу услугу Адреналін 60, то абонка будет сниматься с первого числа?
с дня активации.

А при подключении абонка и мегабайты будут начислены пропорционально оставшимся дням? Или как-то по другому?
согласно договора. все более-менее свежие договора (это уже лет 5-6, если не больше) - пропорционально.
еще остались старые договора (и те, кто не хочет их переподписывать), где в договорах прописаны другие условия (например, 1-15 число 100% абонки, 16-24 число 50% абонки, 25-конец месяца 0% абонки)

Я к чему спрашиваю, т.е. если я подключу услугу скажем 28 числа, абонку снимут типа как за два дня оствшихся или все 60 грн?
с вероятностью 99,999% снимется/начислится всё пропорционально, не думаю, что ты абонент ИТ со стажем выше 6 лет.

Кстати на безконтратной основе подключение.
не играет роли, все абоненты обслуживаются одинаково.

vein, ты так пиаришь этого оператора, а раздел вообще не ухоженый. Занялся бы
договорись с Админом сайта, пусть ему даст права на редактирование раздела. тогда vein сможет тут цветочки gif "рассадить", поухаживать за разделом :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

Я имел ввиду, что на форуме не смог найти тему по этому тарифу, как и вообще общей темы по тарифам.


Я имел ввиду, что в следующем месяце будет сниматься абонка и начисляться метры с первого числа автоматом?

с вероятностью 99,999% снимется/начислится всё пропорционально, не думаю, что ты абонент ИТ со стажем выше 6 лет.

Понятно, т.е можно рискнуть и заказать числа 28-го…
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
vano, я не занимаюсь пиаром, а просто констатирую факты. Так же я не критикую негодующих дремучих терпил, пользующих ГСМ-лохотрон осуждаю самопиар от абонентов других операторов. Насчет ухода за темой -мысль хорошая и мне нравится,но к сожалению я совершенно не имею на это времени, а шлак и навоз,получаемый в результате работы по остаточному принципу, вряд-ли кого -то устроит. с ув.Vein.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
и в чем же риск 28 числа? :D:D

Ну закажу я услугу 28 числа, снимут у меня 150 грн и начислят 10гиг на 2 дня, а первого числа еще раз снимут 150 грн. В таком случае уж лучше подождать первое число и тогда уже заказывать…
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Ну закажу я услугу 28 числа, снимут у меня 150 грн и начислят 10гиг на 2 дня, а первого числа еще раз снимут 150 грн. В таком случае уж лучше подождать первое число и тогда уже заказывать…
ты вообще внимательно читал то, что я тебе ответил? у тебя 28 числа есть 2 варианта:
1 вариант пропорциональный (вероятность 99.99%)
2 вариант - снимется 0 грн и начислится 0 МБ

где ты прочитал про 150 грн, можешь показать?
 
  • Like
Реакції: vano
Зверху