Смена ТП

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Smb., по поводу первой части - любой открытый для подключения.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Раз пошла такая пьянка, и я спрошу: любой - имеется в виду просто номер любого региона из наличных в ЦОА
любой номер, доступный для подключения в каком-то ЦОА, доступен для подключения во ВСЕХ ЦОА.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Интересуют нюансы смены тарифных планов в рамках доп. соглашения.
Можно ли без штрафных санкций в течении срока действия доп. соглашения поменять тарифный план на более дорогой, а потом вернуться назад? Например, с "3G Бизнес-день 100" перейти на "3G Бизнес-день 150", а потом вернуться назад на "3G Бизнес-день 100"? Платная ли замена тарифного плана?

Добавлено через 2 минуты
Насколько я понимаю, то серый IP будет сейчас у всех вне зависимости от формы подключения?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Насколько я понимаю, то серый IP будет сейчас у всех вне зависимости от формы подключения?
от формы подключения не зависит.

в принципе, надо готовиться к общему NAT для всех. IPv4 уже больше не продаются, абонентов все больше и больше, так что...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А по самой замене тарифного плана кто-нибудь сможет подсказать?
Интересуют нюансы смены тарифных планов в рамках доп. соглашения.
Можно ли без штрафных санкций в течении срока действия доп. соглашения поменять тарифный план на более дорогой, а потом вернуться назад? Например, с "3G Бизнес-день 100" перейти на "3G Бизнес-день 150", а потом вернуться назад на "3G Бизнес-день 100"? Платная ли замена тарифного плана?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
А по самой замене тарифного плана кто-нибудь сможет подсказать?
смена ТП при ДУ происходит строго по условиям ДУ.
если в ДУ сказано, что смена ТП допускается только если абонплата увеличивается, то это значит, что сменить можно только если абонплата увеличивается.
если в ДУ сказано, что смена ТП бесплатная если абонплата увеличивается, и платная, если уменьшается, то это значит, что бесплатно сменить можно только если абонплата увеличивается.

понятия "вернуться" нет. в твоем примере это будет тоже обычная смена ТП с увеличением абонплаты на общих основаниях - или "нельзя", или "платно" (в зависимости от условия ДУ)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
casey, если платно, то речь идет о фиксированной сумме (20-50грн) или зависит от сроков действия и условий ДУ?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
yahoo
от условий ДУ.
а в твоем ДУ есть разрешение менять тариф на меньшую а/плату?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
casey, я не знаю, я его еще не заключил:)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
yahoo, как правило, при наличии ДУ, можно перейти в пакет с такой же или бОльшей абонплатой. Но, после перехода в бОльший тарифный пакет, переход обратно в мЕньший тариф невозможен до конца ДУ.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кот Бегемот, понятно:(
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
При смене ТП "3G Смартфон" на "Безлимитный смартфон" подключенные услуги и акции останутся?
(Дружний оператор, Вильный день (без плюса), Мега Бонус)
 
Реєстрація
03.12.11
Місто
Вознесенск
Телефон
iPhone 4S, Motorola Droid Turbo
Изменил тариф на 3G свобода 30, смена тарифа произойдет только 1 декабря. А раньше никак нельзя?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Подарував мені інтертелеком Huawei EC 5321, а там ще 1 подарунок - 100 днів безлімітного інтернету. Який тариф обрати, щоб користуватись цих 100 днів безлімітним інтернетом без абонплати на максимальній швидкості?
Турбо старт - це він?
Максимальна швидкість на всій місцевості Ураїни, чи залежить від базових станцій? Раніше інтертелекомом не користувався.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Реєстрація
17.08.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S6 Duos
А для нового підключення з таким роутером який тариф краще вибрати? Також "Турбо старт"?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
А для нового підключення з таким роутером який тариф краще вибрати? Також "Турбо старт"?
тут все зависит от потребностей.
далеко не всем турбо старт подходит.
самые ходовые сейчас 3 тарифа:
Вильный доступ + (5 грн/день, 1000МБ/день, по факту использования)
Безлимитный день (8 грн/день, 1500МБ/день, по факту использования, сверхпакета безлимит 128 Кбит/с)
СуперБезлимит 100 (100 грн/мес, 1000МБ/день, сверхпакета безлимит 128 Кбит/с)
 
Зверху