Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Вопрос к тем,кто точно знает/пользовался !
Купил (ради и-нета) т/пл Супер МТС 0-25 без ПЗС для Винницкой,Житомирской,Киевской,Черкасской обл,активировал!

Если я пополню счёт на 8.50грн (для заказа 1600мб на 80дней) , насколько реально продлится срок действия номера ?
Спрашиваю , т.к везде разная инфа - в салоне сказали одно , в проспектах и на сайте другое , в коллцентре третье (делал 3 звонка-получил 3 разных ответа(как насчёт сумм,так и срока(один из вариантов-продление на месяц и дальнейшая блокировка вместе с подключённой услугой))) !
Звонки на МТС мне не нужны , поэтому не хочу пополнять на 30грн , да и вообще-более 8.50грн ! Боюсь ;) закидывать лишние деньги , пока не проверю , можно ли нормально пользоваться GPRS - интернетом от МТС !
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Если я пополню счёт на 8.50грн (для заказа 1600мб на 80дней) , насколько реально продлится срок действия номера ?

При активации пакета, срок будет 30 дней. Продлевается срок на 365 дней пополнением на 5 грн. Так, что смело можешь кидать 8.50, при проверке счета будет *101# будет показан и срок действия. Только есть несколько подводных камней.

При отсутствии входящих/исходящих звонков или SMS-сообщений в течение 180 дней, предоставление услуги может быть прекращено.

При отсутствии исходящих событий по номеру на протяжении 10 месяцев, тарифный пакет абонента может быть изменен на какой либо другой тариф, доступный для подключения.

1600мб на 80дней - по 20 мб в день! Иногда счетчик не восстанавливается в полночь, и может восстановиться на протяжении дня, а то и вообще не восстановиться и получится как бы, что 20 мб дадут на 2 дня...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Спасибо,попробую(уже смелее ;) ),отпишусь!
vano сказав(ла):
1600мб на 80дней - по 20 мб в
день! Иногда счетчик не
восстанавливается в полночь,
и может восстановиться на
протяжении дня, а то и
вообще не восстановиться и
получится как бы, что 20 мб
дадут на 2 дня
1. Имеется ввиду отображение некорректное или реальное неначисление 20мб на след день?
2. Лечится ли это перезагрузкой тлф/режимом "Полёт" (или ещё как-то)?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
1. Имеется ввиду отображение некорректное или реальное неначисление 20мб на след день?
2. Лечится ли это перезагрузкой тлф/режимом "Полёт" (или ещё как-то)?

Я не проверял. Мне и 5 в день с головой...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Есть у меня симкарта с тарифом 0-25. Уже наверно с год ей или больше, она еще с тарифа Киев.
Вопрос: можно ли на ней активировать услугу "комфортный переход"? Или эта услуга только для свежеактивированных?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ошибся, на МТС она называется "Мой новый номер".
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Ошибся, на МТС она называется "Мой новый номер".

Ну тогда можно. Я подключил данную услугу на номере, стаж у которого 5 лет... Просто вроди как повторно нельзя воспользоваться услугой.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Ну тогда можно. Я подключил данную услугу на номере, стаж у которого 5 лет... Просто вроди как повторно нельзя воспользоваться услугой.

Это не так. У меня эта услуга подключалась три раза подряд.
 
  • Like
Реакції: vano

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Переход возможен в тариф 0-25 возможен только с "Супер МТС без пополнения Киев",
Только перевел Простой на Доходный, что бы отомстить МТСу за плату о доставке СМС мне тут же предложили перейти на 0-25 бесплатно:rolleyes:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Tabarik, вот видишь, а все говорят что МТС плохой. :)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь

taipanbox

Cloud Native Architect at Okta
Реєстрація
25.03.11
Місто
San Marino - Zurich
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Только перевел Простой на Доходный, что бы отомстить МТСу за плату о доставке СМС мне тут же предложили перейти на 0-25 бесплатно:rolleyes:

Мне сегодня пришло на Супер Свободу предложение о переходе на 0-25.
(Исходящих и пополнений не было больше 6 месяцев...)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ну мені і знайомим на переважну більшість припейдів (окрім Команд і 29) сьогодні прийшли пропозиції перейти в 0-50. Видно день такий...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У нас в регионе 0-25 приглашают перевести в 0-35 ДНЕПР.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Звонки на МТС мне не нужны , поэтому не хочу пополнять на 30грн , да и вообще-более 8.50грн ! Боюсь закидывать лишние деньги
Пришла заманчивая СМСка о получении 15грн(равными частями-в теч. 3-х месяцев) за пополнение от 30грн(акция действует до 13.11.11)! Пока ещё не пополнял,но задумаюсь (на такую сумму)!
-
Замануха!
 
Зверху