chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение Таскомбанк

Щось я не розумію з цим Cash-back. Мінімальна сума виводу на рахунок карти 1300 грн?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Таскомбанк

Кочевник,это кажется максимум
у меня выводится и 5грн
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Таскомбанк

подымал лимит на оплату в интернете пришел отказ :( решил попробовать позже .
Но через минут 15 перезвонил опер спросил че я делал, что получил отказ.
И в ручном режиме все сделал сам хотя говорил что бы я попробовал еще раз но я попросил его .
+ за это ;).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Таскомбанк

У них есть какой-то суммарный лимит, по одной категории снижаеш на нужной увеличиваеш.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подкинули маленько кредитного лимита
уведомили по смс
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Сегодня крутился, как уж на сковородке:)
Пришел в отделение, прошу пятерку открыть.
Говорят - "обязательно место работы по трудовой". Я говорю - "я ФОПом работаю, есть декларация про доходы, налоги заплачены" - всегда открывал без проблем.
Нет - надо по трудовой, ФОП не катит, без официального места работы тоже никак.
Ну, напрягся, дал реквизиты фирмы где я работаю.
Барышня говорит, "только вы же про ФОПа не упоминайте". Думаю, авось до проверки в пенсионном не дойдут. Тут в теме писали, что прокатывало.
Через 20 минут звонят из кредитного - "где работаете" - называю свою фирму. "А трудовая есть, налоги платите? А давно работаете? По договору?" Короче версия была не отработана, прям не знал что сказать.
Думаю, может по телефону лучше было про ФОПа признаться чем мямлить про фирму без уплаченных налогов... Боюсь, не дадут теперь ничего...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А я подавал заявку вчера (работа официальная). Из центрального офиса вообще не звонили, просто часа через 2 позвонила менеджер, и сказала, что пришел отказ.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Malky, подожди ещё... Ещё позвонят с центрального офиса сами предложат кредитку ты снова пойдёшь в отделение пройдёшь все квесты и снова получишь отказ. :D:mad::dash1:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Благо, отделение до восьми вечера )))
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Malky, подожди ещё... Ещё позвонят с центрального офиса сами предложат кредитку ты снова пойдёшь в отделение пройдёшь все квесты и снова получишь отказ. :D:mad::dash1:
А потом, через недельку-вторую после очередного отказа, начнут названивать с центрофиса и "заманчиво" предлагать оформить у них кредит наличными. ::suicid::bolgarka:
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Вот такие новости сегодня прилетели из банка.
 

Вкладення

  • image_tas.jpg
    image_tas.jpg
    83.6 КБ · Перегляди: 161
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Malky, подожди ещё... Ещё позвонят с центрального офиса сами предложат кредитку ты снова пойдёшь в отделение пройдёшь все квесты и снова получишь отказ.
Мне так и не перезванивали)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Тазик сегодня бонусы обнулил нажитые непосильным трудом.
Первого специально проверял - были ещё.
Фидо №2... :mad:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Но придумали это когда? За две недели до конца квартала?
Это нормально?
Могли бы в начале апреля объявить или в начале июля. И никаких проблем обнуляйте. Но придумать нововведение в средине июня и в конце июня обнулить это по-скотски... как когда-то киевстар-чёртов обнулил бонусы ДИ у людей... сделав лимиты на 200 в месяц, а остальное сгорело... тут история 1 в 1... вот и весь кеш-бэк...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Была же СМС:
Shanovnyi Kliente! Informuiemo Vas, scho z 24.06.16 vstupaut v diu zminy v umovah prohramy "Zaoschadzhui na pokupkah z TASKOMBANK". Info: www.tascombank.com.ua
Справедливости ради - некоторые субъекты и этого не делают. У всех была возможность условия узнать.
Я тоже прощелкал, делал списание в последний день в 18:00. Обратился на горячку. Со скрипом зачислили, попросили делать до 17:00. С ярко выраженным недовольством.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ТАСКОМБАНК запускает уникальный сервис — ТПИН-код


АО «ТАСКОМБАНК» в рамках повышения уровня конфиденциальности телефонного обслуживания Клиентов Банка предлагает воспользоваться новым сервисом телефонного персонального идентификационного номера (ТПИН-код), который позволяет сохранить драгоценное время и защитить Ваши персональные данные. Подключиться к сервису может каждый, кто является клиентом ТАСКОМБАНКА и пользуется услугами Контакт-центра.
Отныне в режиме 24/7 можно будет получить телефонную консультацию у специалистов Контакт-центра, не называя все свои персональные данные — достаточно лишь ввести ТПИН-код на клавиатуре своего мобильного телефона в системе IVR.
Каждый, кто сгенерирует ТПИН-код, при последующем обращении в Контакт-центр будет вводить только четыре цифры, чтобы система автоматически его опознала, тем самым экономить свое время — не нужно каждый раз иметь под рукой паспорт, ИНН, карту и др.
Чтобы сгенерировать свой персональный идентификационный номер, достаточно один раз позвонить в Контакт-центр Банка со своего мобильного номера телефона, зарегистрированного в системе Банка, и пройти голосовую идентификацию. Эта процедура займет не более двух минут.
Более подробно об активации услуги можно узнать в Контакт-центре Банка по тел.: 0 (800) 503 580 (прослушать информацию в автоматическом режиме или подать запрос на генерацию ТПИН-кода можно в п.3 «Продукты и услуги Банка» главного информационного меню).

(с)
 
Зверху