Софт для Android

Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Может не в этой теме надо писал, но уж простите. У меня китайфон по Самсунг с адроидом 4.1.1., раньше хоть кое как открывался ютуб, а сейчас просит обновить. Я удаляю старый, из плей маркета закачиваю новый, открываю, а он в ответ пише обновите на новую версию в плей маркете, ПОМОГИТЕ плиз.
Спробуйте оновити ос хоча би до 4.2
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Спробуйте оновити ос хоча би до 4.2
А как это сделать, я просто не знаю, я думал что опер. систему на адроидах нелезя обновить. Если возможно напишите пошагово, как это сделать, а то всю жизнь общался только с кнопочными телефонами.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А как это сделать, я просто не знаю, я думал что опер. систему на адроидах нелезя обновить. Если возможно напишите пошагово, как это сделать, а то всю жизнь общался только с кнопочными телефонами.

Кури 4PDA именно по своей модели и ставь кастом. Я на свою старенькую лыжу при официальной 5.0.2 накатил RR с андрюшей 7.1.2.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
напишите пошагово, как это сделать, а то всю жизнь общался только с кнопочными телефонами.

Отнеси тогда лучше специалистам по прошивке телефонов, а то так наообновляешься, что кирпичом станет. Есть случаи, когда сам 10 раз мануалы на 4pda перечитаешь, но очково делать, хотя много лет этой темой занимаюсь, нуего..:feel:

UPD, не увидел сразу:

китайфон по Самсунг

С такой мулькой мало кто захочет заморачиваться, думаю, там и железо полное овно, судя по версии системы, и памяти мало, и результат непредсказуем.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Посоветуйте календарь, который умеет из контактов подтягивать дни рождения и напоминать о них в заданное время
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
А нужно именно уведомление в шторке или достаточно отображение в повестке дня/виджетах? В любом случае советовал бы попробовать деловой календарь 2. Из функционала по дням рождения есть как минимум отдельная вкладка с возможностью скрытия неактуальных, работа с категориями событий (удобно, когда забито несколько событий по контакту), информация на виджетах и в повестке дня....
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Вот как понять логику родного календаря от Google?
Он же, по только понятному ему алгоритму, дни рождения из контактов отображает.
 
Зверху