Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ты вопрос мой читал? Я спрашивал о минутах без привязки к регионам.
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=430
2000 минут даются без привязки к регионам. Т.е. их можно использовать в любой точке покрытия МТС. 33минуты используются только вне домашнего региона(т.е. на всей оставшейся Украине).
Читаем условия этих ТП, а потом задаём вопросы.
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=434
http://www.mts.com.ua/ukr/super_mts_energy.php
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Ранее ходили слухи что с сентября на тарифе "Мтс 0.25" будет введена абонплата? Ети слухи оправдаются или нет?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Ты вопрос мой читал? Я спрашивал о минутах без привязки к регионам.

Он тебе и расписал условия 0-25 без привязки к региону... Сам передал несколько пакетов за пределы региона действия. Все равно лучше условия, чем покупать общенациональные пакеты или 0-50...

Добавлено через 4 минуты
Ранее ходили слухи что с сентября на тарифе "Мтс 0.25" будет введена абонплата?

Кого-то грызут мысли о том, что такой тариф да без абонплаты, и периодически выкладывает свои мысли, что мол подождите, вот вам введут абонку...

Ети слухи оправдаются или нет?

С весны оправдываются...
 
Останнє редагування:

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Как мне еще написать словa "ето,ета,ети," если в меню телефона при написании текста у меня нет других букв в русском языке телефонного алфавита?

Добавлено через 2 минуты
Может мне лучше писать на английском языке?
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...пиши "здесь должна быть буква "Ю-1"-мож так пойдёт...
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Alex, ты тормоз, который помешан на грамматике?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Rendex, по перше не хами, може погано закінчитися
А по друге напиши собі знизу в підписі щось типу "буква "є" на клавіатурі відсутня", за місяць народ привикне і перестане тебе виховувати.
ПС Це при умові що тебе швидше не забанять:D
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Киев
Взял пакет 0-25 для копии записной книжки, т.е. после активации звонить и пополнять никуда и никогда не буду.
Вопрос: через 30 дней смогу зайти на сим-карту эту и восстановить номера из записной?
Что может с этой сим-картой произойти при полном окончании ее срока действия, т.е. записная книжка будет еще работать?
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Киев
Я так и догадывался, что будет все пучком :)
Всем спасибо!

П.С.: просто недавно один сотрудник (ком.директор!) посеял свой дул-сим и кучей нужных фирме номеров :( но слава богу потом, благодаря руководству мини-отеля на море, телепон нашли с симками но уже отключенными нами оперативно, так теперь и предохраняемся - хоть за 10 грн.\пакет но выгода огромнейшая :)
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Киев
П.С.-2: самсунг дуал-сим можно забекапить или засинхронизировать, это ком.директор знает, но не умеет- сына попросил и он это ему уже сделал, а вот у директора (держитесь, сейчас напишу такое!) тоже самсунг, но настолько старый, односимовый что на разъеме только два контакта для зарядки и всЁ!
Ну консерватор он, и мыслит по своему- легче ему ВРУЧНУЮ по ОДНОМУ номеру из телефона на карту памяти копировать :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ничего нового не выявлено с переводом, скажем, 0-25 пакета в пакет 0-35 и тд? Или каких-нибудь других "мутаций", кроме как с помощью СМС избранным абонентам об акционном переводе?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Колеги, дуже багато сторінок читати, то може хтось підкаже: сьогодні купив старпак з ТП Супер МТС 0/0,25грн , активував дзвінком на 111(хоча, перед тим подзвонив на моб КС - при 1 коп на рахунку виклик пішов), після цього поповнив рахунок карткою на 35. Перевіряю хвилини *101*4, а мені пише "Безкоштовні хвилини недоступні. Поповнюйте рахунок мінімум на 30 грн одним платежем одноразово". Це якійсний білінг від МТС, чи я щось неправильно зробив? Хвилини зарахують, чи знов доведеться викидати гроші на поповнення? Наперед вдячний за відповідь
 
Зверху