Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, мне на 2 номера по 10 за пополнение на 30 предлагают. Но сразу, не частями
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Мне в колле сказали,что это именно по моему номеру (видимо,для разных групп определённые предложения) !
-
15грн=3раза по 5 (начисление до 1.12.11 , 1.01.12 , 1.02.12 )
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
хочуть якось компенсувати введення плати за звіт про доставку
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Сегодня столкнулся с одним багом (или фитчей :) ) Раньше когда оканчивался "инет за копейку", то он вырубывался минута в минуту по времени окончания 80ти суток, а сейчас светит что он до 8-30 10.11.11, а инет еще есть... да пусть бы и был, но я пополнил уже счет на 9грн., что бы заказать новый, а он пишет "вы уже заказали" Так это баг или фитча? Они теперь продляют не по времени, а на сутки или потом снимет денежку за перерасход трафика и вгонит в минуса, как это любят в МТСе(((
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
kloloek, у меня всегда пишет до какого числа и точное время с секундами (когда активировался), и прекращает работать точно в это же время, а иначе не дает заказывать следущие 80 дней. Тариф "Народный", но и в 25ке тоже вроде так же.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А я сегодня забыл про продление интернета за коп. и попал на 3 грн :D
хотя если бы юзал интернет от кисты то он был-бы золотой, а так такая мелочь не критично. Кстати когда счет уходил в минус то пришла смс об этом и пропала возможность USSD запросов кроме *101#
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
А я сегодня забыл про продление интернета за коп. и попал на 3 грн :D

Сьогодні забув пересмикнути SIM-карту МТС на Utel -- і ледь не вийшов за лімітні 20 МБ. А там acroread оновлювався -- 60 МБ. :) 3 МБ залишалось до початку кінця.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek, у меня всегда пишет до какого числа и точное время с секундами (когда активировался), и прекращает работать точно в это же время, а иначе не дает заказывать следущие 80 дней. Тариф "Народный", но и в 25ке тоже вроде так же.

И у меня так было.

View hidden content is available for registered users!
 
  • Like
Реакції: vpro

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
kloloek, буває. В мене минулого року так тиждень розмов тривав 1.5 місяці...

Добавлено через 2 минуты
Пройшло після поповнення.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...и надо ж тебе было пополняться! :O
У меня неделька тоже немного подвисла,но незначительно...
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek, буває. В мене минулого року так тиждень розмов тривав 1.5 місяці...

Добавлено через 2 минуты
Пройшло після поповнення.

Самое интересное у меня как раз после пополнения заглючило... МТС отжигает :apl:
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Заметил, что при проверке счета у меня : действителен до 16.10.2013

это так и должно быть? ))))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Глюк-срок действия номера 365 дней с момента последнего пополнения счёта от 5 грн.,но есть ещё ограничение на исходящие...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Заметил, что при проверке счета у меня : действителен до 16.10.2013

это так и должно быть? ))))
У меня такое было когда-то, что срок действия номера продлился не на 1 год, а на 2 (почему не понятно). Наслаждайся! Если позвонить оператору ЦОА по этому поводу, то он тебя не поймёт :D
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Пополнил счёт на 30грн для активации услуги "Безкоштовні хвилини без поповнення"! Сразу начислились беспл минуты только за пределами областей т/п, а в зоне его действия - уже 4й день жду выполнения поданной мною заявки!
*101*04#вызов - "Бесплатные минуты не доступны. Пополните счёт минимум на 30грн одним платежом единоразово".
Спасибо!?! :(
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Захожу в интернет-помощник - смена тарифа. Вроде бы тариф нельзя сменить. Почему нельзя? На счету 29 гривен.
 

Вкладення

  • MTC 2011-11-14_180349.png
    MTC 2011-11-14_180349.png
    6.3 КБ · Перегляди: 136

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Mobijolo, насколько я понимаю услуга "Интернет-Помощник для абонентов МТС Предоплата" работает в ограниченном режиме: можно сказать ещё в тестовом режиме, еще не допилили до конца данный сервис либо ведутся технические работы из-за чего некоторыми его возможностями воспользоваться не получается.
Рекомендую позвонить в ЦОА (111) и подать заявку по данной проблеме.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Пополнил счёт на 30грн для активации услуги "Безкоштовні хвилини без поповнення"! Сразу начислились беспл минуты только за пределами областей т/п, а в зоне его действия - уже 4й день жду выполнения поданной мною заявки!
У меня была аналогичная ситуация, только не начислили минуты по Украине (региональные 3000 минут пришли), после звонка на 111 оператор проверила инфу и сказала, что минуты начислены, а то что при запросе пишет "Бесплатные минуты не доступны. Пополните счёт минимум на 30грн одним платежом" - это всего лишь глюк системы :D. Проверил за приделами региона, действительно деньги не снимает, так этот глюк и не пофиксили, пока супер не закончился, но мне это было не критично звонил с "вражеской территории" всего пару раз :)
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
У меня была аналогичная ситуация, только не начислили минуты по Украине (региональные 3000 минут пришли), после звонка на 111 оператор проверила инфу и сказала, что минуты начислены, а то что при запросе пишет "Бесплатные минуты не доступны. Пополните счёт минимум на 30грн одним платежом" - это всего лишь глюк системы
А мне говорила, что счётчик обновляется после первого звонка, но потом, после моей просьбы, проверила и сказала, что действительно не начислены! Может, когда терпение лопнет, рискну сделать 1й звонок (также исходя и из вашего опыта)!
пиши в "ваше мнение имеет значение" на сайте МТС в левом нижнем углу
Я не из тех, кого не заметят! ;)
 
Зверху