Софт для Android

Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А штатными средствами как то можно заставить звонилку выводить больше информации о звонящем?
Вроде и стоит сортировка по фамилии, и фамилия записана в раздел фамилии, а все равно по ряду контактов отображается только имя и кусок отчества.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Не, мне достаточно ФИО либо ФИО+фото+персональная мелодия на избранные контакты. Потому что "ФИО, семья, род, племя и прочую фигню" я пока прочту, звонящий уже сбросит вызов.. :D
Это классно, что Вы так ориентируйтесь в записной книжке. Но когда в книжке есть по несколько человек у которых имя и фамилия совпадают, а еще в голове попробуй удержи где он работает и в режиме в день минимум штук 40 входящих и сюминимум столько же исходящих (за сегодня по счетчика телефона 1час 40 минут разговоров при средней длительности 1-2 минуты), то приходится записывать максимум информации. А со скоростью чтения у меня все ОК, прочитать при звонке успеваю. И согласен с фразой другого форумчанина, что телефон для удобства и поэтому я сделал как удобно мне. И не гадаю, какой же мне к примеру Сергей Владимирович (у меня их 4 в записной).
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Найден фонарик с регулировкой/настройкой яркости светодиода вспышки?:confused:
Именно не экрана, а вспышки..

ну вот я и ищу такой , а то хоть бери изолентой вспышку заклеивай . хотя скорее всего нет такого.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Включи экран, яркость регулируется, есть даже проги дающие белый экран ;)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Найден фонарик с регулировкой/настройкой яркости светодиода вспышки?:confused:
Именно не экрана, а вспышки..
На htc desire 2010 года в стоке фонарик с тремя уровнями яркости вспышки.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Интересует именно приложение "фонарик с регулировкой/настройкой яркости светодиода вспышки" тушка в профиле слева от этого поста.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Сейчас вот стоит выполненный по заказу мод звонилки от гугл, в котором имя отображается в 3 строки и шрифтом, чуть мене стандартного.

А в свободном доступе эта софтинка есть?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Ограничение длительности звонка

Кто-то знает какие есть приложения/программы для 6-го Андроида для ограничения длительности звонка? На Плей Маркете их куча, но отсчитывать время они начинают с момента набора номера, а не после ответа.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Но когда в книжке есть по несколько человек у которых имя и фамилия совпадают, а еще в голове попробуй удержи где он работает
Пользуюсь Call Informer. Он поверх любой звонилки выводит полностью любые поля из контакта, какие задашь. Шрифт, цвет, положение выводимой инфы настраивается.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Пользуюсь Call Informer.
Если об это проге https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jestasfunhouse.callinformer
Тоже пользовался. Но она не видит звонка на 2 линию.
И самое главное- давно не обновлялась, не работает на 6-ке.
Ну и одно дело когда инфа отображается в звонилки и совсем другое, когда выскакивает доп окно еще одной проги
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Ограничение длительности звонка

Кто-то знает какие есть приложения/программы для 6-го Андроида для ограничения длительности звонка? На Плей Маркете их куча, но отсчитывать время они начинают с момента набора номера, а не после ответа.
Давно ищу такое ПО, когда-то по андроид 4 было callrimer, но выше версии 4.2 он не работает к сожалению, а другого ничего так и не нашел, везде пишут, что во всем виноват андроид, т.к. в нем там чего-то ограничилм
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Redmi 2, Enhanced Edition, 2014813
лефон Xiaomi Redmi 2 Prime , MIUI 7 , Android 5.1.

Нужна "звонилка", которая при входящем звонке будет автоматически сворачиваться в трей.

Т.е.
Когда мне звонят, на екране есть 3 кнопки: ответить, сбросить, отправить смс. При этом кнопка Домой (на рабочий стол) не работает.

Мне же нужно, чтобы при входящем звонке я мог просто выключить звук и, оставив входящий звонок, продолжать работать в других приложениях.

(НЕ сбрасывая и НЕ отвечая на звонок).

Читал, что это уже реализовано на MIUI 8, но я пока хочу остаться на MIUI 7.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Redlcell, кнопку громкости попробуй нажать при входящем. У меня на Сони и на Самсунге помогает.
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Redmi 2, Enhanced Edition, 2014813
ПотапаПапа, я вже всі кнопки пробував - не виходить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мне же нужно, чтобы при входящем звонке я мог просто выключить звук и, оставив входящий звонок, продолжать работать в других приложениях.

(НЕ сбрасывая и НЕ отвечая на звонок).
Не совсем то, но можно включить режим "не беспокоить". Тогда не будет звуков звонка и вызов будет занимать верхнюю полосу экрана не блокируя работу других приложений. НО в таком режиме телефон даже не моргнёт о поступающем вызове, если выключен экран.
Правда, у меня Миуи 8.1 :)
 
Зверху