Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Diclay, с добрым утром :)
Я такой пакет уже месяц юзаю
...а также подъездов, площадок, квартир, комнат....
Зачет МТСу за этот тариф. А то КС уже совсем оборзел, на Тройном ОЕП 40 грн/мес это ж ужас:dash1:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
FREE-THINKER, дык, на Тройном же дают 3000 мин/мес без разделения по дням + за 40 грн можно заказать еще 4 раза по 1000 мин на неделю... Итого, за 40 грн 7000 мин на 58 дней...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
FREE-THINKER, дык, на Тройном же дают 3000 мин/мес без разделения по дням + за 40 грн можно заказать еще 4 раза по 1000 мин на неделю... Итого, за 40 грн 7000 мин на 58 дней...
На МТСе те же 3000 мин/мес дают за "просто так", а то что можно подключить неделю разговоров или слить деньги под -ХХ%, это далеко не все знают. Родным я сам подключаю "неделю" так как звонить и лазить по меню 477 они не умеют им проще выболтать 40 грн по 35 коп и заново пополниться на 40 :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
FREE-THINKER, а перевести деньги в маркете под -12 -15%? Мне кажется, это более выгодный вариант, чем заказывать Недели разговоров?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
FREE-THINKER, а перевести деньги в маркете под -12 -15%? Мне кажется, это более выгодный вариант, чем заказывать Недели разговоров?
Себе так и делаю, а родным нужно сейчас и мигом, им некогда ждать пока кто-то "купит", поэтому заказываю неделю и не морочу себе мозг :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Себе так и делаю, а родным нужно сейчас и мигом, им некогда ждать пока кто-то "купит", поэтому заказываю неделю и не морочу себе мозг :)
Дело хозяйское, но при бОльшем дисконте(например под 20%) очень легко найти постоянного покупателя или стать им самим;)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
так скоро докатимся до микрорайонов

У МТС в России было такое г...вно на определенных тарифах как Ред-зона, именно в определенном районе города- льготный тариф. Не знаю, осталось ли это извращение еще или нет. Нахождение в ред-зоне информировалось по 50 каналу
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Этим не только МТС-Россия занимается.
У Би тоже имеются городские тарифы. Например “Друзья Шахты”, “Друзья Новошахтинск”, “Друзья Донецк”. Даже для маленькой станицы есть тариф “Друзья Егорлык”.
Тарифы кстати :super:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
звеньевой, Я что-то пропустил или когда БИ-РУ поставил свои БС-ки на территории Донецка/Азовского района? Или они в роуминге дают звонить по 15 РУкоп на все номера?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
FREE-THINKER, є нюанс:D
Wikipedia сказав(ла):
Донецк — город, административный центр Донецкой области Украины. Название «Донецк» с 1961 года по настоящее время. Прежние названия: Юзовка, Сталино.
Донецк — город на реке Северский Донец Ростовской области в России. Название «Донецк» с 1955 года по настоящее время. Прежнее название Гундоровка.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Dfg, А я уже губу раскатал :D , а тут такой облом :(
 
  • Like
Реакції: Dfg

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Тариф «Супер МТС без плати за з’єднання 0-25» - в нём 70 мин/день на МТС только в некоторых регионах. А как сделать, чтобы были дешёвые минуты на МТС по всей Украине?

Добавлено через 2 минуты
Я так понял, услуга «0 БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ» тоже только по регионам работает. А «2000 ХВИЛИН У МЕРЕЖІ МТС» БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ НА ДЕНЬ - как работает?

Добавлено через 7 минут
Есть ли вообще какой-то нормальный тариф без привязки к регионам?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Тариф «Супер МТС без плати за з’єднання 0-25» - в нём 70 мин/день на МТС только в некоторых регионах. А как сделать, чтобы были дешёвые минуты на МТС по всей Украине?
Пополняться на 30грн/30дней и получать 33мин/день. Мало минут? Поверх них можно заказать этих минут "2000минут" за 10грн/мес. Работает только при пополнении 30грн/30дней.
Есть ли вообще какой-то нормальный тариф без привязки к регионам?
СМТС Без ПЗС(без 0-25-35-50), СМТС Без ПЗС Энерджи.
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Пополняться на 30грн/30дней и получать 30мин/день. Мало минут? Поверх них можно заказать этих минут "2000минут" за 10грн/мес. Работает только при пополнении 30грн/30дней.
Ты вопрос мой читал? Я спрашивал о минутах без привязки к регионам.
СМТС Без ПЗС(без 0-25-35-50)
То же самое.
 
Зверху